Ролевая по "Мефодию Буслаеву"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая по "Мефодию Буслаеву" » Гостевая книга » Вопросы гостей

Вопросы гостей

Сообщений 151 страница 171 из 171

151

Лично я отдам предпочтение любой из них.
Посты:
Для Наты - Знакомство с Лигулом.
Для Прасковьи - Последний урок в Тартаре.

0

152

Здравствуйте. А на какой стороне больше нужны неканоны? Канона я не потяну, к сожалению, поэтому спрашиваю насчет неканона.

0

153

Алый гость, доброго времени суток! Нам бы очень пригодились неканоны на стороне Света.

0

154

Хмм, я так и подумал. Надеюсь, я об этом не пожалею))

Возможно ли взять оруженосца валькирии с магией? Ну, то есть, чтобы оруженосец этот использовал различные заклинания (не типичные которые у магов в Тибидохсе есть, а типа наследственные и все такое).

Или возможно ли такое со стражем света (только в этом случае изобретенные или опять же наследственные)?

0

155

Алый гость
Все возможно, правда... Стражи света не падают до оруженосцев. Думаю ничего страшного если оруженосец будет магом, вампиром, оборотнем, питекантропом-шаманом или любым кого породит Ваша уникальная фантазия.

0

156

Доброго времени суток!
Всё изначально было нормально, но когда села писать анкету, вышла неудобная ситуация, в связи с чем возник вопрос: Есть ли какие-либо возрастные ограничения для персонажа? Можно ли играть за подростка лет 12-14? (Девочка является бывшей волшебницей, изгнанной из Тибидохса во время очередного "наезда" Магщества и принудительно отреклась от магии - подходит для здешней реальности?)

0

157

Мэлоди
Эмм... Здесь все возможно, главное чтобы не противоречило здравому смыслу и специфике романа.
Впрочем, исходя из данных данных, проблемы не вижу. :-) Из Тибидохса, значит из Тибидохса... главное чтобы не из Хогвартса.

0

158

Самый главный вопрос: ГДЕ создавать анкеты? Специальной темы я тут не вижу...

0

159

Мэлоди
Вот в -->этом разделе.

+1

160

Здравствуйте! Хотелось бы присоединится к вашему ролевому миру(актива нет - ничего страшного, не люблю шум)
Какие женские персонажи у вас свободны?)

0

161

Dreams написал(а):

Здравствуйте! Хотелось бы присоединится к вашему ролевому миру(актива нет - ничего страшного, не люблю шум)
Какие женские персонажи у вас свободны?)

Привет!)
Свободны абсолютно все, кроме Улиты.

0

162

Авель
Здравствуйте. Хотелось бы узнать живой ли форум? Последний пост вроде написан аж 2-3 месяца назад. Сколько активных игроков у вас осталось? 2-3? И  Второй клинок мрака Авель, Улита, и Артем. Все девушки. Я правильно понимаю ситуацию? Жаль, год назад жизнь здесь била ключом. А вообще я пришёл извиниться. Прости, Авель, может быть ещё кого обидел, я уже не помню, была чёрная полоса и я  сорвался на вас. Но сейчас всё наладилось, всё отлично, вспомнил что покинул ролевую даже особо не начав в нее играть, да и повел себя грубо. Хотел отыгрывать Арея, но но дальше пробного поста не продвинулось. Сначала наобещав всякого, потом высказав свое искаженное чёрной полосой жизни, отношение ко всей этой ролевой деятельности, я ушёл. Думал вернуться, но увидев в каком сейчас состоянии ролевая, передумал возвращаться.(У вас тут вроде одни романтические сцены, драмы ни какой не наблюдается=) Еще раз попрошу прощенья если кого обидел. :surprise:

Отредактировано Барон (16-12-2015 22:40:13)

0

163

Барон
Доброго времени суток. На данный момент форум переживает период упадка. Посты в основной игре писались достаточно давно, но идет активная игра во фреше(по технических причин она временно приостановлена).
Авель и Улита - женские персонажи, Артём - мужской.

0

164

Артём
Персонаж то мужской, но ты же девушка, разве нет? Или я просто вчера не внимательно читал посты во флуде, такое тоже может быть, тогда извиняюсь=)

0

165

Барон
Да, игрок - девушка.

0

166

Покопавшись на форуме, осознал, что начинал играть здесь, не только год назад, Пробный пост. Арей.
но и в 2013 Анкета на персонажа Арей
Если так, то ждите меня в 2016, волей неволей забреду.

Отредактировано Барон (16-12-2015 22:39:27)

0

167

Барон
Старейшая текстовая ролевая по МБ так просто игроков не отпускает. Будем ждать.
На должность Арея вновь изволите?

0

168

Артём

На должность Арея вновь изволите?

Не поверишь, мне 21 год, я уже заканчиваю институт, потом в магистратуру и всё такое,
хотя я и считаю, что после 3 книги серия скатилась в сантабарбару, и Емец уже не тот, но я всё же в свое время прочитал всего Буслаева, читал лишь ради Арея, и вот недавно увидал новую книгу "Ошибка грифона", да книга детская, даже не так - подростковая, но толи ностальгия толи, такое уважение к Арею, заставило меня эту книгу купить, да может я её и не прочту, но ради коллекции,  и возможно передачи последней моим детям в свое время, это того стоило. Так, что да, если буду играть, то только Арея, настолько я проникся этим персонажем=) Ну ещё Маммезелькина мне нравится.

Отредактировано Барон (16-12-2015 23:00:35)

0

169

Барон
Для дальнейшего общения предлагаю переместиться в тему флуда.

0

170

как же меня бесят ролевые, где от гостей закрыты игры - фиг поймёшь играет тут хоть кто-то или нет
И так, уважаемая администрация, форум жив аль мёртв?
Или, скажем иначе, есть ли тут хоть два-три человека, с которыми можно играть?

0

171

Форум скорее мертв чем жив. Два игрока будут, но будут-ли они с Вами играть при таком подходе - вопрос)

0

Вы здесь » Ролевая по "Мефодию Буслаеву" » Гостевая книга » Вопросы гостей