Ролевая по "Мефодию Буслаеву"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по "Мефодию Буслаеву" » Архив принятых анкет » Оборотень по найму


Оборотень по найму

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Персонаж:

Фамилия Имя Отчество|Прозвище: ...
Волх Волков

Возраст: ...
25, выглядит лет на 20

Ориентация: ...
гетеро

Сторона борьбы: ...
нейтрал

Род деятельности: ...
наёмник

Внешность: ...
-Рост: 198 см
-Прическа: аля «конский хвост», конец хвоста "болтается" на середине спины.
-Цвет волос: русый
-Цвет глаз: серо-голубые, левый с узким вертикальным зрачком.
-Телосложение: мускулистое (не так чтобы качок но и не задохлик)
-Общее описание:
На левом предплечье татуировка в виде отпечатка волчьей лапы; на левой стороне лица безобразный шрам, который начинается на середине лба, проходит через бровь и заканчивается на середине щеки. Форма лица треугольная, затылок плоский, глаза с тяжёлыми веками (что поделать - дитя офицера, а советская армия это вам не фут изюма, то что кто-то служил сказывается в поколениях), нос прямой с узкими ноздрями (не ломал, карандаши и всё остальное в нос не совалось, родительское понятие о том что надо и нет быстро доказывалось ремнём).
Одет в основном а ля металлист: берцы, кожаные штаны, кожаный жилет, футболка с воющим волком, очки-авиаторы, кожаные наручи, перстень в виде головы волка который охватывает фалангу среднего пальца левой руки.
-Внешность обращенного:
большой (1,8 м в холке) серебристый волчара; глаза серые, левый с вертикальным зрачком; шрам на левой стороне.

Характер: ...
-Страхи:
боязнь серебра (расовое), боязнь впасть в звериное безумие (есть такая возможность по полнолуниям)
-Привычки:
страсть копаться во всём "техническом", как минимум 1 час игры на гитаре, старается готовить еду сам, Страсть к мёдовухе, курение (1-5 сигарет в день)
-Общее описание:
Волх молчаливый и замкнутый парень, который постоянно уходит в себя, но в кругу друзей и знакомых людей немного преображается - становится более раскованный, но в меру.Очень мечтателен, может часами лежать на диване, погружённый в свои собственные мысли. Немного злопамятный, но обычно всегда прощает. Излишне идеализирует друзей, от чего иногда страдает. Плохо сносит подколки и насмешки, из-за этого может надолго уйти в себя. Обожает книги и может часами не отрываться от литературы, а если книга особо интересная, то читает на ходу. Любит рок и металл, в особенности Арию и Эпидемию, но также слушает и играет на гитаре произведения таких авторов, как Владимир Высоцкий и Булат Окуджава. Очень не сдержан,особенно когда выпьет - тогда слетают все ограничители... Ответственен, старается выполнить все поручения и всё то, что обещал (чем охотно все пользуются). Очень любит отдыхать на природе, часто можно найти его в парке или за городом у чистой реки. Неисправимый романтик.
Обожает мёдовуху - за очень хорошую готов на многое (но есть определённые пределы этого многого, ограниченные моральными принципами). Обожает своего железного коня, так что если посадить пару царапин можно и по шее получить. Курит, но не часто

Биография: ...
Крыша невысокого здания, поздний летний вечер, солнце практически село, но все же половина неба окрашена в багрянец последними лучами. На горизонте видится красная луна... Она уже в своей власти ещё немного и, она белеет, взойдя на небосклон, проводив солнце. Слышится тихий перебор струн и, осмотревшись, можно заметить, что на парапете сидит парень, и наигрывает "Moonlight and Vodka".
***
Мечты... Мечты иногда имеют свойство сбываться. Так и получилось в этом случае.
Волх был обыкновенным парнем, родился в России на рубеже веков (20 и 21), родители были заботливые, но после 18 парень ушёл в самостоятельную жизнь. Играл на гитаре, учился в институте (кстати, диплом был уже не за горами, ещё каких-то 2 года), учувствовал в ХИ (Художественных Играх), благодаря которым научился неплохо биться на мечах и метать ножи, ходил в походы, ну и много чего. Родители не осуждали и, наоборот, поощряли его увлечения. Так же парень увлекался археологией, что впоследствии и сыграло с ним роковую шутку.
- Слезай со своего "железного" коня. - друг хлопает по плечу только что приехавшего Волкова.
- А вот не слезу и поеду обратно. А тушёнку со сгущенкой съем по дороге. - хмыкает Волх, снимая шлем.
- Ну это нахальство, а у меня народ голодный. - друг разводит руками показывая раскоп.
- А вот хрен вам, мумий накопаете. Мясо вяленное, не одна тысячелетняя выдержка. - шлем ложится на сиденье "харлея", сумка же с продуктами перекочёвывает в руки Вольфа.
- Ладно, пойду кашеварить, а ты давай не отлынивай, вон из третьего сектора пару кинжалов уже нашли. А в твоём раскопе и конь не валялся.
- Иду-иду. - куртка так же легла на кресло мотоцикла.
- И чёрт меня потянул на эти раскопки, сейчас в Подмосковье такая ХИ по "Кольцу" идёт, а я здесь землю ворочаю... Захотелось, понимаешь, скандинавский перстень, да может меч... А ну навались, - с этими мыслями Евгений выкинул ещё один пласт земли.
Друг, он же Вольф, предложил ему этим летом поучаствовать в раскопках, недавно нашли несколько курганов - ну и студентов, а так же энтузиастов, приглашали провести время с "пользой". Волх любил походную романтику, так что сразу согласился, за плечами не одна сотня километров с рюкзаком, а то и вообще нож и всё. (А что, курс экстремального выживания, весёлые деньки были. Зато навыки это, не пропьёшь.) Кое-что соображал в археологии, так что Вольф - аспирант истфака, взял его без колебания.
- Эх, дубинушка, ухнем! - лопата втыкается в рыхлую землю - Эх, зелёная сама, пойдёт! - выкинуть землю, и ещё 32 раза. Неожиданно земля просела и показалась стена, не издав ни звука - чтоб не спугнуть удачу, Волх быстро окопал стену и обнаружил - ход или лаз.
- Если присесть на четвереньки, то можно пролезть... Ну что ж ныряем. - Достав из кармана маленький фонарик, парень стал спускаться вниз.
- Ох *-м*ё, вот это лепота, - ход привёл небольшую "усыпальницу" где-то 3*3 метра. В центре стояла мумия, облачённая в железные доспехи, по виду скандинавские. Щит с искусно выгравированной головой волка и какой-то звезды покоился в руках воина, а рядом два полуторных меча.
- От, ёлки зелёные свезло, так свезло, ох ты, а это что. - парень медленно обходил, любуясь находкой, но вдруг споткнулся и поднял с пола кольцо.
- Хм, а размерчик-то мой, надеть что ли. Вы не возражаете? Нет? Ну, молчание знак согласия... - Волх полюбовался кольцом, серебряное, и так же в волчьей тематике. Парень надел кольцо, волчья голова со звездой во лбу плотно уселась на фаланге пальца.
- Красиво ничего не скажешь, кто ж ты был, уважаемый? - "археолог" посветил на кольцо, луч отразился от звезды...
- Темно... Куча мыслей... Кто я? Где я? Свет... Ага, свет в конце тоннеля.... Я умер что ли? Ой, он сам надвигается... - свет затопил сознание и схлынул. В свете проступает яркая фигура воина в скандинавских доспехах, рядом сидит большой белоснежный волк. Воин хмуро разглядывает парня, потом что-то произносит на древнеславянском, что-то вроде – прими свою судьбу. Волк до этого мирно сидевший рядом с воином мигом срывается с места и стрелой бежит на парня. Волх попытался закрыться, но волк оказался проворнее, левое предплечье обожгло сильной болью, когти волка прошлись по лицу и оставили борозду. И когда Волх подумал, что конец наступила опять темнота.
В себя парень пришёл в больнице, левую сторону лица "украшал" уродливый шрам, а на левом предплечье оказалась татуировка, которой раньше не было. Как рассказал друг, его нашли в гробнице, без сознания и рассечённым лицом, его сразу же доставили в ближайшую больницу, где он на следующий день и пришёл в себя. Волх поправился на удивление быстро, через пару дней его выписали. Сразу же после выписки он часто стал пропадать в библиотеке. Вскоре, не без помощи Вольфа, удалось узнать, что он нашёл захоронение оного из «Белых волков Перуна», элитных воинов князя Владимирского. Как говорили предания, они были быстры, сильны и преданны как волки, и так же они могли оборачиваться ими. Отличительный знак их был перстень с головой волка, особенно одарённые носили знак волка. Но они были уничтожены во времена крещения Руси, т.к. были против принятия новой веры.
Не сказать, что эти сведения обнадёжили Волха, но он сам начал замечать за собой странности: слух улучшился и теперь он мог расслышать даже сильный шёпот с дальнего расстояния, зрение в тёмное время суток становилось монохромным, он обоняние улучшилось, он стал более ловким и выносливым, царапины затягивались практически моментально. но самое одновременно пугающее и интригующие было в полнолуние: тело становилось свинцовым, было трудно дышать, хотелось сбросить этот «душный скафандр».
Однажды гуляя ночью в парке, он почувствовал Зов, Зов который шёл от луны, которая была красной как кровь. Зов, который звал стать свободным, отринуть это слабой и ненадёжное тело. Пульс участился, голова закружилась, Волх сел на колени, немного помогло. Стало трудно дышать, воздух как-будто стал сильно сгущенным, и его с силой приходилось проталкивать внутрь. Парень оперся руками о землю, стараясь не упасть окончательно. Зов становился сильнее, тело пронзила сильная, но в тоже время приятная боль. Волх на несколько секунд потерял сознание, но вскоре очнулся. Мир стал более блеклым и выцветшим. Запах помойки, которая стояла в ста метрах, резал ноздри, а шум шоссе, которое находилось вообще где-то за километр, резал уши. Бросив мимолётный взгляд на лужу что была рядом, он увидел своё отражение. На него смотрел огромный, метра в два в холке серебристый волк, левую сторону морды которого пересекал ужасный шрам, а зрачок в глазу был вертикальным. Он понял, то что он читал правда, что «Белые волки Перуна» действительно существовали, и он получил от них Дар или Проклятье. Он понял что теперь всё в его жизни круто изменилось, такой была его первая трансформация.
Но в чём его миссия, и что он должен делать он не знал, но после трансформации ему открылся мир, который он считал не существующим: мавки, лешие, вампиры, русалки, черти – они всегда были. Они всегда сосуществовали с миром людей, и всегда было взаимопроникновение, магия – пожалуйста, она существует, но у людей с определённым даром…
После первой трансформации Волх ушёл из дома и обрубил контакты, он не хотел, что бы друзья и родители заметили изменения, и он не хотел подвергать их опасности.
***
Парень доигрывает последний аккорд и снимает очки, безобразный шрам окаймляет его левую сторону лица, его глаза светятся зеленоватым светом.
- Сколько всего за эти годы прошло, жизнь наша наёмническая… - он усмехнулся - А что делать вчерашнему студенту, не на опыты идти... Да и никого у тебя нет, для всех ты мёртв. А так - тут денюжка, там дюнюжка, тут спасибо...
Прошла уйма времени, а он не ни на год не постарел. Много лиг было пройдёно, много кому он помог, а кому навредил…
Навыки|Способности:

      боевые и магические навыки: ...
      -Магическая: оборотничество (волк), Умение входить в боевой транс до 3 минут (ну slo-mo если быть конкретным) и потом минут через 5 он снова может войти, или же 15 с полной выкладкой (падает в обморок или смерть, как повезёт), средняя регенерация.
      -Физическая:
обострённые обоняние и слух, прекрасная ловкость, "ночное зрение",  владение парными клинками и метательным оружием.
      познания, профессиоанальные навыки: ...
      Игра на гитаре, вождение автотранспорта, эникейщик (кто знает тот поймёт)
      Собсвенность: ...
      - Оружие:два клинка "Вакидзаси", длина клинка около 60 см, оплётка рукоятки чёрная. Метательные ножи типа «Лидер», обоюдоострые.
      - Магические предметы:
       Кольцо Хирсена, небольшой перстень в виде головы волка, помогает контролировать безумие в полнолуния.
      - Прочие значимые вещи, которые герой обычно держит под рукой:
      Бензиновая зажигалка, пачка сигарет, гитара, ключи от мотоцикла.

Игрок:
[td]
Связь:
skype: lyrquedar
ICQ: 441468202
Посещаемость:
каждый день
Опыт игры:
около 5 лет
Знание канона:
Готов к сдаче теста =)
[/td]

Отредактировано Волх (27-10-2013 19:20:24)

+1

2

Волх, доброго времени суток!

1. Добавить описание внешности. Спортивное телосложение - понятие очень широкое; скалолаз от боксёра сильно отличаются, а судя по 198 см Ваш персонаж - баскетболист. Опишите, например, какие у него руки, широкие ли плечи, торчат ли позвонки и т.д.

2. Биография.

Волх написал(а):

кстати, диплом уже не за горами ещё каких-то 2 года

Волх написал(а):

После первой трансформации Волх ушёл из дома и обрубил контакты, он не хотел, что бы друзья и родители заметили изменения, и он не хотел подвергать их опасности.

Немного противоречат друг другу. Так диплом не за горами или обрубил все контакты?
И не объясняется никак в биографии, как парень стал наёмником. Просветите, будьте любезны.

3.

Волх написал(а):

боевые и магические навыки:

Оформите, пожалуйста, пункт для более лёгкого прочтения. Так же, как оформлен пункт "Собственность".

4.

Волх написал(а):

парные клинки "Вакидзаси"

Если я ничего не путаю, то вакидзаси - короткий традиционный японский меч, который в основном носили в паре с катаной. Или вы имели ввиду что-то другое?

5.

Волх написал(а):

Возраст: ...
25

Волх написал(а):

после 18

Волх написал(а):

а он не ни на год не постарел

В графе "внешность" или "возраст" укажите насколько выглядит Ваш персонаж, а то идут противоречия и несоответствия.

Спасибо за внимание.

Отредактировано Артём (26-10-2013 16:28:59)

0

3

Артём, будем править, но позвольте пару моментов объяснить.
1. По биографии.
Прошу прощения, но по моему никакого противоречия. 2 года до диплома было до первой трансформации, после он обрубил все контакты, следовательно и диплом накрылся.
По поводу наёмничества.
А что остаётся вчерашнему студенту, не на опыты идти? А так, тут помог - там помог... Тут денюшку подкинули и спасибо...
2. По оружию.
Я знаю, но что мешает в другую руку взять похожий клинок? С длиной, каюсь, переборщил.

Отредактировано Волх (26-10-2013 16:39:55)

0

4

Волх
1. Просто меня смутило скачущее время, с настоящего на прошедшее
"Кстати, диплом был уже не за горами, ещё каких-то 2 года" - будет несколько корректней.

Волх написал(а):

А что остаётся вчерашнему студенту, не на опыты идти? А так, тут помог - там помог... Тут денюшку подкинули и спасибо...

Укажите тогда в биографии, кратко.

2. Укажите тогда, что 2-е катаны.

С моей стороны нареканий и претензий нет. Ждем админов.

Отредактировано Артём (26-10-2013 17:09:16)

0

5

Анкета отличная :-)
Принят.
Ждем третий голос, исправление замечаний или до завтрашнего вечера.
Удачной игры!

0

6

Авель, эм, по моему я там подправил...

0

7

Принят.

0

8

Эм, а так пойдёт?

0

9

Волх, заполните профиль и приятной игры.

Принят. Тема закрыта.

0


Вы здесь » Ролевая по "Мефодию Буслаеву" » Архив принятых анкет » Оборотень по найму