Ролевая по "Мефодию Буслаеву"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по "Мефодию Буслаеву" » Флуд & Флейм » Флуд флудящим!


Флуд флудящим!

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Еду едящим!

0

2

Авель
Диплом получил и перестал быть студентом(га магистратуру решил забить на год) теперь работу искать:)

Рад что у тебя там благополучно :) не упахивайся там как лошадка в поле;

Уру-ру ^_^

0

3

Молодец)))

Ничего не могу обещать  ;-) Сегодня шеф звонил, в шесть утра

:surprise:

0

4

Ого. И чего так рано? Соскучился?

0

5

Артём
Да не... Работа)

0

6

Эх, что же он так!
Вот так незаметно работа становится круглосуточной:)

0

7

Да, похоже на то хД

Как сам? Как поники поживают?

0

8

Главное чтобы про процент с переработки не забывал :)

Поняшек здесь нет. Есть ослики и их сегодня расчищали, как и ещё двух коняг, а одного и ковали ;) а ещё у нас здесь лама, верблюд и коза :)
Инет здесь так себе, так что попозже в вк скину тебе фоточки.

0

9

Хах! Мечты-мечты  :D

Здорово))) Насколько знаю, зверинец копытный любит жесткую щетку.

Кидай! ^^ Буду ждать

0

10

Закон о защите труда :)

Рашпели и копытные ножи им не очень нравятся :)

Лови-ись интернет большой и маленький!)

0

11

Вчера искали справедливости, сегодня ищем работу  :D Этот мудак ещё даже мой контракт не подписал хотя отработано больше месяца а по нормативам срок подписания до трех дней.

Рашпеля не знаю, копыта не чистила... О_О Но предполагаю, мне тоже не нравится чистить под ногтями но когда нет возможности вымыть руки, приходится терпеть.

+

0

12

Опа-па. Какая-то это слишком частая история у тебя... Может Вселенная намекает что тебя надо поискать ещё что-нибудь?)

Так это ж не чистить, это их обрезают и ровняют. Маникюр -педикюр :)

0

13

Мда... У меня с недавних пор есть некое ощущение что я занимаюсь не тем... Но пока у меня нет других вариантов ибо надо выживать как-то.

Тож ничего приятного, особенно в неумелых руках хД

0

14

Ммм, в цветочный магазин?) рабоче место хоть приятное)))

Не, там дядька умелый был:) всё бистренько сделал и качественно. И, что удивительно, вообще без мата и оскорбительных слов даже с самыми упрямыми нашими товарищами ослами:)

0

15

Котиков в студию :3
http://sd.uploads.ru/t/ubQEI.png

+1

16

Артём
Не люблю цветы... В изобилии меня от них коротить начинает)

Круто)))

0

17

Доброго времени суток с:

0

18

Авель
А я вот люблю) Одно время даже на флориста мысль была пойти.

Арeй
Салют:)
Кстати, по проводу поиграть: у меня два ака, этот и Иштар. Выбирай и если есть желание - вперёд. Так же активно юзается флеш, где любые АУ и выверты фантазии.

0

19

Артём
И оба свободны?
По поводу АУ - как раз не любитель слишком ау.(

0

20

И да.
Я тоже люблю цветы. При условии, что они в земле и на улице.

0

21

Арeй написал(а):

И оба свободны?

Если честно, мне Иштар интересней отыграть ._.  Создать создал, а дальше тю-тю.

Арeй написал(а):

По поводу АУ - как раз не любитель слишком ау.(

XD *ржу ибо два самых активных флеша ау на ау аушкой погоняет*

Арeй написал(а):

Я тоже люблю цветы. При условии, что они в земле и на улице.

Так само самой прекрасно:) Мне всегда жалко выбрасывать засохшие букеты:( Но ои любимые герберы отказываются добросовестно расти в горшках и чахнут.

0

22

Артём написал(а):

Если честно, мне Иштар интересней отыграть ._.  Создать создал, а дальше тю-тю.

Хм.
Прочитал анкету.
"А что если"...
Лигул решил подослать её, чтобы вывести мелкие грешки Арея? Ну, мол работает на от.. кхм-кхм.. гуляйся, вечно что-то мутит, плохо воспитывает наследника мрака. Большая Дмитровка, добро пожаловать, ага.

Артём написал(а):

XD *ржу ибо два самых активных флеша ау на ау аушкой погоняет*

Боль.
Ну, щито поделать.

Артём написал(а):

Так само самой прекрасно:) Мне всегда жалко выбрасывать засохшие букеты:( Но ои любимые герберы отказываются добросовестно расти в горшках и чахнут.

*всегда выбрасывает чуть подсохшие цветы*

0

23

Арeй написал(а):

Лигул решил подослать её, чтобы вывести мелкие грешки Арея? Ну, мол работает на от.. кхм-кхм.. гуляйся, вечно что-то мутит, плохо воспитывает наследника мрака. Большая Дмитровка, добро пожаловать, ага.

О мелких он и так знает) Вполне может прислать и для выведывания грешков побольше.
Или можно отыграть "н-цать лет тому назад" на каком-нибудь задании совместном или Иштар на практике у Арея во времена своего ученичестваXD

Арeй написал(а):

Боль.
Ну, щито поделать.

Ну, основная арка у нас с Авель вдоль и поперёк дважды отыграна и мы пошли за разнообразием

0

24

Артём написал(а):

О мелких он и так знает) Вполне может прислать и для выведывания грешков побольше.
Или можно отыграть "н-цать лет тому назад" на каком-нибудь задании совместном или Иштар на практике у Арея во времена своего ученичестваXD

Воду попортить мелочными придирками - всегда приятно писчим. Тем паче такому, как Лигул.

Совместное задание и Арей? Хе-хе.
Это нужен шибко доводный довод.

А вот впихнуть на практику к Арею вполне могли, да.

0

25

Арeй
Выбирай тогда направление и начинаем танцевать. Впринципе мне всё интересно, разве что с подсылом Иштар сейчас в канцелярию, мне кажется, будет довольно не динамичная игра - довольно узкая направленность взаимодействий между персонажами.
А обоснуй всегда найти можно, тем более когда две головы.

0

26

Артём
Ну-с, танцевать я умеюче разве что с мечом х)

Тогда практика?
Практика в каком роде больше интересует?

0

27

Арeй
Иштар научит не только с ним)

Думаю, всё сойдёт. От вылазка в стан врага до мастер-класса "как представать пред смертными в образе божества чтобы падали ниц и поклонялись".

0

28

Артём
Заманчиво, но опять же это уже будет даже не ау х)

Что-то это, видимо, я смогу обдумать только после обеда. Сейчас голова уже не соображает и пухнет о работе.(

0

29

Арeй
Это будет суровый реал. Вот надо идти на бал для каких-то целей и иметь возможность оглядеть или переговорить с кем-то относительно незаметно, а танец - самое оно. И точка зрения меняется, и нужное ухо близко)

Лучше отдыхай. У нас тут всё исключительно добровольно и по обоюдному удовольствию.
Кем работаешь, если не секрет?

0

30

Артём
Бал у князя тьмы какой-то...

Не секрет, но этот "несекрет" я пока попридержу - не люблю, когда личность ролевика раскрывается вперёд игры, атмосферу как-то губит х)

Кто начнёт пост?

0


Вы здесь » Ролевая по "Мефодию Буслаеву" » Флуд & Флейм » Флуд флудящим!