Ролевая по "Мефодию Буслаеву"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Лени

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и Фамилия перса
Дима Прозвище: Лени
2. Возраст
20 000 лет
3. Раса
Страж
4. Характер
Сначала делает, а только потом думает (редко случается, но бывает). Ленивый. Он упертый как баран. Добрый, веселый, энергичный парень. Лени не может сидеть на месте, постоянно попадает в переделки, очень способный парень. Всегда идёт до конца, он может возвращать веру и надежду даже тогда, когда её нет. Он никогда не сдается и не посмеет предать своих друзей. Дима очень вспыльчив и очень часто делает необдуманные поступки, но в самых серьезных ситуациях показывает смекалку. Ради друзей готов отдать жизнь. Лени не сдержан, а порой даже груб. Всегда нужно что-то делать, куда-то бежать, с кем-то разговаривать... словом, все признаки гиперактивности на лицо. Раскован в разговоре, обращается со всеми на равных как с детьми, так и со сверстниками и с взрослыми, говорит все прямо в лицо ни чего не тая за душой.
5. Внешность
Парень спортивного телосложения, не качок и не дрищ, но гордится своим прессом, среднего роста. Волосы черные, как уголь. Челка до бровей, почти закрывает глаза. Вески косые, сзади волосы полностью закрывают шею. Глаза цвета голубого неба. На лице щетина, короткая и узкая остроконечная бородка под нижней губой. На левой руке, в области плеча татуировка в виде китайского дракона. Паренек носит зауженные к низу джинсы, темно-синего цвета, есть потертости в области коленок. На правой руке часы, на черном ремешке с белым циферблатом. На Лени удобно сидит его рубашка поло с короткими рукавами, белого цвета. Воротник немного потрепан, одна пуговица расстегнута. На ногах модные кроссовки. В общем, выглядит вполне пафосно. За спиной носит катану. В кармане всегда можно найти пачку сигарет.

Внешность волка:
Мех белого цвета. Низ морды, грудь, живот, лапы, внутренняя часть хвоста и ушей черные. На загривке, кончике хвоста и ушей мех немного темнее. Шерсть довольно густая, особенно на шее. Глаза зеленые. Волк средних размеров, меньше своих сородичей, но это дает ему преимущество в беге.  Мощные  лапы, что позволяет ему совершать высокие и длинные прыжки. Тело в меру мускулистое. На шее черный кожаный ошейник.   

6. БИО
Парень рос и родился в семье светлых стражей. Его мать была в рядах златокрылых, а отец был обычным стражем. У Лени была сестра ее звали Лара. Брат и сестра были не разлей вода, даже поговаривали, что они были близнецы, каждый из них были очень талантливы как в учебе, так и в бою, но все когда то кончается. Брат и сестра только проснулись, их глаза еще не совсем раскрылись, как они услышали крик, они выбежали из комнат и встретились взглядом в коридоре дома. Они резко побежали в гостиную и увидели кошмар. Вокруг все было залито светлой кровью, на полу была лужа крови, рядом с лужей лежал их отец, а рядом с ним стояла неизвестная фигура, не было понятно кто это был, но крылья не были ни белыми, ни черными. У него была темная прическа и длинные волосы. Света было не так уж и много чтобы разглядеть напавшего. Лени и сестра побежали к неизвестной фигуре, но он исчез как галлюцинация. Парень выбежал из дома и осмотрелся не кого не было, было только воспоминания о том страже. После этого Лени убежал из дома вниз и начал поиски той личности среди лопухоидов. Парень живет среди обычных, скучных людей, снимая квартиру у старушки. К Лени поступила информация от сестры, что убийцу отца последний раз видели в лесу около Москвы. Парень отправился в лес и заблудился именно там он и встретил своего друга. Он шел себе спокойно и вдруг почувствовал опасность на него налетела стая волков. Так как Лени любит животных он не хотел их обижать. Тут то и проявилась его способность влиять на животных. Один из волков, приблизился к парню и осторожно облизнул руку. После этого волк был привязан к Лени и они продолжали путь вместе, волк вывел парня и он взял его с собой с прикрытием под собаку. Бабуля, конечно, ворчала, узнав про собаку, но разрешила войти волку.               
7. Способности
Магия света, белые крылья позволяющие защититься, когда надо ну и напасть, хорошо владеет катаной. Влияние на зверей.
8. Артефакты
Катана при бое загорается ярким пламенем.
Флейта
9. Связь с вами
Demonzav@mail.ru
10. Как часто будете заходить?
Как учеба позволит
[b]11.Указывайте сторону персонажа.

Свет

Отредактировано Лени (24-11-2012 14:22:27)

+1

2

Лени написал(а):

20 лет

Страж 20 лет все равно что двухмесячный младенец. Время у них течет иначе, 20ти летний возраст у них достигают к 20 000 стандартных лет.

Лени написал(а):

а рядом с ним стояла неизвестная фигура, но было понятно, что он из светлых по его белым крыльям.

Стражи света с бухты барахты своих не убивают. Распиши его мотивы, светлые не могли не провести расследование этого преступления. В идеале их может убить серый страж (отбившийся от света или тьмы и до сих пор не избравший сторону). Это объясняет его доступ в Эдем как и крылья (только убери что они были белыми, у убийцы они не могли иметь такой цвет, если вспомнить то у Даф темнели перья от одних лишь хамских мыслей).
Или опиши исчезновение отца, якобы мать была шпионом темных в Эдеме так как те держали вашего отца в плену. Светлые узнали, и послали дознателя (светлого) который прилетев узрел картину трагедии ибо темные не отпускают своих проколовшихся шпионов, тут влетаете вы с сестрой и видите светлого... Но охоту стоит тогда за ним прекратить и остаться светлым. Да и смысл тебе падать во тьму? Своевольными и дерзкими светлым ещё никто не запрещал быть. А на землю мог спустится чтобы охранять кого-нибудь или предотвратить какое-то дурное событие о котором тебе мог предсказать Алканост (он же - птица Сирин, пророк с головой человека и телом птицы), фея, да хоть часы с кукушкой лишь-бы имели отношение к магии.
Меч (катану) при этом можешь оставить. Флейта - стандартное оружие света, но никто не запрещает сделать собственный выбор.
А так, я потребую от тебя расписать как ты пал во тьму, почему тебя не убили, кем был взят в ученики и на поруки, как добился звания "стража" и каким образом заработал дарх... Черных крыльев для этого, как ни крути, маловато.

Лени написал(а):

он не хотел их обижать

Кгхм, волки обычно не из-за обиды нападают и сбиваются в стаи лишь при очень сильном голоде... О_О Им жрать надо, тут уж хороший - плохой не важно, лишь бы шкура потоньше да мясо помягше.
Перепиши на влияние своей интуитивной магии и претензия будет снята (в одной книге Буслаев так подчинил стаю бродячих собак).

Лени написал(а):

снимая квартиру у старушки. Однажды парень забрел в лес

Снимая квартиру (что значит что поселился в городе) он забрел в лес (который явно очень далеко (заостряю внимание на том что он не телепортировал в лес а именно забрел)) и наткнулся на волков (которые в Московской области почти не встречаются)!?!?!?
Может он скитался по лесу разыскивая того стража-убийцу которого уже очень долго преследовал?
Или свалился за ограду зоопарка (хоть там и волк-то всего один)?
Этот момент расписать подробнее, описать причину по которой парень оказался в лесу за мега расстояние от дома куда его потом привел волк.
Учитывая, что ареал действий будет сосредоточен в Москве, рекомендую заменить волков на бродячих собак (те-же волки только городские) ибо стаю в Москву ты припереть не сумеешь а один волк да ещё в городе... Таким раскладом ты испортишь ему жизнь донельзя.

0

3

Все исправлено)Ну можно волка оставить пожалуйста))))

0

4

Ну чтож, анкета принята.
Оформи профиль, подпись, установи аватар и можешь начинать игру.

+1

5

Спасибо буду рад сыграть с вами)))

0