Ролевая по "Мефодию Буслаеву"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по "Мефодию Буслаеву" » Флуд & Флейм » Флуд в честь приближения к семитысячнику


Флуд в честь приближения к семитысячнику

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Артём написал(а):

Да у нас тут периодически что-то откуда-то неожиданно появляется:)

И-то верно... хД

Артём написал(а):

ракон и принцесса:) Методы укрощения второй и воспитания первого:)

Ах, точно!) И как я про драконов умудрилась забыть...

0

182

Авель написал(а):

И-то верно... хД

И одно пропущенное слово порой бывает фатальноXD

Артём написал(а):

Ах, точно!) И как я про драконов умудрилась забыть...

И уже прям хоть кидай монетку сто кем будетXD

0

183

Артём написал(а):

И уже прям хоть кидай монетку сто кем будетXD

Эмм... Может драконий облик это проклятие? Которое действует определенной время (например, за исключением одного часа в полночь в течении которого дракон-человек), тот кто живет рядом может ненароком забрать проклятье на неопределенный срок. Таким образом драконами мы побываем оба, равно как и человеками. Другой момент принцесса... Пол проклятье будет менять врят-ли ибо выйдет полная тафтология хД

0

184

Авель написал(а):

Эмм... Может драконий облик это проклятие? Которое действует определенной время (например, за исключением одного часа в полночь в течении которого дракон-человек), тот кто живет рядом может ненароком забрать проклятье на неопределенный срок. Таким образом драконами мы побываем оба, равно как и человеками. Другой момент принцесса... Пол проклятье будет менять врят-ли ибо выйдет полная тафтология хД

И почему у меня странные подозрения по поводу метода передачи проклятия?хД
Колдун был пьян так что можем и полы менять каждое полнолуние хД
Ну и драконы внешне-то бесполые, у них всё внутрях поскольку они ящерецы :rolleyes:

0

185

Артём написал(а):

И почему у меня странные подозрения по поводу метода передачи проклятия?хД

О-ла-ла...))) Молодец, здорово придумал!   ^^

Артём написал(а):

Колдун был пьян так что можем и полы менять каждое полнолуние хД

Представляю... Лан, попробуем. Не понравится - отменим.

Артём написал(а):

Ну и драконы внешне-то бесполые, у них всё внутрях поскольку они ящерецы

хД Украли принцессу вернули принца

0

186

Авель написал(а):

О-ла-ла...))) Молодец, здорово придумал!

:|  :blush:

Авель написал(а):

Представляю... Лан, попробуем. Не понравится - отменим.

*улёгся на диване набок, закрыл лицо руками, хохочу*

Авель написал(а):

хД Украли принцессу вернули принца

Немножко странномагии;)

0

187

Артём написал(а):

:surprise:

0

188

Авель написал(а):

;)

0

189

Эмм... Пост?

0

190

Авель
Печатаю, но у меня параллельно одна прога пашет и я на неё сильно отвлекаюсь и ноут с неё плачет и виснет:(
В ожидании можешь попечатать в парсек ;)

0

191

Артём написал(а):

Печатаю, но у меня параллельно одна прога пашет и я на неё сильно отвлекаюсь и ноут с неё плачет и виснет:(

О как... Давай тогда на завтра перенесем?

Артём написал(а):

В ожидании можешь попечатать в парсек

Ужо...

0

192

Авель написал(а):

О как... Давай тогда на завтра перенесем?

Не, ща допечатаю. Я с прогой договорился)

0

193

Артём написал(а):

Не, ща допечатаю. Я с прогой договорился)

Не сомневалась в твоих дипломатических способностях  :flirt:

0

194

Авель написал(а):

Не сомневалась в твоих дипломатических способностях

До-о. Из меня тот ещё дипломатXD

0

195

Артём
Еще и скромняга *грозит пальцем* Меня не обманешь.)

0

196

Авель написал(а):

Еще и скромняга *грозит пальцем* Меня не обманишь.

:blush:

Финт ушами №2.

0

197

Артём
Уже лучше :cool: Завтра с утреца и отвечу.

0

198

Авель написал(а):

Уже лучше  Завтра с утреца и отвечу.

*мысленно ушёл курить на балкон*

0

199

Артём
Доброй ночи

0

200

Авель
Сладких снов.

0

201

Артём
Ну привет Рыжий))) как жизнь молодая?

0

202

Авель
Привет, огненная) *подхватил на ручки* Жизнь молодая на учёбе после неудачно-удачного утра восседает, зевает и делает. Как твои дела? Выспалась?

0

203

Артём
*замуркала, обняла и уткнулась носом в шею* Проспал что-ль?
Относительно... моё Солнышко встает рано)

0

204

Авель
Если бы! Кот с пятницы как отошел, понятное дело, ныкался по всем углам начал, позавчера я ему постелил в нижнем отделении шкафа плед и он там жил, ночь вышел и дрых со мной, вчера он почти весь день там просидел и ночью ко мне не вышел... как и де дошел до лотка... в итоге перестирал половину шмоток с нижней полки - хорошо что там дачно-походные лежат. А ведь в пятницу даже считая углы и шатаясь как последняя пьян к лотку шел. Чё с котом случилось  :dontknow:  вроде ничего сверх обычного и сверхстрашного с ним за эти пару дней не делали.

Раннее вставание не мешает быть выспавшейся:) Этому мешает поздний отход ко сну.

0

205

Артём написал(а):

Если бы! Кот с пятницы как отошел, понятное дело, ныкался по всем углам начал, позавчера я ему постелил в нижнем отделении шкафа плед и он там жил, ночь вышел и дрых со мной, вчера он почти весь день там просидел и ночью ко мне не вышел... как и де дошел до лотка... в итоге перестирал половину шмоток с нижней полки - хорошо что там дачно-походные лежат. А ведь в пятницу даже считая углы и шатаясь как последняя пьян к лотку шел. Чё с котом случилось    вроде ничего сверх обычного и сверхстрашного с ним за эти пару дней не делали.

Покажи специалисту на всякий случай.

Артём написал(а):

Раннее вставание не мешает быть выспавшейся:) Этому мешает поздний отход ко сну.

Попробуй отойти пораньше)

0

206

Авель написал(а):

Покажи специалисту на всякий случай.

Пролечим и дорога нам к зоопсихологу:/ а то кормить его силком с ложечки - уже немного напрягает.

Авель написал(а):

Попробуй отойти пораньше)

:D

0

207

Артём написал(а):

ролечим и дорога нам к зоопсихологу:/ а то кормить его силком с ложечки - уже немного напрягает.

У него все еще десна болит?

0

208

Авель
Они потихоньку-потихоньку проходят, а вот новая напасть, точнее продолжение прошлой, в горле гадость какая-то биопсию из которой в пт и брали. И по 2-3 раза в день его колем, мажем зубы гадостью, а раньше и таблетку ещё давали в пасть:( и он даже есть не ходит просить - насильно кормим поскольку миску и еду боится. Но одно радует - если его гладить спинку гнёт, а если в шкафу - так бубликом выворачивается и мурчит.

0

209

Артём
Эх, котище...(

0

210

Авель
Бедокур ещё тот:( Наверное, это так карма прикатилась нам - кота всё время лечить.

0


Вы здесь » Ролевая по "Мефодию Буслаеву" » Флуд & Флейм » Флуд в честь приближения к семитысячнику