Ролевая по "Мефодию Буслаеву"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Страж во тьме

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя Фамилия перса (желательно что бы совпадало с ником. Но не обязательно)
Дафна
2. Возраст (в пределах разумного. и учитывайте, что если ваш перс златокрылый, то ему должно быть не менее 25000 лет.. а лучше более.)
13 587 лет
3. Раса
Страж
4. Характер (не мнее четырех строк)
Добрая, отзывчивая, жертвенная…Способна прийти на помощь любому, кто в ней нуждается. Обладает удивительным даром: находить в человеке что-то хорошее, отбрасывая паутину зла. Действует помыслами сердца, на холодный разум Даф не особо надеется. Вообщем, Дафна привыкла доверять действиям, приносящим благо, а после размышлениям. Может поэтому она попадает иногда в просто невыносимые ситуации, грозящие лишить нового белоснежного пера? Мудра, спокойна. Касанием или своим присутствием она способна отогнать угрозу, нависшую над человеком. Имеет неплохое чувство юмора. Но всё же может быть вспыльчивой. Тогда её остановят никакие силы. Имеет острый язычок, вот и получается, за каждый свой неосторожный «ляп» получает по заслугам.
5. Внешность (не менее пяти строк)
Стройная голубоглазая блондинка; удивительно красива. Главная примета — длинные пушистые светлые волосы, собранные в два хвоста, торчащие под немыслимыми углами и взлетающие при самом легком дуновении ветра; золотое колечко в нижней губе (пирсинг) — в первых книгах. Даф обладает удивительной для людей, поистине неземной красотой. Стройная длинноногая фигура, в её походке чувствуется лёгкость, кажется, что Даф – как пуховое пёрышко -  свободное, невесомое, лёгкое. Не привередлива к одежде: Дафну можно увидеть в обычных потёртых джинсах и обычной, ничем не примечательной кофточке. За плечом болтается рюкзак. Неотъемлемая часть светлого стража – Даф имеет белые крылья с десятком тёмных перьев.
6. БИО (не менее шести строк)
Дафна -  светлый страж № 13066. Она родилась в Эдеме, где тысячелетие равно году земной жизни. Несмотря на то, что живёт она в Эдеме и воспитывается в школе наравне со всеми своими ровесниками, у неё есть странная склонность к нехорошим поступкам, отчего в конце концов начинают темнеть перья на крыльях, а сама Даф рискует быть изгнанной из Эдемского сада. Даф росла очень непослушным ребёнком, вернее этаким озорником, которому насильно вбивали в голову правила суровой жизни светлого стража.  Однажды Дафне было поручено Генеральным стражем Света Троилом важное задание — симулировать предательство, бежать из Эдема и, подружившись с Буслаевым, обратить Мефодия к свету, чтобы его силы, которые он увеличил после прохождения Лабиринта, не достались тьме, и при этом, конечно, не вызвать подозрений его наставника. Вскоре Дафна влюбляется в Мефодия. Как ни странно, жизнь в человеческом мире, вопреки всякой логике, изменила её в лучшую сторону: Дафна из отвязной девчонки с пирсингом становится более серьёзной и вдумчивой девушкой. Из-за своей любви к Мефодию начинает постепенно превращаться в обычного человека, но при этом начинает в полной мере осознавать мудрость той силы, которой служит, понимать важность правил Света, суть добра и зла, важность каждого поступка каждого человека. У Дафны есть кот Депресняк. Чудесное творение райской кошечки и адского кота. Кот абсолютно без шерсти, с хитрой жуткой мордой и кожистыми крыльями. Его когти как лезвия бритвы, а мурлыкание как скрежет напильника. Своенравен, «настоящий мужчина», ибо весна не за горами…Имеет специфический вкус: гадость молоко, дайте серной кислоты. Но к хозяйке относится добродушно, привязан к ней.
7. Способности (В пределах разумного. Супергерои нам не нужны. И еще заполняя этот пункт учитывайте свой возраст. Нам двенадцатилетние с мощью больше Буслаевской не нужны..)
Обычные способности стража
8. Артефакты (Много не набираем. Один, два, три.. В крайнем случае четыре)
Флейта, бронзовые крылья на цепочке.
9. Желаемый статус (Убедительная просьба не делать его слишком длинным)
Страж~во~тьме
8. Связь с вами (никаких ЛС, mail  только если вы в него заходите. Желательно ICQ)
Miss.darij@mail.ru
9. Как часто будете заходить
5 раз в неделю
10.Указывайте сторону персонажа.(Свет,Мрак,Нейтрал)
Свет

Отредактировано Дафна (17-09-2011 13:08:27)

+1

2

Принята, добро пожаловать в игру)))

0