Ролевая по "Мефодию Буслаеву"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по "Мефодию Буслаеву" » Флуд & Флейм » Флуд в честь приближения к семитысячнику


Флуд в честь приближения к семитысячнику

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Появилась одна очень дикая индейка идейка.Может сделать такой квест в который могут играть абсолютно все.И он будет происходить в параллельной вселенной и у каждого будет его чуть-чуть измененный персонаж.Ну как вам?

0

962

Беркут написал(а):

Все возможно.Только если это сессия игры я не увижу как минимум еще неделю.

XD рубишь фишку

Беркут написал(а):

Появилась одна очень дикая индейка идейка.Может сделать такой квест в который могут играть абсолютно все.И он будет происходить в параллельной вселенной и у каждого будет его чуть-чуть измененный персонаж.Ну как вам?

Ммм... Если честно не вижу смысла:) маловато нас здесь чтобы достойный хард-кор устроить. Но если хочешь - делай, может выгорит твоя затея ;)

0

963

Артём написал(а):

Ммм... Если честно не вижу смысла:) маловато нас здесь чтобы достойный хард-кор устроить. Но если хочешь - делай, может выгорит твоя затея

Чтобы устроить хардкор достаточно одного ;-)
У парня отличная идея!)

И да, всем привет!

0

964

Авель
*проходя момо подхватил на ручки, уложил на диван и лёг поперёк сверху*

Авель написал(а):

Чтобы устроить хардкор достаточно одного

И то верно;)

0

965

Артём написал(а):

проходя момо подхватил на ручки, уложил на диван и лёг поперёк сверху*

*не уверена что поняла все после "диван" верно, однако невозмутимо растянулась и слегка зевнула наслаждаясь покоем и комфортом*

0

966

Авель
Я хотел нарисовать принципиальную схему расположения тел на диване, но схемы явно не моёXD

0

967

😆
Не парься))) *обнимашки*

0

968

Авель
*обнимашечки в ответ* я и не парюсь! Пока рисовал посмеялся и немножко похрюкал от смеха ибо кроме "палочно-огуречной" техники ничего выдавить из себя не смог:)

0

969

Беркут написал(а):

Никто не знает где Иштар?А то неделю назад написала пост и испарилась.А я тоже написал пост и теперь жду ее.=Р

Артём написал(а):

Или она мстит тебе за долгое ожидание (коварные женщины, бггг) или у неё сессия в разгаре ибо она студент, что более вероятно :)

Про месть отличное предположениеXD

Беркут
Извини, сладкий, совсем в учёбе погрязла. Обещаю больше так не пропадать :flirt: К совести даже не пытайтесь взывать: загрызёт и тогда я вообще отвечать не смогу ибо меня съедятXD
Как делишки-то?)

Авель
И тебе привет;)

Отредактировано Иштар (22-05-2016 00:45:55)

0

970

Иштар написал(а):

Как делишки-то?)

Замечательно.=Р

0

971

Беркут
*поймала пальцами за высунутый язык* Ну конечно! Моё появление всегда всем делает хорошо;) *отпустила язык, щёлкнула Беркута по носу*

0

972

Пришел недавно с гулянки.Вытащил из одежды клещей 6-8.3 из которых были энцефалитные. :|

Отредактировано Беркут (22-05-2016 21:05:46)

0

973

Беркут
Их в этом году много.
На анализ что ли носил? О_о

0

974

Не, я когда домой уже шел вижу по руке ползет скинул и сразу же начал проверять футболку и ветровку.Скинул их всех и побежал домой.Кинул всю одежду в стиралку.И в душе себя осмотрел на наличие клещей.Не было времени думать о процветании медицины знаешь ли.

Отредактировано Беркут (23-05-2016 05:39:08)

0

975

Беркут
Да я про то что определить энцефалитный или нет клещь только в лаборатории можно. На глаз разве что видовую пренадлежность его можно определить и то таким образом только предположить что он энцефалитный;) а даже если и укусил, вынул и сходил чтобы в попец иммуноглобулин кольнули или на анализ клещугу сдать если настолько принципиально. А если часто по полям-лесам носишься, то ходовую одежду и обувь опрыскай от клещей, у гардекса баллон оранжевый. Или если очень заморочится, то можно прививку от энцефалита сделать, но она там в 3 этапа делается(месяц, год, а потом каждые три года обновлять). А вообще энцефалит просто самое известное что клещи переносят, так-то букет гораздо шире) и вообще клещи часа 2 по тебе будут задумчиво ходить выискивая куда бы присосаться.
Меня за жизнь три раза кусали и ничё, живойXD с кошака своего деревенского, помнится, рекорд 26 штук за раз снял(они так звонко в печке лопаются, особенно насосавшиеся), но он дома не часто появлялся летом. А вот если есть собака, то за ней следи тщательный, они чего-то очень к пироплазмозу падки:/

фига я ликбез запилил О_о

0

976

Артём написал(а):

Или если очень заморочится, то можно прививку от энцефалита сделать, но она там в 3 этапа делается(месяц, год, а потом каждые три года обновлять).

Да мне вроде с 3-ех лет каждые три года колют от клещей.

Артём написал(а):

Меня за жизнь три раза кусали и ничё, живойXD

Ну у меня папу раз дцать то кусали клещи и он тоже живой.Он уже запомнил какие клещи как выглядят.Я ему крч описал как выглядели, а он ответил что это были энцефалитные.

Артём написал(а):

А вот если есть собака, то за ней следи тщательный, они чего-то очень к пироплазмозу падки:/

Пса своего я после каждой прогулки проверяю на клещей.Один раз его клещ укусил за хвост сбегали в ветклинику, там вытащили.А кот у нас домашний, не гуляет.Улицу только каждый день с балкона или подоконника видит.=Р

Отредактировано Беркут (23-05-2016 15:43:37)

0

977

Беркут написал(а):

Да мне вроде с 3-ех лет каждые три года колют от клещей.

Ну ваще тогда не парься:)

Беркут написал(а):

Ну у меня папу раз дцать то кусали клещи и он тоже живой.Он уже запомнил какие клещи как выглядят.Я ему крч описал как выглядели, а он ответил что это были энцефалитные.

Тем более не парься см.выше почему:)

Беркут написал(а):

Пса своего я после каждой прогулки проверяю на клещей.Один раз его клещ укусил за хвост сбегали в ветклинику, там вытащили.А кот у нас домашний, не гуляет.Улицу только каждый день с балкона или подоконника видит.=Р

Практика показывает что кошкевичам почти пофиг на клещей (разве что разобрать себе место укуса могут), а собаки как нефиг делать пираплазмоз ловят и хреново его переносят.
А что за собакен у тебя?

0

978

Артём написал(а):

А что за собакен у тебя?

Да знаешь...неприметная такая порода.........................немецкая овчарка.Назвали его - Чех.Ему крч полтора года.

Отредактировано Беркут (24-05-2016 06:01:54)

0

979

Беркут
Отличный собакен!) У подруги был кобель с которым у нас была редкостная любовь друг к другу, а всё потому что я с ним с щенячьего возраста тискался:)

0

980

http://cs309925.vk.me/v309925224/72b3/shdRfFVhR4A.jpg

0

981

Черт, меня комары искусали!(

0

982

Авель
Каждый год заново вспоминаю что летом есть комары XD
В аптеке продается такая штука как "псило-бальзам". Отлично раздражение снимает укусов насекомых и растений и расход у него небольшой.
Я пока что видел только одного комара, на первомай, и его сожрал кот ._.

0

983

Повезло  :D
В области их тучи

0

984

Беркут
Прикольный аватар ^^

0

985

Авель
Кот на страже моей тушкиXD а когда я болел, этот паразит, в другой комнате лежал и ходил ко мне только когда маман приходила поболтать
Рядом с домом пруды и тьфу-тьфу ничего не летает. Зато уточки плавают с выводком :3

Авель написал(а):

Прикольный аватар

Дождался такиXD

0

986

И на моей улице праздник *сижу размазываю утираю слёзы и сопли счастья и любуюсь на пометку "NEW"*

0

987

Я сдал предзащиту диплома._.

0

988

Артём
Ого... Молодчина!)))

0

989

Авель
И осталось 2 недели студенческой жизни.
А как твоё студенчество?  ;)

0

990

http://67.media.tumblr.com/e8591a387e76127e95362681db5be45b/tumblr_o716wfaTJT1u8qryro1_1280.jpg

0


Вы здесь » Ролевая по "Мефодию Буслаеву" » Флуд & Флейм » Флуд в честь приближения к семитысячнику