Ролевая по "Мефодию Буслаеву"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Имя Фамилия Отчество|Прозвище: Эль .

Ориентация : БИ

Возраст: 16 т.л.

Сторона борьбы: Свет

Род деятельности: Страж света

Внешность: 
Выглядит на четырнадцать – пятнадцать лет. 
Ростом около сто семидесяти пяти сантиметров , идеально ровная осанка, но когда устаёт чуть ссутуливается .
Волосы цвета утренней звезды – иначе говоря , светло-розовые, длинные – до пола , чёлка почти скрывает брови . Эль почти всегда носит в волосах золотое украшение.
Взгляд почти детский , наивный , но на самом деле всё обстоит не так. В основном , у Эль на лице застывшая полу-улыбка , когда хмурится – это выглядит смешно , потому что получается у неё это почти как у ребёнка.
На запястье татуировка со иероглифами  - 幸运 (счастливая).Небольшой шрам на шее.
У Эль есть так же и вредные привычки – привычка накручивать волосы на палец , когда волнуется и смотреть на собеседника слегка повернув голову вправо.
Звонкий , громкий голос . Говорит то быстро , то медленно , иногда сбиваясь, но чётко.  Почти всегда её просят либо повторить то , что она сказала , либо говорить на одинаковой скорости. Но к чему говорить – всё равно через пару минут будет то же самое.
Предпочитает удобство в одежде , но любит когда она изящная, в основном ходит в

этом

http://s1.uploads.ru/t/ZgcOJ.jpg

, но иногда и в другом. Особой любви к брюкам не питает , разве только к шортам.

Характер: 
Эль хорошая, готова прийти на помощь или , если не соответствует требованиям , позвать кого ни будь ещё .
Нетерпелива , легко выходит из себя , но старается держать себя в руках. 
Довольно беспокойна , просто сидеть на месте – самая ужасная скука , по её мнению.
Эль не будет отсиживаться в сторонке , если требуется помощь .
Немного ленива.
Такое бывает не часто , но бывает – она бросает дело на половине. Но это если касается только её.
Если касается остальных – в меру ответственная.
Немного боится воды .

Биография: 
Родилась в Эдеме , росла , училась , в общем – ничего интересного не было. Пока её не попыталась убить. Это случилось , когда девушка находилась около огромной высокой горы , держа путь к Эдему.
Эль почувствовала тёмную магию , но успела лишь обернуться , прежде чем в неё метнули что то светлое . Девушка не различила , что это было , но хорошо почувствовала удар об пол. Упала таки.
Она попыталась встать , но тут её отбросил к стене мощный удар ногой. Эль пыталась вытащить флейту , но та была отброшены к стене столь же мощным ударом.
Тёмный наклонился к девушке , что бы снять её цепочку , но Эль , практически лишённая движения , оттолкнула нападавшего. Тот же , в свою очередь провёл по шее девушки мечом. В воздухе почувствовался запах гари. Возможно , Эль не собирались убивать , но порез оказался слишком сильным .
Последнее , что Эль видела , это была небольшая чёрная вспышка.
Позднее , когда девушка очнулась в том же месте , она увидела сидящего рядом с собой человека с большими чёрными крыльями за спиной. Кажется , это была девушка с рыжими волосами. На нём так же был надет капюшон , как и на нападавшем на Эль. На полу остались пятна крови и немного чёрных перьев. Нападавший исчез.
Эль попыталась привстать , но движение отдалось сильной болью во всём теле и она решила больше не пробовать.
Тёмный встал , и , ухмыльнувшись , исчез. Но вдруг что то звякнуло об пол и девушка увидела , что это кулон. Через некоторое время Эль уже могла ходить , но бегать , прыгать , летать или , тем более , применять магию у неё не получалось.
Девушка подобрала кулон и села ждать , когда к ней снова вернётся способность двигаться больше. Вскоре , она уже смогла телепортироваться в Эдем .
А кулон она теперь носит в кармане юбки. Всегда.

Навыки|Способности:
Обычные способности Стража Света + способность передавать мысли через прикосновение.

Собсвенность:
Золотая флейта и маленький кинжал с алмазным наконечником – в рукаве.
А так же кулон , который Эль всегда носит в кармане юбки. Никаких магических функций кулон не имеет.
Кинжал может иллюзорно раздваиваться.

Игрок:

Связь: Своих контактов у меня нет , но есть маил сестры , на котором сижу и я – Sonka_2000@mail.ru
Посещаемость:  Каждый день)
Опыт игры: Около четырёх лет.
Знание канона: Хорошо знакома.

Отредактировано Эль (27-05-2013 11:46:34)

+2

2

Эль
Здравствуйте.) Я бы порекомендовал вам дополнить биографию, строк, хотябы до десяти. А то как-то тсранно сомтиртся, когда характер и внешность превосходят историю по размерам. Напишите про попытку убийства немного подробнее. Как это происходило? Почему именно убийца остался неизвестен? Атаковал издалека, или использовал яд? Какой именно страж спас её? Светлый, или тёмный? Если тёмный, то какими мотивами он при этом руководствовался?

+2

3

Дмитрий-дель-Торт, спасибо за критику , будем исправлять)

+1

4

Поправила.

0

5

Эль
На счет медальона - укажите его в пункте "собственность". Опишите его, и кинжала магические свойства, если таковые есть

0

6

Дмитрий-дель-Торт , еще поправила.)

0

7

Эль
От меня больше претензий нет.)
Ждите решения ещё двух админов или модеров.)

0

8

Эль написал(а):

на увидела сидящего рядом с собой человека с большими чёрными крыльями за спиной.

Черные крылья есть лишь у Авель. Изменить на белые или убрать вовсе. Впрочем, я разрешаю использовать в этом месте своего персонажа так как это соответствует некоторым её промашкам в прошлом (в смысле спасение светлых).
Выбирай наиболее интересный тебе вариант.
В остальном нареканий не имею. Измени, и моё "Принята" так-же присоединится к слову Дмитрия.

0

9

Авель, понятно , спасибо.Изменила.

Взяла этот вариант :

Впрочем, я разрешаю использовать в этом месте своего персонажа так как это соответствует некоторым её промашкам в прошлом (в смысле спасение светлых).

Отредактировано Эль (24-05-2013 15:47:28)

0

10

Ок))) моё слово - Принята!
Итак, за тобой остался профиль, подпись и один админ/модер. Последнего ждем до завтрашенего вечера и автоматически считаем что возражений нет.
Добро пожаловать.
:surprise:

0

11

Эль написал(а):

Кинжал может раздваиваться.

Т.к. помешана на оружии, расскажите как это? (любопытство).
Ну и от меня принята. Правда заметила несколько  не стыковок и неправильно построенных предложений, но обострять внимание на них не буду.

+1

12

Мэй, это иллюзия - сам кинжал и его иллюзия-двойник.)
Спасибо^^

0

13

Эль
ааа, понятно, опиши это если не трудно в анкете)

+1

14

Принята

0