Ролевая по "Мефодию Буслаеву"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по "Мефодию Буслаеву" » Реклама » Реклама форумов


Реклама форумов

Сообщений 691 страница 720 из 997

691

Devil May Cry. To be continued

http://s52.radikal.ru/i138/1004/c6/a2b758784b27.jpg

Сюжет
Прошло несколько лет после оригинальных событий Devil May Cry 4. Вергилий возродился в Фортуне с помощью демонической руки Неро и Ямато.
Мундус был повержен, но на его место стремится новый сильный демон. И в этой суматохе всплывает наследие одного полудемона, чье имя кануло в лету... И имя сему - "Химе", живое оружие, созданное для убийства как людей, так и демонов.
Данте получает заказ достать одно такое оружие, а Леди и Триш расследуют дело об Ордене "Лунный Свет", который состоит из людей, заключивших контракт с Силами Тьмы и демонов (в малом количестве).
Итак, как же повернется неумолимое колесо Судьбы?
А вот это решать тебе...

| Шаблон анкеты | Список ролей | Правила | Сюжет |

0

692

http://s45.radikal.ru/i110/1007/dd/67c3302acaa2.jpg
*кликабельно*
До встречи Калленов  и Беллы ещё долго долго. К ним только только собираются присоединится Элис и Джаспер. Вроде, жизнь семейства течёт в наилучшем течении, но появляется неожиданность, в виде трёх неуловимых мстительниц. Ммм... Вы заинтригованы??
Тогда мы ждем Вас на ролевой "The forgotten story"!

0

693

Здравствуй,   Гость !

Приглашаем Вас погрузиться в атмосферу знаменитой вампирской саги Стефани Майер

http://i070.radikal.ru/1007/cc/70486ad2de61.jpg

Если ты мечтаешь о несбыточном, гоняешься за приключениями и остротой ощущений, если ты не боишься вампиров, а при слове «оборотень» не теряешь сознания – тогда тебе к нам! Стань одним из нас и окунись в мир увлекательнейшей истории о противостоянии Любви и Опасности, Жизни и Смерти, вампиров и… как ни странно, вампиров. Предстоит битва не на жизнь, а на смерть…

Вечное противостояние вампиров и оборотней... За долгие века уже кажется что так было всегда. И когда в небольшом северном городке начинаются жестокие, зверские убийства, оборотни решают что вампиры нарушили договор. А вампиры, что оборотни перестали себя контролировать в волчьем обличье и вышли из под контроля, а всю вину пытаются свалить на них. За долгие годы вражды и недоверия, они разучились слушать друг друга. А над миром нависла страшная опасность - проснулся Третий клан

Сейчас не только тайна вампирского существования поставлена под угрозу, опасности подвергаются также жители резервации.
О окрестностях Порт Анджелеса замечены новообращенные вампиры, схлестнувшиеся в кровавой схватке с оборотнями. Кто стоит за этим? Как найти виновных и остановить их? Калены и стая Джейкоба не знают, но и сидеть, сложа руки, не собираются. С наступлением ночи вампиры  и оборотни выходят на охоту. Только её целью теперь является вовсе не утоление жажды…

Хотите узнать что будет дальше, приоткрыть эту завесу с тайны, покрытой сумеречным мраком?  Мы сами творим нашу историю. Волшебный мир нашей ролевой ждет Вас!

Сюжет

Список ролей

Наши акции (пробный пост и Вы в игре)

Акция "Irish coven"

Акция "Канонизация"

Акция "Требуется неканон"

Новый клан клан – Дети Луны, клан Эйвинд

В нашей ролевой игре возможно все! Вы можете выбрать себе не только канонического персонажа, упоминаемого в книгах Майер, но любого неканона, придуманного вами персонажа - вампира, оборотня или человека и наделить его любой способностью - от невидимости и левитации до телепортации и управлением стихиями природы.

У Вас есть шанс, стать частью сумеречной саги и внести свою лепту в развитие игры. Мы сами творим эту историю. Герои сумеречной саги ждут вас. Напишем эту историю по-новому?

0

694

http://i45.tinypic.com/2r7px77.png
*clik
RIVERSIDE'S MAY CONTEST WINNERS
Aкция vol.1:We want 'em dead or alive
акция vol.2 Love is in the air;

0

695

http://i48.tinypic.com/ay64yf.jpg
*кликабельно

0

696

http://s39.radikal.ru/i083/1001/57/87434f2c699b.png
*Внимание! Картинка кликабельна...

0

697

http://i002.radikal.ru/1004/5e/8d7fb2056f1e.jpg

FRPG: Fallout 2

Форумная литературная ролевая игра по мотивам культовой компьютерной игры Fallout 2.

Постядерные пустоши..... Солнечная Калифорния, опустошенная огнем ядерной войны 2077 года, когда люди чуть не уничтожили друг друга тем оружием, что должно было их защитить.
2241 год... прошло уже почти 160 лет с того времени. Новая Калифорнийская Республика, руководимая мудрой и опытной Танди, уже долгое время занимающей пост Президента, успешно занимается восстановлением цивилизации в Калифорнии - отстраивая города, и возрождая технологии, а также объединяя под своим знаменем все больше и больше людей.  Но не все согласны с этим благородным "крестовым походом" - рабовладельцы (как бандиты из Дэна, так и "аристократы" из Города-Убежища), рейдеры и мародеры, мафиози из Нью-Рено....врагов хватает, да и сама Новая Калифорнийская Республика начинает гнить изнутри. В совете – раскол, нарастает коррупция. Ситуация усугубилась началом засухи, поставившей многие независимые поселения в весьма непростое состояние.
Но что еще страшнее и зловещее -  на континенте начала действовать новая сила, обладающая почти всеми довоенными технологиями, и известная как АНКЛАВ.
Секс, наркотики и неповторимая атмосфера постядерного мира ждут тебя!

0

698

http://s61.radikal.ru/i174/0907/af/07c879cf6bb5.jpg

Маленький город на самом северо-западе США. Население – чуть больше трёх тысяч человек. Свои нравы, свои особенности, своя жизнь…
А еще, в нем старинные, давно забытые мифы становятся реальностью, герои самых страшных легенд живут по соседству с людьми, а ты в любой момент можешь оказаться их добычей.
Когда всё вокруг перестаёт казаться обычным, когда твоя жизнь переворачивается с ног на голову и мир приобретает ранее неизвестные оттенки, что будешь делать ты?

Таинственный и захватывающий мир по ту сторону ночи. Здесь нет сил добра, нет сил зла - здесь все едино. Древняя борьба вампиров и оборотней возобновится. Становясь частью легенды, какую сторону выберешь ты?

==>Спеши! Игра уже началась!<==

0

699

ВАША РЕКЛАМА


http://s06.radikal.ru/i179/1007/bc/71a873afb31c.jpg
*Обложка кликабельна*

Быстрая навигация:
Сюжет
Список ролей
F.A.Q. по ролёвке
F.A.Q. по расам
F.A.Q. по Раю
F.A.Q. по Аду
Орден Меча
Организация Наследие
Срочно требуются!!!

0

700

http://savepic.ru/1382234.png
*click.

Акция №1 .|мини-анкета|.

http://bleachaizenandhishotel.anihub.ru … p=13#p6620

0

701

http://s55.radikal.ru/i148/1007/4b/06b0e95bc4e6.jpg

ваш http://lifelineopk.0pk.ru/viewtopic.php?id=29&p=5

0

702

http://s42.radikal.ru/i098/1008/81/c845d9482a2a.jpg
Привет, Гость! Как дела? ММм. Забеги отпишись как дела хД. Та это Я! Узнал? Конечно нет. А почему? Хм...
Ну я могу писат кучу всего ненормального и глупого, не боясь ЧТО обо мне подумают люди.
Я ведь привыкла, что когда люди проверяют Рекламу или просто просматривают список, они НИКОГДА, повторяю ОЧТИ НИКОГДА не читают!
А почему? Потому что лень. Та, лень убивает человечество и даже Я. Та, ты не очитался. Даже Я поддаюсь лени. Именно поэтому(из окна...)
реклама такая маленькая.   Забегай! Мы будем рады тебя увидеть!
http://clanofcats.rolka.su/

0

703

http://s57.radikal.ru/i158/1007/df/a2c5823ff919.jpg

Ах,весна...Пора света,тепла и прочей радостной лабуды..Но, разумеется. на это ни у кого нету времени. В Нижнем Тартаре находят давно потерянный артефакт-медальон Аида,который способен из самого чистого и светлого эйдоса сделать жестокий и темный. Темные стражи перевозят его в Верхний мир,но после схватки со Светом артефакт исчезает.Все бросаются на его поиски..

http://mbyslaev.rolka.su/viewtopic.php?id=28#p98

0

704

Добро пожаловать на Desinged 4 you! Описание
Desinged 4 you: форум дизайн-поддержки. Тут вы найдёте всё необходимое.
У нас вы можете заказать бесплатные стили, шапки и иконки. А так же красивые аватары и подписи. Присоединяйтесь ;) Мы ждём тебя Гость.

http://s50.radikal.ru/i128/1008/38/af1c43d946e5.jpg

http://i078.radikal.ru/1008/90/bf2e0e1ba22b.jpg

У нас много плюсов, а минус только один но очень жирный! Наверное ты уже догадался какой! Гость, ты еще не снами?" Тогда скорее жми на картинку слева!!! Мы ждем тебя!

0

705

http://forumupload.ru/uploads/000b/08/cd/144-3-f.jpg
кликабельно
А на чьей ты стороне? Темный Лорд возродился. Министерство слепо, оно боится взглянуть правде в глаза. И лишь немногие, обладающие достаточным мужеством волшебники, понимают - грядет война, в которой мало кто останется в стороне. Что выберешь ты? http://harrypotter.magicrpg.ru/

http://harrypotter.magicrpg.ru/viewtopi … =22#p54631

0

706

http://xmages.net/storage/10/1/0/5/d/upload/bd475511.png
*click

О чем:
По всему миру пропадают «трудные» подростки за плечами, которых есть преступления, а главное они все немного больны на голову. В это же время в городке N где-то на территории Нидерландов появляется успешный психиатр который хочет найти причину и лекарство от психических болезней, своей базой он делает печально известную своей историей клинику Св.Луки, в простонародье просто «Бездна». Официально, опыты проводиться на кроликах и кроме персонала в клинике народу нет. Все чисто.
А что если пропажа детей по всему миру и открытие «Бездны» как-то связаны? Что если, это лишь умелое прикрытие для какой-то более «высокой» цели? Что если некая международная организация, решили воспитать идеальных агентов? А если это так, то журналисты и ЦРУ, просто так все это не оставят, ради своих целей.
Ну а подростки…Подростки становиться главными пешками в этой игре и каждый выбирает свой путь.

Полезные ссылки:

* сюжет
* описание мира
* психологические заболевания
* требуемые персонажи
* action о.1: «yes, my master»
* action о.2: «Цепные псы»
* College «Bezdna» | Регистрация *

http://collegebezdna.mybb.ru/viewtopic. … p=42#p4706

0

707

Школа «Колыбель Стихий»
все белые кролики порют неправду
о странах чудес, волшебстве и принцессах
давай погуляем по этому аду
Заткнись.

http://xmages.net/storage/10/1/0/e/f/upload/c92f7a8a.png
*click

http://kolubel.mybb.ru/viewtopic.php?id … =32#p68270

0

708

http://hram.rusff.ru/viewtopic.php?id=84&p=17#p1220

http://xmages.net/storage/10/1/0/3/2/upload/279e6d56.png

У нас третий День Рождения! И мы рады сообщить вам, что ролевая Новый Хогвартс - академия четырёх стихий снова на плаву. Мы бороздили интернет на протяжении четырёх лет, открывались и закрывались. Теперь мы с вами навсегда. Ролевая только открылась, так что спешите занять свою любимую роль и внешность.
Акции:
Акция vol. 1. Поймай канона.
Акция vol.2 "Ученье - свет, а неученых - тьма"
Акция vol.3 Инквизицию не ждали? А мы явились!
Акция vol.4 Семейка Адамс отдыхает.

Добро пожаловать в академию чародейства и волшебства. Вход строго с 17-ти лет.

0

709

http://s54.radikal.ru/i143/1010/19/45031955bc99.jpg
*клик*

- Скажите, вы ангел?
- Безусловно.
- А зачем вам рожки?
- Чтоб нимб не спадал!

http://mirsidollin.rolka.su/viewtopic.php?id=53#p248

0

710

http://damnedparadize.rolka.su/viewtopi … p;p=3#p867

http://xmages.net/storage/10/1/0/4/8/upload/e41cdb56.png

... а потому что не надо раздвигать ноги на ширину души, когда от тебя хотят обычного секса.

0

711

http://10pix.ru/img1/2868/2508985.png
- Ты можешь пригласить, на "Колыбель" кого хочешь. Кроме сам знаешь кого.
- Волан-де-Морта О_о?


http://kolubel.mybb.ru/viewtopic.php?id … =41#p69863

0

712

http://yaoieleiyf.rolka.su/viewtopic.ph … =33#p13972

http://s47.radikal.ru/i115/1008/7c/4e83e095aef3.jpg
*кликабельная*
~Сюжет~|~Расы~|~Способности~|~Вакансии~
~Акция №1 "Перс"~|~Акция №2 "Упрощенная анкета"~
Внимание! Наши акции!
         

Рюносукэ Киёмидзу
23 года
Черный дракон
http://s61.radikal.ru/i174/1010/73/2dfebbccfe5a.jpg
*клик*

Сиэль Новакки
20 лет
Эльф
http://s61.radikal.ru/i173/1010/27/23cafe07b687.jpg
*клик*

0

713

http://s55.radikal.ru/i149/0906/6d/d4912f9c5c60.jpg
Город существовал долгое время, он разрастался, становился богаче и сильнее. Другие города, появившиеся в то же время, давно почили, но Город вбирал, словно губка, множество путешественников. И однажды, примерно в XI веке грянула война, это была не просто война, в которой меч решал все. Множество вампиров, оборотней, мертвецов, ведьм и прочей нечисти, прежде скрывавшиеся среди обычных людей ринулись в атаку, трупы застилали улицы, церкви были переполнены испуганными людьми, но и их ворота должны были пасть, в этот критический момент, из резиденции католической церкви был прислан ударный отряд тамплиеров, который загнал всю нечисть под землю, а сам расквартировался в одном из кварталов. Опасность исчезновения встала перед нечистью, и тогда был придуман Подземный Танец - свод законов, не позволяющий показывать существование нечисти обычным людям, а тамплиерам в частности, тем более что те, следя за порядком, остались в городе. Вскоре нечисть разделилась на два клана.

Мы ждем новых игроков!

0

714

[center]http://s006.radikal.ru/i213/1007/70/b82c5dfc528b.jpg
Ролевая по Мефодию Буслаеву![/center]

Путевка в жизнь...

[left]Этот мир-иной, это-уже не люди, а лопухойды, более того стражи, маги... Не веришь? Боишься? Нет? Тогда присоеденяйся к нам![/left]

0

715

[реклама вместо картинки]

О мире Devil May Cry (информация)
Альтернативный сюжет
Список ролей
Спешите забронировать персонажа!
Шаблон анкеты

Ваша реклама - http://dmcrg.spybb.ru/viewtopic.php?id=50&p=7#p387

0

716

http://savepic.ru/1965979.png
...ещё не всё потеряно, ещё терять и терять. (с)

http://tdvkiss.rusff.ru/viewtopic.php?id=4&p=12

0

717

ваша

http://s007.radikal.ru/i302/1010/c8/3972b35c4857.jpg
...Итак, отправимся в далекий путь, в неведомую страну, где сегодняшний день и завтрашний принесут тебе то, чего ты еще не знаешь.

*Картинка кликабельна

0

718

http://s001.radikal.ru/i193/1012/2e/ee30f28c2a12.jpg
Гильдия Фейри Тейл- самая сильная из светлых гильдий во всей стране. Она славится своей мощью и красотой, в ней числятся самые сильные люди земли, такие как Саламандер, Эрза, Громовержцы и так далее.
Но в наше время все больше и больше темных гильдий, начинающих разборки, и поэтому совет богоизбранных думает, как же это прекратить. Решение было таково- всем светлым гильдиям быть на статусе «Готовые к войне». Однажды Мастер Макаров рассказывает Мистгану, что на свете есть не только драконслееры, убийцы драконов, а так же и драконслейверы, рабы драконов. Он поручил Мистгану разыскать драконслейверов и защитить их от влияния темных гильдий, по возможности перетянуть в свою гильдию, а так же он дал ему добро создать свою маленькую группу-гильдию.
                                                                                 
                                                                                  Возможно, скоро начнется мясорубка.
                                                                               Но ты сможешь улучшить положение либо светлой, либо темной гильдии. А может, ты- легендарный дрегонслейвер, который пошатнет равновесие?
                                                                                           Мы ждем тебя.

http://unusuallife.rolka.su/viewtopic.php?id=9#p56

0

719

http://s005.radikal.ru/i209/1012/3b/077b6614a7e3.jpg

http://i058.radikal.ru/1012/a0/f998a9b48032.gif Всегда хотели стать одним из персонажей Гарри Поттера и завладеть волшебной палочкой? У вас есть прекрасная возможность зарегистрироваться под именем вашего любимого персонажа. Игра только открылась и все роли свободны. Почувствуй магию в своих руках, выбирите темную или светлую сторону, перевоплотитесь в образ своего персонажа.

Хогвартс: ролевая игра по мотивам Гарри Поттера

http://i058.radikal.ru/1012/a0/f998a9b48032.gif События нашей ролевой развиваются, начиная с сюжета четвертой книге. Проводится Турнир трёх волшебников между Хогвартсом, Шармбатоном и Дурмстрангом. Бывшие Пожиратели Смерти собираются воскресить Темного Лорда. Формируется Отряд Дамблдора и появляются юные ПС из ряда учеников. Итог может быть совсем иной, нежели написано в книге, но помним о том, что Гарри Поттер не может стать Пожирателем, например. Драко может влюбится в Гермиону, Гермиона может полюбить Поттера, профессор Снейп может выбрать темную сторону и тп.
http://i058.radikal.ru/1012/a0/f998a9b48032.gifРейтинг NС-17

Хогвартс: ролевая игра по мотивам Гарри Поттера

http://www.thefamilyclan.clan.su/glitteryourway-9badfae1.gif

0

720

http://forumupload.ru/uploads/000c/30/db/53-1-f.gif
*кликабельно*

Если ты являешься любителем ролевых игр или фэнтези, то этот форум для тебя! Тема этой ролевой- Англия 18-19 век, смешенная с миром Мефодия Буслаева И Тани Гроттер.(Главные герои книги ещё не родились). Если ты не читал этих книг, не стоит беспокоиться в ролевой предложены множество расс на выбор.Вас ждёт романтика,приключения и интриги! Присоеденяйся!

Отредактировано Инкогнито (31-01-2011 17:05:40)

0


Вы здесь » Ролевая по "Мефодию Буслаеву" » Реклама » Реклама форумов