Ролевая по "Мефодию Буслаеву"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по "Мефодию Буслаеву" » Флуд & Флейм » Флуд в честь приближения к семитысячнику


Флуд в честь приближения к семитысячнику

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Авель написал(а):

Ого... Молодцы, у меня пока даже булочки не выходят)

Мы развлекались как могли) А я до этого тортик забабахала. И в итоге под конец когда всё было готово в меня никакая еда не лезла ибо у меня дурацкая привычка побывать всё то у готовлю, включая сырое тесто. А хозяйке тесто побывать было нельзя - пост блюдет - поэтому дегустатором была яХ)

Авель написал(а):

А у нас ещё флеши

Тоже верно;)

Авель написал(а):

Вот-же ёлки... Бедняжка(

Вот как так угораздило?:( щас свила ему гнездо в шкафу и там задрых.

0

92

Артём написал(а):

Вот как так угораздило? щас свила ему гнездо в шкафу и там задрых.

Эх... Ну. пусть поправляется. На дачу скоро?

0

93

Авель написал(а):

Эх... Ну. пусть поправляется. На дачу скоро?

Ему на дачу в таком виде нельзя - мы ему даже прививку сделать не можем т.к. антибиотики и проч. лекарства колем. Но все вокруг ржут что  него "нехватка мышей в организме". И уже все цветы на окнах обжевал.

Как день прошел? С Сашкой весь день провела?

0

94

Артём написал(а):

Ему на дачу в таком виде нельзя - мы ему даже прививку сделать не можем т.к. антибиотики и проч. лекарства колем. Но все вокруг ржут что  него "нехватка мышей в организме". И уже все цветы на окнах обжевал.

Попробуй Ветом ему купить, это как сахарная пудра для животных, бактерии которых они обычно ищут на растениях. Может помочь спасти цветочки.

Артём написал(а):

Как день прошел? С Сашкой весь день провела?

Именно... Эх, эксплуатируют нещадно.( Когда кстати пост увижу в "Живых"?

0

95

Авель написал(а):

Попробуй Ветом ему купить, это как сахарная пудра для животных, бактерии которых они обычно ищут на растениях. Может помочь спасти цветочки.

Да нем не жалкоХ) мы ему траву покупали специально так он её не елХ)

Авель написал(а):

Именно... Эх, эксплуатируют нещадно.(

Держись!

Авель написал(а):

Когда кстати пост увижу в "Живых"?

Могу опрометчиво сказать что сегодня, но не смею такое обещать(поскольку почему-то такие мои обещания и прогнозы никогда не сбываются) - сейчас у родителей готовлю, чуть позже будем др брата среднего в небольшом семейном кругу отмечать, поскольку меня, наверное, срубит до полуночи, то реальнее всего до завтрашнего полудня. Или если сейчас успею воплотить весь замысел в жизнь в перерывах между. а что там у тебя с "парсеком"? :rolleyes:

0

96

Артём написал(а):

Да нем не жалкоХ) мы ему траву покупали специально так он её не елХ)

Во! И мои кошки тоже не ели хД Санга даже в горшке куда посадили попытался туалет устроить.

Артём написал(а):

Держись!

Усе, мама дома.

Артём написал(а):

Могу опрометчиво сказать что сегодня, но не смею такое обещать(поскольку почему-то такие мои обещания и прогнозы никогда не сбываются) - сейчас у родителей готовлю, чуть позже будем др брата среднего в небольшом семейном кругу отмечать, поскольку меня, наверное, срубит до полуночи, то реальнее всего до завтрашнего полудня. Или если сейчас успею воплотить весь замысел в жизнь в перерывах между.

Ого... Загруженные у нас с тобой пошли деньки.

Артём написал(а):

а что там у тебя с "парсеком"?

Да вот голову ломаю как выкрутится. Все выходит снова на постельную сцену, этот кошак видно любит до, после, и потом по нескольку раз покуда объект любви в зоне досягаемости хД

0

97

Авель написал(а):

Во! И мои кошки тоже не ели хД Санга даже в горшке куда посадили попытался туалет устроить.

Мой почему-то вдруг воспылал любовью к кливии, которая ядовита... и с утра ни полотенце, ни тапок в кота его от этого мероприятия не отвалило. Поэтому цветок уехал в школу к маман на работуХ)

Авель написал(а):

Усе, мама дома.

:cool:

Авель написал(а):

Ого... Загруженные у нас с тобой пошли деньки.

Весна - жизнь завертелась!

Авель написал(а):

Да вот голову ломаю как выкрутится. Все выходит снова на постельную сцену, этот кошак видно любит до, после, и потом по нескольку раз покуда объект любви в зоне досягаемости хД

*ржу* Похотливый кот нашел не менее похотливую лисицуXD "три дня и три ночи не выходили они из комнаты" Ежели ничего не смущает можем опять(или лихо съехать на "хавай, тебе выздоравливать надо"), и далече нас ждет очередная арка. Кстати, будем устраивать свержение монархии или спасение родственников?

0

98

Артём написал(а):

Мой почему-то вдруг воспылал любовью к кливии, которая ядовита... и с утра ни полотенце, ни тапок в кота его от этого мероприятия не отвалило. Поэтому цветок уехал в школу к маман на работуХ)

О, не представляешь мое удивление когда я впервые увидела следы зубов на молочае. МО-ЛО-ЧА-Е! До сих пор помню как в детстве додумалась попробовать его жгучий сок. А кошки ничего, плевались, удирали, а потом снова лезли "пожевать".

Артём написал(а):

Кстати, будем устраивать свержение монархии или спасение родственников?

Ась? О_О

Артём написал(а):

*ржу* Похотливый кот нашел не менее похотливую лисицуXD "три дня и три ночи не выходили они из комнаты" Ежели ничего не смущает можем опять(или лихо съехать на "хавай, тебе выздоравливать надо"), и далече нас ждет очередная арка.

Если не надоело... ;-) О, есть идейка.

0

99

Авель написал(а):

О, не представляешь мое удивление когда я впервые увидела следы зубов на молочае. МО-ЛО-ЧА-Е! До сих пор помню как в детстве додумалась попробовать его жгучий сок. А кошки ничего, плевались, удирали, а потом снова лезли "пожевать".

Чего-то кошкам не хватает в организмеXD Мой одно время орхидеи мои пытался пожрать - следы на листьях кругленькие до сих пор, но быстро перестал.

Авель написал(а):

Ась? О_О

Какие плана дальше на флеш? Или в отместку будешь держать меня в неведении?

Авель написал(а):

Если не надоело...  О, есть идейка.

;)

0

100

Артём написал(а):

Чего-то кошкам не хватает в организмеXD Мой одно время орхидеи мои пытался пожрать - следы на листьях кругленькие до сих пор, но быстро перестал.

Орхидеи... Горькие?

Артём написал(а):

Какие плана дальше на флеш? Или в отместку будешь держать меня в неведении?

Дальше поведу знакомить с семьей. ;-)
Пост

0

101

Авель написал(а):

Орхидеи... Горькие?

Угу. И сок у них тоже горький и едкий на запах.

Авель написал(а):

Дальше поведу знакомить с семьей.

А потом тот же трюк в обратную сторону;)

Авель написал(а):

Пост

Кропаю "живых". Все семейство сидит и "голос" слушает, а я рядышком с ноутом без отрывать от компании)

0

102

Буду знать)

Так может... Обе стороны и встретят новобрачных на выходе? Чисто "случайно". Братья Каина и представители семьи Тээм. ;-)

Чт за голос?

0

103

Авель написал(а):

Буду знать)

А сами по себе орхидеи не пахнут, лишь у нескольких продаваемых сортов есть запах.

Авель написал(а):

Так может... Обе стороны и встретят новобрачных на выходе? Чисто "случайно". Братья Каина и представители семьи Тээм.

*представил, ужаснулся масштабности сего действия* мат-терь боклажанья. Чертовски хорошая мысль!

Авель написал(а):

Чт за голос?

Вокальный проект первого канала : http://www.1tv.ru/voicekids

0

104

Вот сижу и думаю какого я так вдался в описание эпизодического перса? О_о

+1

105

Артём написал(а):

А сами по себе орхидеи не пахнут, лишь у нескольких продаваемых сортов есть запах.

Не знала... Наверное мечта аллергика. Красиво и без последствий.

Артём написал(а):

*представил, ужаснулся масштабности сего действия* мат-терь боклажанья. Чертовски хорошая мысль!

Ну дык, это-ж мы ;-)

Артём написал(а):

Вот сижу и думаю какого я так вдался в описание эпизодического перса? О_о

Да лан, все круто, отход от стереотипа так сказать) Мне понравилось.

0

106

Сколько-бы аватарок не придумал мир но лучше этой не будет никогда.)
Пост готов.

0

107

Авель написал(а):

Не знала... Наверное мечта аллергика. Красиво и без последствий.

И пыльца у них не летает и выглядит весьма забавно)

Авель написал(а):

Да лан, все круто, отход от стереотипа так сказать) Мне понравилось.

Иногда ловлю себя на мысли что писать о каиких-то левых намного проще и более споро чем основного перса.

Авель написал(а):

Сколько-бы аватарок не придумал мир но лучше этой не будет никогда.)

А я пока с котомXD и она мне нравитсяXD
Кста, свою подгони под 180 в ширину - в темах её слегка поле обрезает - рамочку не видно справа.

0

108

Артём написал(а):

Иногда ловлю себя на мысли что писать о каиких-то левых намного проще и более споро чем основного перса.

Потому что это новый персонаж, своего ты уже описал а этот с чистого листа. Будет тем кем ты скажешь и таким каким ты захочешь.

Артём написал(а):

Кста, свою подгони под 180 в ширину - в темах её слегка поле обрезает - рамочку не видно справа.

Да... Я заметила, но меня это устраивает ;-) Выход за рамки, так сказать.

0

109

Авель написал(а):

Потому что это новый персонаж, своего ты уже описал а этот с чистого листа. Будет тем кем ты скажешь и таким каким ты захочешь.

Наверное ещё и из-за того что легче описывать, задать характер и внешний довольно примитивными способами, не вдаваясь сильно в подробности почему он сделал то или иное.

Авель написал(а):

Да... Я заметила, но меня это устраивает  Выход за рамки, так сказать.

Нестандартные мы люди;)

0

110

Уф, самое сложное - искать имя.

0

111

Вот опять же - для второстепенных приходит легко и ненавязчиво, кто посложней - сиди, мучайся, выбирай...

0

112

Артём
Да не, придумалось на раз два а вот вспо-омнить то что писалось недели две-три назад, вот это уж геморрой хД

0

113

Ё... Не нравится мне это имя, переименую кароч вообще.

0

114

М, кстати... Давай немного разберемся что у нас со временем. В "живых" у нас примерно середина сентября утро. А в парсеке какое время суток? Утречко али вечерок?
Кстати, волки/драконы и проч.войска Теззу  там ночную вечеринку могут "нечайно" устроить в честь появления Тээм на людях, ну и отметить заодно крушение одного из монолитов...

0

115

Авель написал(а):

Ё... Не нравится мне это имя, переименую кароч вообще.

Генератор случайных имен тебе в помощь) ну или русско-латинский словарь.

0

116

Артём написал(а):

М, кстати... Давай немного разберемся что у нас со временем. В "живых" у нас примерно середина сентября утро. А в парсеке какое время суток? Утречко али вечерок?
Кстати, волки/драконы и проч.войска Теззу  там ночную вечеринку могут "нечайно" устроить в честь появления Тээм на людях, ну и отметить заодно крушение одного из монолитов...

А я думала май... Утро. (Живые)
Вечер?) (Парсек)
Отличная мысль ;-) (Праздник)

0

117

Артём написал(а):

Генератор случайных имен тебе в помощь) ну или русско-латинский словарь.

Ужо знаю какое хД

0

118

Авель написал(а):

А я думала май... Утро. (Живые)
Вечер?) (Парсек)

Окей)
Просто в одном из постов в живых у тебя солнышко пробивалось сквозь молодую листву....

Авель написал(а):

Отличная мысль  (Праздник)

Бухаать! - проорали волки на заднем плане и начали таскать выпивку и мясо. Гамаюн с непроницаемым лицом поставила несколько ширм скрыть сиё безобразие.

Авель написал(а):

Ужо знаю какое хД

И после такого Каину не нравилось "Дчжань Джио"?!

0

119

Артём написал(а):

Окей)
Просто в одном из постов в живых у тебя солнышко пробивалось сквозь молодую листву....

Ну дык май-же хД Так осень или таки весна у нас?

Артём написал(а):

Бухаать! - проорали волки на заднем плане и начали таскать выпивку и мясо. Гамаюн с непроницаемым лицом поставила несколько ширм скрыть сиё безобразие.

О да, ракшасы внесут свою лепту *хитро*

Артём написал(а):

И после такого Каину не нравилось "Дчжань Джио"?!

Все проще когда привычное  :D

0

120

Авель написал(а):

Ну дык май-же хД Так осень или таки весна у нас?

Артём написал(а):

В "живых" у нас примерно середина сентября утро.

и в первом посте я писал что сентябрь.... и чуть позже.... хотя какая разница! Ща устроим ядерную зиму и всё с концами, никаких проблем!XD

Авель написал(а):

О да, ракшасы внесут свою лепту *хитро*

Им понравиться! Волки ещё традиционные развлечения устроят)

Авель написал(а):

Все проще когда привычное

Жук!

0


Вы здесь » Ролевая по "Мефодию Буслаеву" » Флуд & Флейм » Флуд в честь приближения к семитысячнику