Ролевая по "Мефодию Буслаеву"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отсутствие

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

О своих исчезновениях/уходах/возвращениях оставьте упоминание в этой теме, и Родина вас не забудет.

+1

2

Я вернулась, простите за отсутствие - не было интернета и вообще никакой возможности сюда зайти....

0

3

Временно нет интернета и ближайшие несколько дней не предвидется.

0

4

Ну чтож, все к этому шло... Мне больше здесь нечего делать.

0

5

Авель написал(а):

Ну чтож, все к этому шло... Мне больше здесь нечего делать.

ЛС пожалуйста

0

6

К сожалению мой ноут отправился к праотцам. Сижу с телефона и посты буду писать с задержкой.

0

7

C 16 по 26 исчезаю из сети.

0

8

На неделю-две беру тайм-аут=)

0

9

...а потом я подумала: "на*уй надо?" И съ**алась.
Добавлено спустя 50 секунд:
Я е*ала  :smoke:

0

10

С завтрашнего дня уезжаю на море с понедельника, заходить буду редко - инет плохой. Не теряйте)

+1

11

*прокашлялся* кхе-кхе, до числа 20-го я вновь буду отсутствовать.

Кир, прости великодушно

0

12

Артём написал(а):

Кир, прости великодушно

ничего) предлагаю просто закончить нашу игру, все посты я отправлю в архив)

0

13

Артём
это теперь ты меня уже извини(

ухожу, не вписался в коллектив. Всем удачи.

0

14

Кир
*пошел затачивать вилы* до конца лета рок тебе даю подумать и остыть.  Не передумаешь (да и просто для справик) кинь где тебя найти можно.

0

15

Енот будет временно отсутствовать. Полетел комп.

0

16

Временно отсутствую, с 18 по 29 включительно, уезжаю на отдых, не знаю, будет ли там интернет или нет...(((

0

17

Мэй
будем ждать)

0

18

Могу пропасть на неделю. Если буду заходить, то с телефона. После недели зайду с ноутбука и доделаю подписи к подфорумам.

0

19

У меня закончился интернет. До следующего вторника, к сожалению, появиться не смогу.
P. S.: Пишу с мобильного, но он плохо грузит сайт.

0

20

Екатерина
будем ждать)

0

21

Я вернулся.

0

22

...и я!)) Всем хай! Я снова тута!)))  :flag:

0

23

Ухожу, совсем. Спасибо всем за хорошую игру. Удачи. Можно считать, что персонаж сгинул в Тартаре.

Отредактировано Тимоул (15-12-2013 21:24:45)

0

24

Жизнь наполняется событиями, так что могу часто пропадать. Как появится возможность - буду возвращаться. )

0

25

На всякий случай, ввиду того, что то появляюсь, то исчезаю - иногда буду то появляться, то исчезать.
Проблемы с учебой, понимаете-с.

0

26

C 28 июля по 24 августа ухожу в горы, до этого появляться буду, но не факт что буду отвечать.

0

27

Приехала на учебу и с ужасом осознала всю жесть учебного плана. На форуме буду висеть, глядеть посты и по возможности отвечать в игровых разделах. Постинг будет, но редко
Меня не теряйте, и, желаю вам успехов :3

0

28

Улита
Ок, учтем и будем иметь ввиду. Жаль что буду видеть тебя реже, но в любом случае - успеха тебе и удачи во всем. :-)

0

29

Комп накрылся, денег нет.  Когда смогу посты писать -  не знаю. Не раньше следующей пятницы при удачном раскладе.
Буду заходить с телефона да уповать на лояльность работодателя и оперативность Фиксиков.

0

30

Авель
Ат невезуха! Ну, ничё. Прорвемся! Не вешай нос! Буду ждать и посылать через розетку лучи добра.

0