Ролевая по "Мефодию Буслаеву"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мэй. Просто Мэй.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Персонаж:

Имя Фамилия Отчество|Прозвище: Маргарита Лемм /Мей (Мэй)/Чертовка.

Возраст: 31 тыс с небольшим. Выглядит на 20 с хвостиком.

Ориентация: Би

Сторона борьбы: Изначально – Мрак/ Ныне - Нейтрал.

Род деятельности: Угонщица/Убийца/Беглец.

Внешность: Мэй весьма привлекательная особа, не сказать что красавица, девушка имеет весьма специфичную внешность и в большинстве случаев выделяется из толпы. Маргарита имеет средний рост (порядка 173 см) и крепкое спортивное телосложение. Всегда держит спину прямо.
Волосы её белы как снег, хоть и девушка любит экспериментировать с их цветом, чаще всего красит их в красный или рыжий, иногда одевает парики. Шевелюра спускается чуть ниже лопаток, волосы ровные и слегка вьются на кончиках, чаще всего распущены на косой пробор или собраны в высокий хвост на затылке.
Кожа ровного светлого оттенка.
Лицо, что можно сказать о лице Марго? Первое за что цепляется взгляд – это пирсинг в нижней губе. Второе, что привлекает взгляд – это светло-серые глаза и яркий макияж.
Лицо овальной формы со слегка вытянутым подбородком. Лоб не широкий. Брови тонкие с красивым плавным изгибом, светлые, как и волосы, поэтому приходится подводить их черным или коричневым карандашом. Глаза мендалевидные, обрамлены блинными светлыми ресницами, Мэй постоянно красит их тушью. Носик у Марго прямой, с незначительно вздернутым кончиком. Губы средней толщины, от природы имеют насыщенный нежно-розовый цвет, накрашены обычно в вульгарный или яркий цвет (красный, синий, фиолетовый, черный и т.д.). Зубы ровные. Крепкая, но не лишенная изящества шея плавно переходит в плечи. Руки длинные, с  тонкими запястьями, в напряженном состоянии отчетливо виден рельеф мышц. Ногти на руках недлинные, аккуратной формы, острые на концах и скорее напоминают когти, в основном окрашены в специфичные цвета под стать её неординарной натуре (черный, синий, зелёный, кислотные оттенки и т.д.).
Чертовка не обделена фигурой, у неё пышная грудь, тонкая талии и плоский живот. Талия плавной линией переходит в округлые бедра. Ягодицы подтянутые и упругие. Ноги длинные, изящные, слегка просматривается рельеф мышц.
Голос красивый, нежный, приятный; речь спокойная в большинстве ситуаций. Движения плавные, элегантные. Походка легкая и грациозная.
Одежда всегда самая разнообразная, всё зависит от расположения духа и настроения девушки. Это может быть как корсетное платье в пол эпохи средневековья, так и косуха с кожаными штанами и предаторами.
- Шрамы и татуировки:крупная татуировка справа на боку, татуировка на правой руке, правой ноге и левом плече.

Характер: Мэй очень своеобразная и неординарная личность, она человек настроения, а настроение у неё скачет как кардиограмма. Часто предается сиюминутным порывам, не боится выделяться и быть не такой как все. Любит воплощать в жизнь даже самые безумные идеи, по мере возможности.
Имеет сильную волю, всегда отстоит свое мнение или найдет кучу аргументов, чтобы склонить кого-нибудь в свою сторону или что-то доказать.
Обычно ведет себя на «людях» серьезно и сдержанно, но в компании близких может себе позволить расслабиться и позабавиться. К работе относится очень ответственно, хоть и на первый взгляд кажется полнейшей раздолбайкой. Убивает красиво, но так, что ни один мускул на её очаровательном личике не дрогнет, как и подобает её  призванию.
Психика у неё достаточно устойчивая, но часто может бросаться в крайности: от безудержного веселья до глубокой депрессии, от ошеломляющей активности до полного спокойствия. Неудачи переносит стоически, но они сильно бьют по её самолюбию. Девушка придает большое значение интуиции и зачастую живет в таинственном мире «знаков» и предчувствий. Она очень любопытна, что часто навлекает на её пятую чакру приключения. Непостоянная и подвижная натура. Очень разносторонняя личность, весьма интеллектуально развитая и любопытная девушка. Любит читать, иногда не спит по ночам, всецело отдаваясь чтению, так же сходит с ума по технике. Второй неудержимой страстью Маргариты является оружие – как холодное, так и огнестрельное, умеет с ним обращаться и имеет небольшую коллекцию оного. Увлечения у Чертовки очень разнообразные, может и порисовать, а может и станцевать. Она любит музыку, но с музыкальными инструментами не ладит, хоть и слух имеет.
Местами присутствует доля здорового эгоизма. Общительная девушка, но никогда не взболтнет лишнего.
Марго отзывчива, но только если дело касается её непосредственно или кого-то из её близких (коих единицы). По натуре и стилю жизни мало кому доверяет, как говорится: «доверяй, но проверяй», она отлично использует эту народную мудрость в быту, возможно, из-за её осторожности она и прожила уже столько тысяч лет.
На раздражители извне реагирует в зависимости от настроения и состояния, может довести раздражителя своим спокойствием, а может и показать кто здесь главный и на чьей стороне перевес. Ей лучше не переходить дорогу на красный свет.
Самоконтроль развит хорошо, сможет сдержать эмоции практически в любой ситуации, так же не потеряет самообладания в нестандартной ситуации и способности здраво мыслить, принимать решения. Девушка весьма самоуверенная и, как многие говорят «от скромности не умрет», терпеть не может запреты, ограничения и законы.
В любви Мэй очень ветреная девушка не отказывает себе в плотских утехах.

- Привычки: таскать отовсюду забавное барахло; раскидывать вещи в комнате; постоянно приходить на 30 минут раньше назначенного времени; пить; курить; дочитывать книги до конца, даже если не интересно; грызть карандаш, когда рисует; сидеть за столом по-турецки; передвигаться только на личном транспорте.

Биография:
Все когда-нибудь ошибаются, в этот раз судьба ошиблась, или же послала такое испытание. Офелия, именно так звали светлого стража, всегда считала, что она достойна большего, что все эти рамки, запреты, лишения не для неё. Постепенно в её сердце закрался Мрак. Её нерешительность и страх перед неизведанным долго не давали сделать решающий шаг.
Всё получилось случайно, неуверенная и сбитая с толку Офелия пришла в резиденцию Мрака. Мрак принял её. Она долго привыкала и перестраивалась, постепенно познавала мир с его обратной стороны, училась.
Она очень долго не могла заполучить свой первый эйдос, из-за этого среди темных сложилась весьма плохая репутация. В день, когда она лишилась крыльев, на её шею одели извивающуюся «сосульку» - дарх. Первым эйдосом в нем стал её собственный. Это событие изменило её, она пошла по пути Мрака. Настойчивая, самоуверенная, жесткая, теперь это был страж Мрака – Маргарита, а страж Света Офелия – навсегда сгинул в небытие. 
Начались усиленные тренировки, для этой цели она даже спускалась в Нижний Тартар.
Однажды произошла не малозначимая для неё дуэль с тартарианцем. Бой был долгий, тяжелый, пришлось выложиться по полной. Победа стоила того, в ней наконец-то признали сильного воина и достойного противника. Трофеем стал камень во второй палаш, добытый на болотах Нижнего Тартара и дарх, что пополнил собственный на приличное количество эйдосов.
По возвращении, а прошло не мало времени в тяжелых и изнурительных тренировках, она совершенно изменилась, стала намного сильнее и искуснее, хотя большинство темных к ней так и относились с брезгливостью, как к обделенной.
Однажды за сильное оскорбление своего самолюбия зарубила нескольких важных шишек из концеляристов, забрав эйдосы из их дархов, за что была приговорена к Нижнему Тартару. На последнее не согласилась и ударилась в бега. Уже порядка сотни лет скрывается в мире людей. Последнее время пристрастилась к машинам и мотоциклам, занимается угонами по спец заказам от богатых лопухоидов. За её голову назначена большая награда, ибо в её дархе не малое количество эйдосов.

Навыки|Способности:

      боевые и магические навыки: владеет различным оружием как холодным, так и огнестрельным, но всё же предпочтение отдает первому. Навыки рукопашного боя.
Мерцание - это своего рода соединение двух точек пространства. Делаешь шаг и ты уже в другом месте. Она намного безопаснее телепортации. Если при телепорте можно к примеру по неосторожности залипнуть в дереве, то при мерцании ты максимум лбом стукнешься. Мерцание мгновенное и к тому же можно применят его в движении, почти ни на что не отвлекаясь.
Способности темного стража.

      познания, профессиональные навыки: Механик, легко вскрывает замки любой сложности. Водит машину и мотоцикл.  Отличные знания в медицине.

Собсвенность:
Два палаша (артефакты и личное оружие).
Первый - специальное лезвие, блики которого вызывают у противника частичную дезориентацию. В общем, видит он хозяина клинка то немного левее, то немного правее.
Второй – в рукоять вставлен камень из Нижнего Тартара, который выпускает Пустоту. Если бросить клинок на землю, у тех кто не закрыл глаза на 5-10 секунд – минуть на 5-10 отключаются все 5 чувств. Тот же эффект если ударить рукоятью по телу, только в этом случае закрытие глаз не поможет избежать эффекта.
Оба клинка возвращается в руку по мысленному приказу.
Кольцо с крупным камнем, так же является артефактом, позволяет заметать за собой  магические следы.
Куча отмычек и приспособлений для вскрытия замков.

Игрок:

Связь: аська: 456549426; скайп: Kohlschwarzer_Geist плюсом у Селесты есть мой вк.
Посещаемость: по возможности – каждый день.
Опыт игры: ммм, лет 5.
Знание канона: на 3 с «+», ибо читала давно)

+2

2

Мэй написал(а):

Офелия, именно так звали светлого стража, всегда считала, что она достойна большего, что все эти рамки, запреты, лишения не для неё. Постепенно в её сердце закрался Мрак. Её нерешительность и страх перед неизведанным долго не давали сделать решающий шаг.

В истории Мира МБ является большим шоком когда светлый переходит на темную сторону. Следовательно, каждый второй не может быть перебежчиком. Учитывая процент бывших светлый по отношению к проценту игроков обычных я бы хотела чтобы этот пункт был изменен. Стражем тьмы может стать любой НЕ страж света или ты можешь оставаться светлым в бегах, свободным от своего культа (то есть серым).

Мэй написал(а):

Начались усиленные тренировки, для этой цели она даже спускалась в Нижний Тартар.

Нижний Тартар не место для тренировок, это тюрьма куда не лезут добровольно или даже с разрешения, только с гиперпинка властьимущих причем на вечное жительство.

0

3

Авель написал(а):

В истории Мира МБ является большим шоком когда светлый переходит на темную сторону. Следовательно, каждый второй не может быть перебежчиком. Учитывая процент бывших светлый по отношению к проценту игроков обычных я бы хотела чтобы этот пункт был изменен. Стражем тьмы может стать любой НЕ страж света или ты можешь оставаться светлым в бегах, свободным от своего культа (то есть серым).

По словам Троила (не помню, правда, в какой именно книге. Но если надо, могу найти) все тёмные стражи некогда были светлыми, но после отреклись от света. Кводон, Лигул и Арей были первыми. За ними пошли другие. Мэй одна из тех первых.

Авель написал(а):

Нижний Тартар не место для тренировок, это тюрьма куда не лезут добровольно или даже с разрешения, только с гиперпинка властьимущих причем на вечное жительство.

Мефодий Буслаев первый Эйдос. Разговор Мефодия и Тобула :

"– После этого случая мы много тренировались. Даже спускались в Нижний Тартар. К сожалению, у нас не было такого учителя, как Арей. Зато было много других. Я всегда хотел сразиться с тобой и убить тебя, Буслаев. Ничего личного. Просто чтобы доказать, что я лучший, – продолжал Тобул."

0

4

Мэй написал(а):

По словам Троила (не помню, правда, в какой именно книге. Но если надо, могу найти) все тёмные стражи некогда были светлыми, но после отреклись от света. Кводон, Лигул и Арей были первыми. За ними пошли другие. Мэй одна из тех первых.

Разве мир существует 31 тысячу лет?
В остальном, пожалуй, ты меня убедила.

0

5

Авель написал(а):

Разве мир существует 31 тысячу лет?

а разве она ушла прямо тогда, когда мир появился? Оо  Темные стражи откололить от света где-то 40 тыс лет до н.э.
Она могла быть одной из первых, но уйти могла не в точь-точь с Кводноном

0

6

Дафна написал(а):

Она могла быть одной из первых, но уйти могла не в точь-точь с Кводноном

Ну, тогда как она может быть одной из первых? Если так рассуждать, то вообще все стражи, без исключения "одни из первых".

0

7

Авель написал(а):

Ну, тогда как она может быть одной из первых? Если так рассуждать, то вообще все стражи, без исключения "одни из первых".

они ушли не в одну секунду вместе в Кво. Не могла же тысячестражевская армия вот так взять и уйти из Эдема? Многие сомневались, но все же потянулись за ним. А НЕ первые, это те, которые ушли на тысячу-две позже.

0

8

Дафна написал(а):

они ушли не в одну секунду вместе в Кво. Не могла же тысячестражевская армия вот так взять и уйти из Эдема? Многие сомневались, но все же потянулись за ним. А НЕ первые, это те, которые ушли на тысячу-две позже.

Первые, это первые. Кводнон и те кто ушли с ним. Дальше уже вторые, третьи и т.д. с какого потолка ты вообще взяла про 1000 лет? К слову о птичках, персонаж опоздал со своим падением аж на 9 000 лет против твоей 1 000. Так что все равно не пролазит в "первые".
Я не пойму, о чем мы спорим? Девушке банальнейше надо поумерить свои аппетиты. Тем более что есть сильное желание вовсе избавится от яблока раздора (что в корне не верно так как она-то как раз почти ни при чем, как впрочем, и небезызвестное яблоко).

0

9

Авель
Я и не претендую на одну из первых)

Отредактировано Мэй (15-05-2013 20:00:34)

0

10

Мэй
Это было упомянуто в одном из сообщений.

0

11

Авель написал(а):

Первые, это первые. Кводнон и те кто ушли с ним. Дальше уже вторые, третьи и т.д. с какого потолка ты вообще взяла про 1000 лет? К слову о птичках, персонаж опоздал со своим падением аж на 9 000 лет против твоей 1 000. Так что все равно не пролазит в "первые".
Я не пойму, о чем мы спорим? Девушке банальнейше надо поумерить свои аппетиты. Тем более что есть сильное желание вовсе избавится от яблока раздора (что в корне не верно так как она-то как раз почти ни при чем, как впрочем, и небезызвестное яблоко).

Действительно. У Емца много недомолвок.
у меня вообще претензий нет

0

12

Дафна написал(а):

у меня вообще претензий нет

Ну-с))) Второй голос есть, ещё один админчик/модерчик и начнет игру.

0

13

Вопросов и претензий нет. Приятной игры.

+1

14

Вопрос о приеме персонажа пока остается открытым.

-1

15

Вопрос закрыт.

+1