Ролевая по "Мефодию Буслаеву"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отзывы

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Оставляем свои отзывы по поводу улучшения нашего общего дома, т.е. ролевой.

0

2

Народ, не спим и не стесняемся! Подаем идеи для доработки и улучшения форума.

0

3

1. Дизайн. Хотелось бы видеть что-то более грандиозное и гармоничное.
2. Таблица. Ссылки в ней устарели. Да и сама она как-то теряется на фоне дизайна.
3. Внести новых людей в список ролей.
4. Дополнить всю информацию по форуму(потому что многие темы созданы, а в них вместо нужно инфы стоит "...").
5. Сделать больше локаций.
6. Сделать разъяснение к анкете для начинающих.
7. Рекламить.
8. Сделать необычную, привлекающую взгляд рекламу.
и мн.др.
Если что, с перечисленным вполне могу помочь.

Отредактировано Мэй (19-05-2013 13:19:32)

+1

4

Мэй
Спасибо за отзыв!
Вы перемещены в группу "Модераторы" и можете при желании участвовать в жизни форума.

0

5

Авель
Спасибо)))
Начинаю сражу же)

0

6

Здравствуйте, хотелось бы оставить пару пожеланий и отзывов.
Ну для начала, не хватает темы с поиском партнеров по игре. Так же не хватает локаций в Питере(их всего две и не понимаю почему все собрались в Москве).
Так же хотелось бы видеть конкурсы и активные квесты(желательно с небольшими плюшками это всегда приятно игрокам). Еще продвижение по сюжетной линии не вижу  и материалы разбросаны по разным темам, хотя можно было бы объединить все в одну или два(материалы по ТГ и МБ)

Дизайн хоть и простой, все равно приятный. Но можно было бы сделать кнопки "вверх" и "вниз" что бы удобнее перемещаться по форуму. И хотелось бы дополнить эту простоту. Например таблицей. А особенно хочется добавить оформление категориям.

0

7

Серафима написал(а):

Еще продвижение по сюжетной линии не вижу

Сюжета тут нет) Игра свободная)

0

8

Надеюсь, вас не обидит данный отзыв. Но если уж вы оставили эту тему, вы готовы не только к похвале, но и критике.
Ролевая в целом перспективная. Развернуться есть где. Дизайн довольно таки приятный, не напрягает глаза и не вызывает немедленное желание выключить компьютер. Хотя, возможно было бы лучше сделать его чуточку контрастней.
Теперь к недостаткам:
FAQ - зачем создавать пустую тему? Подобное лучше скрывать от взгляда гостей и пользователей пока не доработаешь. Создавать с перспективой на "потом" не лучший вариант - гостей отпугивают пустые темы, которые неизвестно когда будут заполнены
Сюжет - сказано, что сюжета нет. Тогда и название локации не корректное. В самом деле - какой это сюжет? Это просто краткая характеристика героев, которая по сути, мне, как гостю не дает ничего. Как альтернативу сюжету создайте лучше Хронологию - краткое описание того что происходит в игре. Ведь не смотря на отсутствие сюжета администрация следит за игрой? В таком случае хронология для вас идеальный выход - гостям будет проще сориентироваться.
Ниже увидела локацию Хроника лет - решила, что это то, о чем говорю - но опять та же ошибка. Пустая тема, неясно зачем существующая
Шаблон анкеты понравился. Такую анкету интересно заполнять. Но возникает вопрос: почему у вас нет упрощенок и акций? Вы закрыли прием для темных, и при этом не сделали ничего, чтобы привлечь светлых? Подумайте над акциями. Пусть не сразу, но по ним приходят. Проверено.
Немного смутил флуд администрации в анкете игрока. (Рассматривалась анкета Дмитрия Дель Торта). Мне бы как пользователю было неприятна беседа и смайлики амс в моей анкете.
Локаций мало, но возможно просто я не все вижу т.к. некоторые форумы скрывают от гостей часть локаций.
И напоследок - не тяните с рассмотрением заявок)

На этом пожалуй все. Хотелось бы пожелать удачного развития, а так же надеемся на дальнейшее сотрудничество.

0

9

Большое спасибо за отзыв,  мне он очень понравился - всё по делу, а так же несколько хороших идей (уже взяты на вооружение). Всё учтем и продолжим развиваться.

0

10

Огромное спасибо! В ближайшее время мы попытаемся все исправить и дополнить!

0

11

Эм... а тут всем можно высказываться? Мне бы тоже хотелось сделать несколько предложений... Давно их уже просто копила, не решаясь сделать. В общем, выкладываю, как есть. Простите, если что не так и я чего-то не понимаю - я же не участвовала раньше в ролевых. )
1. почему бы не создавать почаще конкурсы? Они делают энтузиазм игроков еще сильней и могут поспособстововать росту активности форума.
2. иногда кажется, что форум засыпает и на нем вообще ничего не происходит, хотя люди при этом вроде как - активны. Может, договориться с кем-нибудь из игроков, чтобы в периоды таких "засыпаний" он поддерживал активность форума, хотя бы с частотой - по теме в час?
3. можно выложить цитаты из "Мефодия Буслаева". Они прикольные и наверняка вызовут интерес к ролевой у тех, кто с этим миром вообще не знаком, да и уже знающим игрокам они могут оказаться очень полезны
4. не только скопировать цитаты из Викицитатника, но еще и по возможности дополнить их своими (т.е. самим найти в книге то, чего не нашли в интернете). Там выложены далеко не все.
5. можно создать еще раздел собственных высказываний (т.е. высказываний наших персонажей). Они бывают ничуть не менее интересными, чем те, что в каноне, а если какое-то понравится, то искать его потом по всем темам - неудобно.
6. заполнить все пустующие темы. Зачем их сначала создавать, а потом долго оставлять пустыми?
7. выложить музыку, как-нибудь затрагивающую "Мефодия Буслаева" (полностью или частично). Пр: "Короли ночной вероны" (Звезды R&J (Ромео и Джульетта)) и "Марионетки" (Король и Шут).
8. можно также выкладывать и видеоролики к "Мефу". У меня уже есть несколько на примете. Если интересно - могу скинуть.

+1

12

Екатерина

Екатерина написал(а):

6. заполнить все пустующие темы. Зачем их сначала создавать, а потом долго оставлять пустыми?

уточни, какие) Если можно, а то у меня глаза разбегаются.
1. - работаем уже недавно над этим, начали.
2. Как именно по-твоему это сделать?
3. Цитаты, касающиеся идеологии и подобное у стражей Света и Тьмы, я давно выложила в Книгах Света и Мрака. Если хочешь, можешь дополнить последними вышедшими книгами))
5, 7, 8 мне нравиться, но надо хорошенько продумать.
Ждем мнения остальной администрации.
Я Андриан Юдл ака СЕЛЕСТА.

0

13

Адриан Юдл написал(а):

1. - работаем уже недавно над этим, начали.
2. Как именно по-твоему это сделать?
3. Цитаты, касающиеся идеологии и подобное у стражей Света и Тьмы, я давно выложила в Книгах Света и Мрака. Если хочешь, можешь дополнить последними вышедшими книгами))
6. уточни, какие) Если можно, а то у меня глаза разбегаются.
5, 7, 8 мне нравиться, но надо хорошенько продумать.
Ждем мнения остальной администрации.
Я Андриан Юдл ака СЕЛЕСТА.

2. Ну, например, можно размещать какие-нибудь новости, сидеть во флуде или просто писать посты. Что-нибудь, но чтобы человека было видно (P.S.: если возможно, конечно. Я только предлагаю, но не исключено, что чего-то могу не понимать))
3. Хм... а это же цитаты, касающиеся именно законов. Можно же выложить еще и те, которые бы передавали именно характер героев посредством их шуток. Например, Улита. Она не придумывает законы, но просто веселый человек, который все время говорит что-нибудь смешное. По шуткам персонажей можно понять какие они тем, кто с ними не знаком.
:offtop:  P.S.: а последние две книжки я, к сожалению, не читала. Так грустно-грустно стало, когда Арея убили. Даже сейчас не решаюсь. Бедный Арей  :'(
6. Да все, какие не заполнены в разделе "темы без ответов". "Питер" и "Эдем" практически полностью пустуют.
5, 7, 8 - рада, что понравились. ))

0

14

Екатерина написал(а):

6. Да все, какие не заполнены в разделе "темы без ответов". "Питер" и "Эдем" практически полностью пустуют.

на днях гляну.

Екатерина написал(а):

2. Ну, например, можно размещать какие-нибудь новости, сидеть во флуде или просто писать посты. Что-нибудь, но чтобы человека было видно (P.S.: если возможно, конечно. Я только предлагаю, но не исключено, что чего-то могу не понимать))

подумаю, что тут можно...

Екатерина написал(а):

3. Хм... а это же цитаты, касающиеся именно законов. Можно же выложить еще и те, которые бы передавали именно характер героев посредством их шуток. Например, Улита. Она не придумывает законы, но просто веселый человек, который все время говорит что-нибудь смешное. По шуткам персонажей можно понять какие они тем, кто с ними не знаком.

И где и как выкладывать ты это предлагаешь?))

Мне Арея тоже жалко(

0

15

Можно тоже пару слов кинуть?
1. По моему надо почаще обновлять основную информацию. Например, наверху в "Администрация/Навигация" стоит прежний ник Дафны, хотя она взяла другой. Я, что лучше поменять, ибо возможно, что кто нибудь, кто захочет взять себе этого персонажа, просмотрим сначала вся эту таблицу, подумает, что Дафна занята и уйдёт. И еще, может стоит добавить в эту табличку и Адриан Юдл ?Как я поняла, он тоже активный администратор и большое количество тем созданы именно им. И выглядит странно,что его там нет.
2. Я считаю, что в новом оформлении профиля таки не хватает пункта "способности". Каждый раз заходить в анкету, что бы увидеть способности того, с кем играешь, долго и муторно. По моему, нужно иметь хоть какое нибудь представление о возможностях игрока, ибо могут произойти некие казусы с процессом игры.
3. Думаю, что можно ввести пункт в правила, что нибудь типа "не отписывать реакцию другого персонажа". Т.е. например, не ударил врага дубинкой и вырубил на пол-часа, а хотя бы так : размахнулся и попытался ударить дубинкой своего врага. Этот удар должен был вырубить его минимум на пол часа. Потому что предугадать, что хотел сделать партнёр - нельзя, если он не выдал себя фразой типа "отвлёкся, не замечая ничего" или "сейчас был так подавлен, что не заметил бы даже удара противника".
4. Как уже говорили, надо заполнить пустые темы форума, а совсем ненужные удалить. Так же есть предложение, удалить "пустые" профили игроков, которые оставили одно-два сообщение и больше не появлялись. То бишь, произвести "чистку".
5. Так же предлагаю в конце каждого флеша, по его завершению писать, что он закончен. Таким образом модераторы, не боясь, что случайно перенесут не законченный, могут закрыть и перенести тему в архив, что бы не мешалась в основных флешах.
6. Еще есть предложение создать хотя бы один активный и интересный квест, для того, что бы слегка расшатать народ на форуме. Пусть будет больше активности :)))

Если я чего то не поняла или сказала неправильно, прошу разъяснить.
Вполне могу помочь с вышеперечисленным ибо времени навалом, появляюсь каждый день.

+1

16

Эль написал(а):

1. По моему надо почаще обновлять основную информацию. Например, наверху в "Администрация/Навигация" стоит прежний ник Дафны, хотя она взяла другой. Я, что лучше поменять, ибо возможно, что кто нибудь, кто захочет взять себе этого персонажа, просмотрим сначала вся эту таблицу, подумает, что Дафна занята и уйдёт. И еще, может стоит добавить в эту табличку и Адриан Юдл ?Как я поняла, он тоже активный администратор и большое количество тем созданы именно им. И выглядит странно,что его там нет.

я еще не добралась до этого. Второй день остальных администраторов что-то не видно.
Насчет способностей спрошу)

Эль написал(а):

3. Думаю, что можно ввести пункт в правила, что нибудь типа "не отписывать реакцию другого персонажа". Т.е. например, не ударил врага дубинкой и вырубил на пол-часа, а хотя бы так : размахнулся и попытался ударить дубинкой своего врага. Этот удар должен был вырубить его минимум на пол часа. Потому что предугадать, что хотел сделать партнёр - нельзя, если он не выдал себя фразой типа "отвлёкся, не замечая ничего" или "сейчас был так подавлен, что не заметил бы даже удара противника".
4. Как уже говорили, надо заполнить пустые темы форума, а совсем ненужные удалить. Так же есть предложение, удалить "пустые" профили игроков, которые оставили одно-два сообщение и больше не появлялись. То бишь, произвести "чистку".

3 - дело говоришь. 4 - Сейчас сделаю чистку.
5 - Так и будет.
6 - Модераторы и квестоплеты обещали нам интересный квест!!)

0

17

Адриан Юдл написал(а):

И где и как выкладывать ты это предлагаешь?))

Мможет в "теме-навигатор" или "вся основная информация"? Вроде, кажется, подходит для этого...

0

18

Екатерина написал(а):

Мможет в "теме-навигатор" или "вся основная информация"? Вроде, кажется, подходит для этого...

пока я не до конца представляю, как это оформить. Давай подумаем вместе?

0

19

Вставлю своё слово ибо хочу помочь
Я, как человек давно играющий и активно администрирующий, заметила, что:
1) совершенно не видно иконки "новые сообщения". нужно присмотреться, чтобы увидеть выделение.
2) зарегистрированных 84 человека, посетивших 10. советую почистить пользователей (большинство из которых даже не оставили ни одного сообщения), ибо из-за этого форум выглядит умирающим.
3) у вас существует Список персонажей. почему не сделать по ним акции?
4) что это за описание сюжета? а если потенциальный игрок не читал книгу Емца, но ему понравилась ролевая? как он будет играть?
5) не очень солидно, если администраторы и модераторы (на кой хрен столько много?), не появлялись на форуме несколько месяцев.
6)весьма красочное описание локаций. можно было бы и картинки подобрать, для наглядности.

Отредактировано Деметра (14-12-2013 21:31:07)

+2

20

Деметра
Спасибо большое за Ваш отзыв! Примим во внимание. Всегда приятно получать такую конструктивную критику.

0

21

Благодарим Вас за отзыв!
Поясню некоторые вопросы по форуму.

Деметра написал(а):

совершенно не видно иконки "новые сообщения". нужно присмотреться, чтобы увидеть выделение.

Это действительно проблема для тех кто пользуется данной опцией. Спасибо что заострили на том внимание, постараемся учесть при обновлении дизайна форума.

Деметра написал(а):

зарегистрированных 84 человека, посетивших 10. советую почистить пользователей (большинство из которых даже не оставили ни одного сообщения), ибо из-за этого форум выглядит умирающим.

Игроки имеют свойство возвращаться, не слишком весело знать что тебя стерли и приятно знать, что все ещё ждут. Пускай висят, никому все равно не мешают. А умирает так форум уже четыре (или шесть?) года. Никогда не судила форум по количеству зарегистрированных игроков предпочитая исследовать игровую зону.

Деметра написал(а):

у вас существует Список персонажей. почему не сделать по ним акции?

Существенное замечание. Мы как раз начали работать над акциями по канонам.

Деметра написал(а):

что это за описание сюжета? а если потенциальный игрок не читал книгу Емца, но ему понравилась ролевая? как он будет играть?

Просто. Игрок без знания канона получает консультации и корректировки от администрации соответствующие канону (не слишком жесткие у нас рамки). По сути, сюжет нужен для тех кто берет канонов чтобы знали на какой стадии развития их персонажи. Историю и квесты пишем сами а для участия в них читать Емца не обязательно, будет надо - все объясним и подскажем.

Деметра написал(а):

не очень солидно, если администраторы и модераторы (на кой хрен столько много?), не появлялись на форуме несколько месяцев.

Существенное замечание, будем исправлять :-)

Деметра написал(а):

весьма красочное описание локаций. можно было бы и картинки подобрать, для наглядности.

Тема картинок уже поднималась ранее, но была закрыта. К сожалению, не все игроки могут получить доступ к безлимитному интернету а картинки нещадно жгут трафик. По этому, картинки в описании и подписях было решено исключить.

0

22

Hi all!

0

23

Hi,

I believe buslaev.5bb.ru has so much room to grow. You're operating in an industry that has lots of competitors, but also has a lot of customer demand.

Our company has been marketing sites for more than 8 years and we would be glad to explain how you can improve the online visibility of buslaev.5bb.ru.

It's a free consultation with no obligation and once you learn more about our approach  we could talk about potentially outsourcing some of the tasks to our team.

buslaev.5bb.ru is a great resource and we would love to help you grow it to it's full potential.

Please reply and we can schedule a quick call or continue by email.

Thank you

Alexander
qc-digital

0

24

not working

0

25

hydra real estate gmbh
hydra real estate gmbh
hydra real estate gmbh
hydra real estate gmbh

0

26

Florina Florina Florina
Florina Florina Florina
Florina Florina Florina

0

27

I've mentioned some sites below that are accepting guest posts,I would appreciate it if you would see them out and then, after you have done so, let me know which of these sites you would like to post on.
If you are interested in any of these sites.

bloombergnewstoday.com
washingtontimesnewstoday.com
topworldnewstoday.com
chroniclenewstoday.com
cnnworldtoday.com
forbesnewstoday.com

0

28

maria maria maria maria
maria maria maria maria

0

29

Top News Sites for Guest Post

docs.google.com/spreadsheets/d/10JY2ymIbDK9DnZsXT5LmoI_X1Gf4FHo9XXhKbolRiog

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»