Ролевая по "Мефодию Буслаеву"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по "Мефодию Буслаеву" » Архив принятых анкет » Анкета персонажа Эрик


Анкета персонажа Эрик

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Персонаж:

Имя Фамилия Отчество|Прозвище: Эрик

Возраст: 15 тысяч лет (по человеческим меркам 15 лет)

Ориентация: Гетеро

Сторона борьбы: Свет

Род деятельности: Страж света (с бронзовыми крыльями), на данный момент еще и страж-хранитель

Внешность:
Внешне Эрик выглядит на пятнадцать лет. Он среднего роста (170 см) и стройного телосложения (65 кг). Внешне выглядит хрупким, почти женственным, однако это не так. Просто он жилистый. У него овальное лицо, тонкие губы и маленький нос. Глаза янтарно-зеленого цвета, а взгляд проницательный, словно он изучает своего собеседника. Волосы красные и их длина достигает до пояса. Манера речи у него спокойная, а голос мягкий и приятный. Его отличительной чертой внешности является то, что при первой встрече его пол трудно определить, из-за некоторых женственных черт внешности.
Особых предпочтений в плане одежды у него нет. В основном он носит белую рубашку, черную жилетку, того же цвета брюки и красные сапоги. Поверх рубашки с жилеткой носит в полураспущенном виде красное пальто. На шеи висит шнурок с бронзовыми крыльями. Также страж носит очки в сложной пятиугольной оправе красного цвета.
Характер:
Эрик производит впечатление доброго, вежливого и заботливого стража. Он вежливо разговаривает как со старшими, так и с младшими. Дружелюбен, старается находить общий язык со всеми. К друзьям относится с добротой и доверием, а к врагам (если таковы будут) с холодной вежливостью. Уважает старших, так как знает, что у них можно многому научиться. Старается часто рассуждать здраво, но из-за неопытности это не всегда выходит. Его спокойствию можно только позавидовать, его трудно разозлить. Не любит, когда кто-то страдает и поэтому хочет помогать всеми силами людям, чьи души еще не забрали духи мрака. Юношу можно было бы назвать типичным стражем света, который хочет возвыситься до златокрылых, однако это не так. В его мечты не входило стремление быть в полку златокрылых, он больше мечтал стать стражем-хранителем и оберегать доверенного им человека. Мечта его исполнилось и теперь он просто хочет уберечь своего подопечного от посягательств мрака. Пацифист, не любит насилия, поэтому ему даже было трудно осваивать боевые маголодии будучи еще учеником Эдемской школы. Нельзя сказать, что духов мрака и стражей он ненавидит или стремиться уничтожить. Ему просто жалко их потому, что они должны красть эйдосы людей для собственной подпитки. Не обладает высокой самооценкой, вполне способен адекватно оценивать свои возможности, однако подростковый максимализм может часто мешать в плане трезвой оценки сил и возможностей.
Биография:
Родился Эрик в Эдеме. Его родители заботились о нем, но не баловали, чтобы не испортить будущего стража света. Когда ему исполнилось семь тысяч лет, он поступил в школу Эдема. Разумеется, свои крылья он уже давно получил. Нельзя сказать, что Эрик учился прямо на отлично, но и плохим учеником его назвать было бы сложно. Учился он средне. Когда учитель рассказывал о лопухоидах и о том, что их эйдосы так и норовят забрать низшие духи мрака и о том, что делают они это обманом, мальчику становилось жалко людей. Ведь они не знают о цене своего эйдоса и могут обменять его на какой-нибудь пустяк, перекрыв себе дорогу к вечности. Вообще с детства Эрик был довольно добрым и сострадательным юношей, который захотел однажды стать стражем-хранителем, чтобы сохранить хотя бы один человеческий эйдос от посягательства мрака и притом его мечта была совершенно иной в отличие от тех, кто учился вместе с ним. Все они хотели быть в полку златокрылых, ведь, в конце концов, этот ранг более почетен, чем страж-хранитель. В занятиях по музомагии Эрик делал хорошие успехи в защитных и целительских, а вот с боевыми ему было очень тяжело. Просто юноша не хотел даже в мыслях причинять кому-либо вред, поэтому ему с трудом удавалось осваивать боевые маголодии. Но все же он понимал, что мрак с ним церемониться не будет и нужно будет не только уметь защищать и исцелять, но и давать отпор. Поэтому парень старался и с боевыми маголодиями, чтобы в случае чего можно было хотя бы защищать смертных от низших духов мрака, но акцент он все же делал на защитных и исцеляющих маголодиях. Однажды во время практики перед учителем, он открыл в себе дар иллюзии. Он случайно звуками флейты воздействовал на слух преподавателя, но несильно, а просто создал иллюзию, которая длилась недолго. С тех пор Эрик отрабатывал еще и свой дар. Вскоре юноша закончил Эдемскую школу и стал помощником младшего стража. А в пятнадцать тысяч лет получил звание младшего стража. Через несколько дней он попросил себе подопечного, чтобы он стал стражем-хранителем. Он получил опеку над смертным и сразу же отправился в мир смертных.
Навыки|Способности:

      боевые и магические навыки: Стандартные способности стражей света, однако есть одно но:
Эрик больше делал акцент на защитных и исцеляющих маголодиях и для своего уровня владеет ими очень хорошо, однако плохо владеет боевыми маголодиями. Конечно, он в состоянии уничтожить низших духов мрака и победить слабых стражей, однако стражей с уровнем силы ниже среднего ему придется туго.
Из личной способности можно отметить создания хороших иллюзий, которые нельзя разглядеть даже с помощью истинного зрения (морока это тоже касается). Он может создавать иллюзии как с помощью флейты, так и без нее.
Его иллюзии могут воздействовать как на местности, так и на пять органов чувств (зрение, слух, обоняние, осязание и вкус). Он может воздействовать как на одно из чувств, на несколько из них (на два, три или четыре) так и на все сразу. Однако иллюзии действуют максимум 30 минут и дистанция их максимум 30 метров. Чем дольше и дальше длиться иллюзия, тем больше магической силы тратиться на её создания.

      познания, профессиоанальные навыки: Умеет неплохо готовить. Конечно, сложные блюда ему не под силу пока, а вот простые вполне. Умеет играть на флейте и хорошо поет (вернее просто голос хороший).

Собственность:
Флейта и бронзовые крылья

Игрок:
[/td]
Связь:

Посещаемость:
Постараюсь часто.
Опыт игры:
Варьируется между средним и низким
Знание канона:
Все книги читал, но могут быть пробелы в некоторых местах (могу что-то перепутать и/или забыть)

Отредактировано Эрик (09-06-2013 23:39:50)

+1

2

Эрик написал(а):

Внешне Эрик выглядит довольно необычно для пятнадцатилетнего.

Последние два слова лучше убери, а то получается товтология.

Эрик написал(а):

прямо не отлично

наверное, "прямо на отлично"

Эрик написал(а):

чувств (глаза, уши, нос, язык и кожа)

Чувства, это "Зрение, слух, обоняние, вкус и осязание". Ты перепутал их с органами)

0

3

Дмитрий-дель-Торт
Поправил

Дмитрий-дель-Торт написал(а):

Чувства, это "Зрение, слух, обоняние, вкус и осязание". Ты перепутал их с органами)

Я как раз про органы и имел ввиду, но все же поправил на сами чувства

0

4

Эрик написал(а):

Я как раз про органы и имел ввиду, но все же поправил на сами чувства

Возможно, я не так понял)

Видно, что старался, молодец)
Больше претензий не имею - жди ещё двоих.) Пока чт озаполняй профиль и подпись. Ну и флеш тебе доступен

0

5

Приветствую!

Эрик написал(а):

Но все, же он понимал,

Эрик написал(а):

он все, же делал

Перед частицей "же" запятая не требуется.

Эрик написал(а):

для своего уровня владеет ими очень хорошо (даже лучше, чем некоторые стражи его уровня)

Масло масляное. Либо первую часть, либо часть в скобочках убрать. Мы поняли, что Вы прекрасно владеете маглодиями.

Эрик написал(а):

с помощью флейты (вернее звуками из флейты)

Можно убрать уточнение.

Эрик написал(а):

Его иллюзии могут воздействовать как на местности, так и на пять органов чувств (зрение, слух, обоняние, осязание и вкус)

На все пять чувств или на одно, или же на несколько? Уточнить.

0

6

Артём написал(а):

Перед частицей "же" запятая не требуется.

Ворд подвел
Исправил
Все исправил

Артём написал(а):

На все пять чувств или на одно, или же на несколько? Уточнить.

И на одно может и на несколько и на все сразу. Тут от самой иллюзии зависит.

0

7

От меня принят.

0

8

И от меня - принят)

0


Вы здесь » Ролевая по "Мефодию Буслаеву" » Архив принятых анкет » Анкета персонажа Эрик