Ролевая по "Мефодию Буслаеву"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по "Мефодию Буслаеву" » Флуд & Флейм » Флуд в честь приближения к семитысячнику


Флуд в честь приближения к семитысячнику

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

*Приехал из деревни и упал лицом в тополиный пух*
- Чего у вас тут без меня было?

0

992

Беркут
У нас тополиный уже прошел:)
У меня диплом, так что жизни нет. Точнее она вся в подготовке по проекту :(

0

993

Артём

Артём написал(а):

У нас тополиный уже прошел:)

У нас на улице вчера какой-то придурок решил поджечь тополиный пух.И теперь все деревья в какашечку.Хорошо что потушили.

Артём написал(а):

У меня диплом, так что жизни нет. Точнее она вся в подготовке по проекту

Удачи тебе. =Р

Отредактировано Беркут (14-06-2016 10:56:17)

0

994

Беркут
У нас дожди зарядили, так что ему и полетать-то не особо дали.

Спасибо:) Она мне очень пригодится =)

0

995

Самый большой фейл за сегодня: вышел за почтой и взяла не те ключи... 1,5 часа сидела болтала с соседями ожидая когда приедет брат из Шереметьево с ключами. Зато с соседями познакомился:) Хоть большая часть эфирного времни и была отдана мне XD

+1

996

Беркут
Где мой пост?

0

997

До невозможности счастливый Артёмка прыгал по конюшне читая посты :)

0

998

Артём
На конюшнях нынче? ^^ Как ты?
*чуть виновато*
Прости что долго пришлось ждать...

0

999

Будучи теперь официально безработным укатил к лошадям, козе, верблюду, ламе, ослах  и прочей живности :) отдых проходит как совсем не отдых:) местами хрен выспишься и приходится лютовать чтобы не пили мой кофе и наконец-то купили нужное в магазине ибо забывают. Дурдом ещё тот, но весёлый.

Эх, ну что ж поделать, всяко в жизни бывает. Зато всё же написала :) как у тебя-то дела?

0

1000

Эм? Уволился? Не увлекайся только волей слишком, чтоб не поплохело хД Рада за тебя, весьма)))

У меня все норм, месяц отработан так что скоро будут в хвост и в гриву... Мдэ... После 31-го когда моя партнерша в отпуск укатит.
НО, постараюсь с постами все же больше не тянуть.

0


Вы здесь » Ролевая по "Мефодию Буслаеву" » Флуд & Флейм » Флуд в честь приближения к семитысячнику