Ролевая по "Мефодию Буслаеву"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по "Мефодию Буслаеву" » Флуд & Флейм » Флуд в честь приближения к семитысячнику


Флуд в честь приближения к семитысячнику

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Вечера

0

62

Авель
Салют! Как день прошел?

Я так и не нашел из чего бы захотел сделать аву так что пусть пока что стоит эта))) на выхах доеду до родителей - в основном компе покопаюсь мож что и найду по душе

0

63

Артём
Нормально, считаю.)
Как у тебя?

0

64

Кста... Недурной фильм оказывается этот "Людоед" 1999 года) В прошлый раз я как-то не осилила.

0

65

Ну... странный день. Из-за того что лег в четвертом часу(чот мы с бро заторчали за просмотром всячины, он ещё позже лёг), еле поднялся чтобы в 9 явить бедному миру себя сонного и невнимательного за рулем автомобиля, после заскочил к маман на арбайтен и поехал в ист на пару, т.к. приехал на час раньше сидел и читал, а потом проторчали в составе 6-ти человек из 24 под дверью кабинета и через минут сорок свалили - препод так и не приехал, доехал до дома думаю, дай чутке посплю и пойду проект поделаю и... ложиться было ошибкой. Так что теперь я хочу спать, но спать нельзя...
А ещё завтра город опять еду сдавать и т.к. я сегодня забыл позвонить и уточнить, то вполне возможно что приеду а экз перенесли или карточки моей нету:/

Авель написал(а):

Кста... Недурной фильм оказывается этот "Людоед" 1999 года) В прошлый раз я как-то не осилила.

Судя по трейлеру забавный

0

66

*висит вниз головой на люстре зацепившись одной ногой и лопает печенки*

0

67

Артём написал(а):

Судя по трейлеру забавный

Посмотри, я балдею (вообще, я думала ты про вендиго именно оттуда и взял идею, вот и решила посмотреть, чисто для повышения образованности хД)

Артём написал(а):

Ну... странный день. Из-за того что лег в четвертом часу(чот мы с бро заторчали за просмотром всячины, он ещё позже лёг), еле поднялся чтобы в 9 явить бедному миру себя сонного и невнимательного за рулем автомобиля, после заскочил к маман на арбайтен и поехал в ист на пару, т.к. приехал на час раньше сидел и читал, а потом проторчали в составе 6-ти человек из 24 под дверью кабинета и через минут сорок свалили - препод так и не приехал, доехал до дома думаю, дай чутке посплю и пойду проект поделаю и... ложиться было ошибкой. Так что теперь я хочу спать, но спать нельзя...

Почему нельзя? Самое время.

Артём написал(а):

А ещё завтра город опять еду сдавать и т.к. я сегодня забыл позвонить и уточнить, то вполне возможно что приеду а экз перенесли или карточки моей нету:/

Блин... Да ладно, все нормально будет. Главное выспись хорошенько.

0

68

Авель написал(а):

Посмотри, я балдею (вообще, я думала ты про вендиго именно оттуда и взял идею, вот и решила посмотреть, чисто для повышения образованности хД)

Чот как-то у меня появилась идейка что именно за эти ты и смотрелаХ) Вот она, интуиция, ё!

Авель написал(а):

Почему нельзя? Самое время.

Я пыткой бил преподу что в чт принесу ему готовую 3дшку. А я что сделал? пра-а-авильно, нифига.

Авель написал(а):

Блин... Да ладно, все нормально будет. Главное выспись хорошенько.

Главное утром проснуться. Практика показывает что в утренние часы единственное что я способен делать качественно это валяться в постельке.

0

69

Артём написал(а):

Чот как-то у меня появилась идейка что именно за эти ты и смотрелаХ) Вот она, интуиция, ё!

Эээ... Что?

Артём написал(а):

Я пыткой бил преподу что в чт принесу ему готовую 3дшку. А я что сделал? пра-а-авильно, нифига.

Жесть... Тогда не понимаю что ты делаешь на форуме.

Артём написал(а):

Главное утром проснуться. Практика показывает что в утренние часы единственное что я способен делать качественно это валяться в постельке.

Истина хД

0

70

Авель написал(а):

Эээ... Что?

Трейлер глянул и что-то понял, что тема фильма перекликается с нашим вендиго-людоедом во флеше.

Авель написал(а):

Жесть... Тогда не понимаю что ты делаешь на форуме.

Прокрастинирую... Когда я знаю что работы много, то на меня вечно тоска наплывает и я не могу заставить себя ничего делать, но кгда всё же перебарываю себя и начинаю, то тут я не становим. Вот щас вот сижу как раз и делаю.

0

71

Артём написал(а):

Трейлер глянул и что-то понял, что тема фильма перекликается с нашим вендиго-людоедом во флеше.

Оч похож получился прост)

Артём написал(а):

Прокрастинирую... Когда я знаю что работы много, то на меня вечно тоска наплывает и я не могу заставить себя ничего делать, но кгда всё же перебарываю себя и начинаю, то тут я не становим. Вот щас вот сижу как раз и делаю.

Удачи)

0

72

Авель написал(а):

Оч похож получился прост)

XD а первоидея пошла от упомянутых тобой супернатураловХ)

Авель написал(а):

Удачи)

Совести и силы воли лучше... ну вот фиговая у меня самодисциплина( всё в последний момент! А ведь знаю, что потом на себе волосы рвать буду и ночей не спать - а опять двадцать пять.

0

73

Артём написал(а):

XD а первоидея пошла от упомянутых тобой супернатураловХ)

Даже так...) НУ, там веней слабовато отразили.

Артём написал(а):

Совести и силы воли лучше... ну вот фиговая у меня самодисциплина( всё в последний момент! А ведь знаю, что потом на себе волосы рвать буду и ночей не спать - а опять двадцать пять.

И этого тоже. Эх, крепись браток.

0

74

Авель написал(а):

Даже так...) НУ, там веней слабовато отразили.

Издеваемся жуть как))) границы нашей фонтазии далеки и просторны! У меня даже у оборотней что в основном, что в флеше принцип жизни и действия различаетсяXD

Авель написал(а):

И этого тоже. Эх, крепись браток.

Внутренний господин-контролер спит и просыпается только под вопли мадам-паника-скоро-скроки

0

75

Артём написал(а):

Издеваемся жуть как))) границы нашей фонтазии далеки и просторны! У меня даже у оборотней что в основном, что в флеше принцип жизни и действия различаетсяXD

Фантазия безмерна.

Артём написал(а):

Внутренний господин-контролер спит и просыпается только под вопли мадам-паника-скоро-скроки

Это вечная проблема. Особенно если не видишь дальнейших перспектив данного действа(

0

76

Авель написал(а):

Это вечная проблема. Особенно если не видишь дальнейших перспектив данного действа(

И если оно ещё и не интересно(

Авель написал(а):

Фантазия безмерна.

Главное чтобы она нас не завела незнамо куда *ушел зарашее в фейспалм*

0

77

Артём написал(а):

И если оно ещё и не интересно(

Держись  :surprise:

0

78

Авель написал(а):

Держись

3 сессия и свалю в другое русло... всего лишь 3 сессии... *вздохнул* Поесть что ли с тоски. А то мне опять сегодня сказали что я похудел, хоть уже месяц не меняется.

0

79

Артём написал(а):

3 сессия и свалю в другое русло... всего лишь 3 сессии... *вздохнул* Поесть что ли с тоски. А то мне опять сегодня сказали что я похудел, хоть уже месяц не меняется.

Не рекомендую. После еды сильнее спать захочется.

0

80

Авель написал(а):

Не рекомендую. После еды сильнее спать захочется.

И впаду в спячку)

0

81

http://sh.uploads.ru/t/6gYc8.jpg

+1

82

Вечера.
Как все прошло?

0

83

Авель
По проекту норм, а вот город не сдаль - посторонние силы вмешались(

А у тебя как день прошёл?

0

84

Артём написал(а):

посторонние силы вмешались(

Это какие?)

Артём написал(а):

А у тебя как день прошёл?

Активно, с утра в Москве, днем на работе (забирала книжку), вечером отсыпалась. Примерно так хД

0

85

Другие водители не дали разворот завершить...

Спаааать.... сейчас допечем куличи и байки(съездила, называется, к другу за спальником своимХ)

0

86

Авель
О-па! Я не заметил, а уже за семь-то уже перевалило:)

0

87

Артём написал(а):

Другие водители не дали разворот завершить...

Вот гады...(

Артём написал(а):

Спаааать.... сейчас допечем куличи и байки(съездила, называется, к другу за спальником своимХ)

Удались, куличики?)))

Артём написал(а):

О-па! Я не заметил, а уже за семь-то уже перевалило:)

Ога, этот флуд закончим - к 8 000 приблизимся хД

0

88

Сижу с ребенком, так что отвечать буду с перебоями.

0

89

Авель написал(а):

Удались, куличики?)))

В 3 ночи мы их завершили... Сдобные булочки вышли к расстройству хозяйки - мы туда уйму специй и сахара вбухали и оно всё куда-то делось, почему-то вкус не раскрылся, слабовать вышел... но мне понравилось) Особенно глазурь делать и поливать всёХ)

Авель написал(а):

Ога, этот флуд закончим - к 8 000 приблизимся хД

Не, к 7,5. В теме 1000 сообщений вмещается.

Авель написал(а):

Сижу с ребенком, так что отвечать буду с перебоями.

Да без вопросов и притензий) Я тоже в какой-то степени с ребёнком сижу - кот после наркоза отходит: ему на биопсию гадость из горла брали. Чот он у нас совсем болезный( и в этот раз как-то после наркоза его плющит намного хлеще чем когда ему лапу оперировали или на снимок возили.

0

90

Артём написал(а):

В 3 ночи мы их завершили... Сдобные булочки вышли к расстройству хозяйки - мы туда уйму специй и сахара вбухали и оно всё куда-то делось, почему-то вкус не раскрылся, слабовать вышел... но мне понравилось) Особенно глазурь делать и поливать всёХ)

Ого... Молодцы, у меня пока даже булочки не выходят)

Артём написал(а):

Не, к 7,5. В теме 1000 сообщений вмещается.

А у нас ещё флеши  ;)

Артём написал(а):

Да без вопросов и притензий) Я тоже в какой-то степени с ребёнком сижу - кот после наркоза отходит: ему на биопсию гадость из горла брали. Чот он у нас совсем болезный( и в этот раз как-то после наркоза его плющит намного хлеще чем когда ему лапу оперировали или на снимок возили.

Вот-же ёлки... Бедняжка(

0


Вы здесь » Ролевая по "Мефодию Буслаеву" » Флуд & Флейм » Флуд в честь приближения к семитысячнику