Ролевая по "Мефодию Буслаеву"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по "Мефодию Буслаеву" » Архив принятых анкет » Анкета беглянки с сомнительными магическими способностями. Эль Шате


Анкета беглянки с сомнительными магическими способностями. Эль Шате

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя Фамилия перса Элайз <Эль Шате> Штайнман
2. Возраст 16
3. Раса некромаг
4. Характер Молчаливая особа, которая предпочитает держать всё в себе. Не любит шумные компании и на дух не переносит попсу. Плохо ладит с людьми, мало кому доверяет - в основном потому, что боится ошибиться в человеке. Ранима и очень чувствительна. Жить не может без шоколада
5. Внешность Высокая худощавая рыжеволосая девушка. Мраморная кожа и золотисто-медовые глаза. Использует много косметики, чтобы смягчить черты лица.
http://uploads.ru/t/4/x/A/4xANL.jpg

6. БИО
Элайз Штайнман родилась в Кёльне, в Германии в семье некромага и могущественной ведьмы. Мать девочка почти не знала; отец, ставший самым близким для неё человеком и наставником в некромантии, был убит местными магами. Что было тому причиной - Эль так и не удалось узнать.
Сразу после смерти отца двенадцатилетней Элайз пришлось бежать из города. Прихватив с собой несколько наиболее ценных артефактов, она отправилась прочь от родного дома. Жила на улице и подробатывала, заставляя копченыетушки поросят танцевать в мясной лавке. Там её заметил бродячий цирк и несколько лет Элайз, под псевдонимом Эль Шате путешествовала по Европе с труппой веселых бродяг, пока однажды они не оказались в Париже...
На одном из представлений оказался боевой маг. Вероятно из тех, что прежде убили отца Элайз. Выступление внезапно превратилось в боевик с дорогущими спец-эффектами и Эль, почти сбежавшая во всей той суматохе оказалась схвачена магами.
Позже ей удалось оттуда сбежать, используя один из артефактов, взятых ею еще несколько лет назад в доме.
После этого побега Эль встретила своего будущео наставника - Марко Де Флё'рез. На протяжении трёх лет девушка изучала искусство некромагии, однако одним солнечным днём Марко просто исчез. Элайз ушла из дома всего на пару часов, а когда вернулась - некромага уже не было. Он не вернулся ни через день, ни через два, ни через неделю... А потом туда пришли маги. Эль Шате пыталась сопротивляться, но их было слишком много и девушка приняла решение бежать.
Через некоторое время Эль оказалась в России, где, наверняка, встретит и страых знакомых и новых друзей...

7. Способности В совершенстве владеет искусством взлома замков, как магических, так и обычных - человеческих. Относительно неплохо владеет рукопашным боем и холодным оружием, вроде шпаг и одноручных мечей. Не слишком хороша в некромантии - не везло с учителями; зато любит экспериментировать со своими способностями. Обладает уникальной способностью съедать по несколько килограмм шоколада за день и не поправляться.
8. Артефакты
Амулет в виде звезды, заключенной в круг (единственное напоминание о родителях):
http://uploads.ru/t/4/R/D/4RD9k.jpg
магический перстень:
http://uploads.ru/t/n/1/C/n1CNs.jpg

9. Желаемый статус Как всегда в бегах
8. Связь с вами
e-mail:  el.shate@yandex.ru
skype:  shindgu

9. Как часто будете заходить: постараюсь каждый день
10.Указывайте сторону персонажа:нейтрал, но в будущем планирую обзавестись друзьями и среди более конкретных игроков =)

+1

2

Вопросов нет. Ждём других админов.

0

3

Да, и мой тебе совет - возьми другую внешность девушки, или картинку другую. Ну или в крайней мере доверь мне обработать в "подборе аватаров" - у тебя аватар выглядит крайне сиротливо.

0

4

Ни хоцу другую внешность... эта больше всего подходит... Хотя, я еще посмотрю, что там можно найти )

0

5

Эль Шате написал(а):

Хотя, я еще посмотрю, что там можно найти )

смотри.

0

6

Я принимаю. Добро пожаловать в игру!

0


Вы здесь » Ролевая по "Мефодию Буслаеву" » Архив принятых анкет » Анкета беглянки с сомнительными магическими способностями. Эль Шате