Ролевая по "Мефодию Буслаеву"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Валькирия 1очка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://uploads.ru/t/y/4/B/y4Blk.gif
1. Имя Фамилия перса (желательно что бы совпадало с ником. Но не обязательно)
Ирина (не помню я её фамилии)
2. Возраст (в пределах разумного. и учитывайте, что если ваш перс златокрылый, то ему должно быть не менее 25000 лет.. а лучше более.)
15 лет
3. Раса
Валькирия
4. Характер (не мене пяти строк)
В её характере сочетаются все грани: Умная, за словом в карман не лезет. Начитанная, патологически надо что-то учить. Когда говорят о любви, прикрывается законами валькирий. Веселая, упрямая и из-за этого немного странная. Запросто может сьесть шпроты шоколадкой. Способна за одну минуту поменять свое мнение трижды. Ирка не любит, когда ее жалеют, поэтому часто скрывает свою боль за маской холодности и безразличия...Она очень интересный человек, и с ней всегда есть о чем поболтать.
5. Внешность (не менее пяти строк)
Невысокая стройная  девушка с каштановыми волосами до лопаток. Длинная чёлка закрывает  левый глаз.  На бледном овальном лице карие раскосые глаза, которые завораживают любого. Над глазами тонкие чёрные брови.  Розовые губы, на которых всегда милая улыбка.  Вполне обычная фигура, не худощава и не полновата, что-то среднее.  Тонкие музыкальные пальцы, с  длинными ноготками. Небольшая грудь.
Одежду Ирка предпочитает простую. Штаны, свободные майки, чаще мужские.
6. БИО (не менее шести строк)
Ирка с самого детства была прикована к инвалидному креслу. В аварии погибли ее родители, когда как она сама выжила - коса Смерти смогла лишь ранить девочку. У Ирки отнялись ноги, а на спине остались страшные шрамы. Ее легко давались школьные предметы, у девочки была поразительная память. У нее было лишь два близких человека: Бабаня и Мефодий Буслаев. Еще у Ирки были виртуальные знакомые с ролевых форумов. А Меф был другом с соседнего двора. Он частенько заходил к девочке, и она полюбила его...Искрене, от всего сердца. Как-то раз, в один из обыденных вечеров к Ирке явилась умирающая валькирия. Вместе со своим последним дыханием она передала девочке свой дар. У Ирки появились сильные здоровые ноги, красота и необычные способности.  Теперь она была на службе у Света. Но как оказалось, что тот, кого она так любила, казался ее врагом, наследником Мрака? Да и одно правило из Кодекса Валькирий гласило: Валькирия должна любить всех одинаково, никого не выделяя, и не может быть счастлива в любви. Того, кто полюбит ее, ждет гибель. Проявив твердость характера и силу воли, Ирка закрыла путь к своему сердцу для Мефодия. Но тут появляется Матвей Багров, таинственный некромаг. Он помогает Ирке: тренирует, защищает, обучает, кормит-поит и...влюбляется. К тому же юноша крайне терпелив и упрям. Но Кодекс Валькирий неумолим. Ирке становится все сложнее контролировать свои сущности Волчицы и Лебедя...

7. Способности (В пределах разумного. Супергерои нам не нужны. И еще заполняя этот пункт учитывайте свой возраст. Нам двенадцатилетние с мощью больше Буслаевской не нужны..)
Превращение в волчицу и лебедя
Так же отличное владение копьём
8. Артефакты (Много не набираем. Один, два, три.. В крайнем случае четыре)
Копьё Валькирии
9. Связь с вами (никаких ЛС, mail  только если вы в него заходите. Желательно ICQ)
641466840
10. Как часто будете заходить
как получится
11.Указывайте сторону персонажа.(Свет,Мрак,Нейтрал)
Свет

Отредактировано Ирка (26-05-2012 19:40:42)

+1

2

Ирка написал(а):

Сыроежкина

Не выдумываем! Не было у неё такой фамилии! Пиши просто - Ирка.
потом дальше проверю.

0

3

Ирка написал(а):

17 лет

не меньше 14 и не больше 16. Но никак не 17!

Ирка написал(а):

Нейтрал

Ирка не нейтрал! Она свет. Все валькирии на службе света.
Больше пререканий нет. Добавила вас в асю)

0

4

Всё исправлено. Принята) Хорошей игры.

0