Ролевая по "Мефодию Буслаеву"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по "Мефодию Буслаеву" » Флуд & Флейм » Флуд в честь приближения к семитысячнику


Флуд в честь приближения к семитысячнику

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Авель
*потрепал за ушком* а может быть версия немного не та вот и не получается?

0

902

Та.) Теперь-бы понять как старые версии снести...
*обняла, уткнулась носом в шею*
Как дела?

0

903

Ты в "синем" экране работаешь что ли?
*глажу по спинке*
Все потихоньку идет своим чередом. Сегодня семьей отмечали др старшего брата. Сессия приближается. А я потихоньку осознаю как мне хочется жить и что делать чтобы и счастливо.
А как у тебя дела?

0

904

Нет... Просто установила новую Виндовс на старую, дрова вроде были так что я поставила только на видеокарту для адекватного отображения, инет не врубался, не видел ноут нужную плату. Короче нужные дрова я нашла но они не срабатывают из-за внутреннего программного конфликта... Так мне кажется.)

Д.Р. это круто, сессия - уже печально. У меня тоже скоро и это дико нервирует.

0

905

Эм, а если спецом сейчас ОС снести и заново установить? Тем более как это делать ты сейчас уже более-менее понимаешь. Или тебя в дрожь бросает от такого варианта?

Времени не хватает? Оно у тебя на себя-то хоть остаётся?

0

906

Снесу как найду способ) Вроде из Биоса как-то можно.
На себя времени хватает, на комп - уже нет(
А какие планы у тебя на будущее?)

0

907

Выноси-и!)
В этом случае комп - дело десятое. У себя-то ты одна:-)
Грандиозные: жить долго и счастливо!:) а на ближайшее время - получить бакалавра, подать на магистратуру и попутешествовать летом(нашла себе компаньона для автостопа, нашла к кому присоседится на Эльбрус и такая мысль - на велике по Крыму с палаткой). Но последний пункт так живописно сотворен вилами на воде что "бозечькимойкакаяпрелестьэтивашиНаполеоновскиепланы". И весьма актуальная тема - грамотно отвадить от себя настойчивого ухажёра._.

0

908

Барон написал(а):

Не поверишь, мне 21 год, я уже заканчиваю институт, потом в магистратуру и всё такое,
хотя я и считаю, что после 3 книги серия скатилась в сантабарбару, и Емец уже не тот, но я всё же в свое время прочитал всего Буслаева, читал лишь ради Арея, и вот недавно увидал новую книгу "Ошибка грифона", да книга детская, даже не так - подростковая, но толи ностальгия толи, такое уважение к Арею, заставило меня эту книгу купить, да может я её и не прочту, но ради коллекции,  и возможно передачи последней моим детям в свое время, это того стоило. Так, что да, если буду играть, то только Арея, настолько я проникся этим персонажем=) Ну ещё Маммезелькина мне нравится.

С возрастом и институтом та же ватрушка:)
Книги я забросила читать на 11 части и сейчас понимаю что Емец - не лучшее чтение. Слишком неприятный язык у него местами и эта его любовь к принижению персонажей, зачастую лопухоидов. Для бунтующего подросткового возраста оказалось нормально, но потом мне в руки пришли более достойные вещи. Но все же некоторые персонажи Емца интереса достойны. Арей как раз в эту категорию и входит. У Емца, я бы сказал, он совершенно узок, не раскрыт.
Я здесь сижу не из-за фендома, а из-за других игроков и все той же настольгии(как ни как 7 лет здесь). Играю-то я раз, два и обчелся в каких местах, но здесь сижу, хоть иногда и с перерывами, но почему-то возвращаюсь.

0

909

Артём
Алексей Пехов, Виталий зыков, Анджей Сапковский, Ник Перумов, Макс Фрай. Если удается почитать, то читаю их. Ну и Мариам Петросян  "Дом, в котором..." начал недавно читать. Маркус Зусак "Книжный вор", тоже классная книга.

0

910

Барон
Предпочитаешь фантези в основном?

0

911

Барон
Попробуй Роберта Сальваторе. После шедевров Толкиена только он кажется более-менее читабельным)

Всем привет)))
*борется с желанием выбросить ноут в окно, останавливает жалость к несчастному имеющему неосторожность проходить в неудачный момент*
Как жизнь молодая?
Я тут подумала... Может Авель грохнуть до смертного существа? С её замашками вселенского зла, мне кажется, будет забавно)

0

912

Авель, о-ла!

Авель написал(а):

После шедевров Толкиена только он кажется более-менее читабельным)

"Властелин колец" я читал 1,5 года, "Сельмариллио"н 3 раза начинал и дотягивал только до середины до одного и того же места._. а вот фильмы обожаю._.

Авель написал(а):

*борется с желанием выбросить ноут в окно, останавливает жалость к несчастному имеющему неосторожность проходить в неудачный момент*

Всё уже НАСТОЛЬКО плохо?

Авель написал(а):

Как жизнь молодая?

Сессия._. и подкрадыващийся НГ который я ещё даже не организовал как отмечать.

Авель написал(а):

Я тут подумала... Может Авель грохнуть до смертного существа? С её замашками вселенского зла, мне кажется, будет забавно)

Ч... чта? Это в "живых" или основной истории?

0

913

Сильм читала один раз и за раз). Прикольно, логично, но в Хоббите и Трилогии больше экшна от первого лица, так что - считаю интереснее Сильма.

Угу... Мысли одни уже вызывают у. меня скрежет зубовный. ХД

Как я тебя понимаю...

Основная.)

0

914

Хоббита я читать люблю и мульт, кажись, 74 года. Экранизация просто в боевик превратилась и из последней части аж 24 минуты крошилава вырезали.

Ууу... Экзарцизм и симорон уже пробовала?)

Эти два понятия рядом - смерть новогоднему настроению. И самое паршивое что у нас экзамен как обычно после нг - 20 января. И почему так не по человечески сделали? Вместо праздников ощущаешь гнёт всего этого._. В прошлом году я с 31 декабря по 13 января из дома не вылезая сидел делал проект и при этом ещ и болел с 27 числа. Ахтунг, а не праздники получились. Но не в этот раз! Не бывать ахтунгу!

Хм. Замашки вселенского зла, пожалуй, это у Авель из живых:) а у этой - переодический Армагеддон из-за душевных переживаний. И я хотел тему с совращением в обортничество замутить ._.

0

915

Доброго всем времени суток) *улыбка до ушей*
Немного времени нашлось, решила заглянуть в сию обитель. Как поживают старожилы?
Кстати, мне будет очень интересно почитать эпизоды, как вижу, до определенно периода игра была активная.

0

916

Улита, привет!
Лично я неплохо:) наслаждаюсь новогодними каникулами и  готовлюсь к экзаменам.
Ага, активно до тех пор пока техника у Авель не приказала долго жить:(

0

917

*рыдаю взахлёб от счастья*

0

918

Здесь кто нибудь жив и играет вообще?

0

919

Ирка
Живые есть!)

0

920

+

+1

921

Давно здесь не было котиков. Посему всем котиков!
http://img2.goodfon.ru/wallpaper/big/8/53/kot-polosatyy-vzglyad.jpg

+1

922

Почему-бы Иштар не пересечься с Беркутом? :-)

0

923

Авель
Сударь не изволит на личные письма отвечать, чем безмерно расстраивает мою тонкую девичью натуру.

0

924

Не расстраивайся по пустякам) Наверное он ещё просто не заметил весточек 🌼

0

925

Авель
Это было так быстро, что я уже и забыла;)

0

926

http://s017.radikal.ru/i410/1604/a5/bd5fb4d372f1.gif

0

927

Красотень...

0

928

Такая гифка, что прям слышно тишину и как тигр дышит:)

0

929

О да...)))

0

930

Авель
Как у тебя делища?

0


Вы здесь » Ролевая по "Мефодию Буслаеву" » Флуд & Флейм » Флуд в честь приближения к семитысячнику