Ролевая по "Мефодию Буслаеву"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по "Мефодию Буслаеву" » Флуд & Флейм » Флуд в честь приближения к семитысячнику


Флуд в честь приближения к семитысячнику

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Улита
Жесть... Самое обидное когда планы нарушаются не по твоей вине и ты ничерта не можешь с этим сделать. Хорошо что у тебя уже более менее все налаживается.  :surprise:

0

812

Авель
Вот уж обида, это точно. Таки стараюсь, выхожу потихонечку из криза  http://s2.uploads.ru/i3j5f.gif

0

813

Улита
Здарова. Да-а, насыщенно у тебя время проходит. Зато потом всё это со смехом будет вспоминаться;)

Авель
А у тебя как дела? Все катастрофы обходят мимо?)

0

814

Артём
С таким активным времяпрепровождением об экстремальном отдыхе можно и не думать)) У тебя как дела, что нового/в планах?

0

815

Улита
Во-во! А сколько ценного опыта)и потраченных нервов
Таки закрыл сессию и практику(я был на коне, а-е), а в планах в пятницу таки сдать на права и с чистой совестью уехать под Тверь волонтерствовать на конном хозяйстве:)
Кстати, Авель, инет там не будет и со связью тоже траблы... Так что тайм-аут в игре с пару недель будет:)

0

816

Артём написал(а):

Таки закрыл сессию и практику(я был на коне, а-е), а в планах в пятницу таки сдать на права и с чистой совестью уехать под Тверь волонтерствовать на конном хозяйстве:)

Умница! :-)
Давай, удачно тебе таки сдать а потом не менее круто отдохнуть  :cool:

Артём написал(а):

Кстати, Авель, инет там не будет и со связью тоже траблы... Так что тайм-аут в игре с пару недель будет:)

:'( Уже скуча-аю... Возвращайся скорее.  :surprise:

0

817

Авель написал(а):

Давай, удачно тебе таки сдать

*адовый смех со слезами на глазах* эх, уже даже и не верю что могу сдать:( то снена адреса, то замена паспорта, то справку заново делать - жду какой трабл будет слудующий.

Авель написал(а):

Уже скуча-аю... Возвращайся скорее.

До субботы время есть;) хоть это весьма метафорично в какой-то степени.

0

818

Артём написал(а):

*адовый смех со слезами на глазах* эх, уже даже и не верю что могу сдать:( то снена адреса, то замена паспорта, то справку заново делать - жду какой трабл будет слудующий.

Забей, геморрой не вечен :-) Прорвешься

Артём написал(а):

До субботы время есть;) хоть это весьма метафорично в какой-то степени.

Все равно...  :'(  Я заранее.

0

819

Я на это очень надеюсь!)

Уру-ру*залез на ручки в лисо-форме*

0

820

Артём написал(а):

Уру-ру*залез на ручки в лисо-форме*

*крепкие обнимашки, зарылась носом в мех, чешет за ушком* Ммм, обожаю :-)

0

821

Авель написал(а):

*крепкие обнимашки, зарылась носом в мех, чешет за ушком* Ммм, обожаю

*растянулся на коленках, урчу*

0

822

Артём написал(а):

*растянулся на коленках, урчу*

*чешет пузико, тискает мордашку*
Усе, и кота никакого не надо :-)

0

823

Авель
До, лисы это тебе и кот, и собака в одном лице морды)
Как у тебя дела?

0

824

Артём написал(а):

Улита
Во-во! А сколько ценного опыта)и потраченных нервов

Да уж - вспоминать - на ус мотать) :D  А вот нервишек было нещадно растрачено уйма

Артём написал(а):

Таки закрыл сессию и практику(я был на коне, а-е), а в планах в пятницу таки сдать на права и с чистой совестью уехать под Тверь волонтерствовать на конном хозяйстве:)

О, с учебой - это потрясающие новости) А у меня практика - сплошной конфуз: в суде студентам дают только бумажки подшивать (и разве что дела регистрировать), дак нашлись грамотеи, которые в первый же день потеряли связку документов) Отвечали за нее мы все, но из бонусов - архивная честно стыренная из соседнего супермаркета отважными помощниками секретаря тачка)) Накатались на славу  :crazyfun: С правами - удачи желаю)

Артём написал(а):

*адовый смех со слезами на глазах* эх, уже даже и не верю что могу сдать:( то снена адреса, то замена паспорта, то справку заново делать - жду какой трабл будет слудующий.
Авель написал(а):

да ладно тебе, нужный настрой - половина дела :stupor:

0

825

Улита написал(а):

А у меня практика - сплошной конфуз: в суде студентам дают только бумажки подшивать (и разве что дела регистрировать), дак нашлись грамотеи, которые в первый же день потеряли связку документов) Отвечали за нее мы все, но из бонусов - архивная честно стыренная из соседнего супермаркета отважными помощниками секретаря тачка)) Накатались на славу 

Отличная практикаХ) у нас скучнее - прошла в библиотеках, книжных и в сети за поиском материала к реферату. От покатушек на тачке я бы не отказался;)

Улита написал(а):

С правами - удачи желаю)

Спс:)

Улита написал(а):

да ладно тебе, нужный настрой - половина дела

Если бы только он! Будь я чуточку везучей с 3его сдал бы, а тут весит пугающий шестой... После такого даже как-то за руль стыдно к инспектору садитьсяХ) но в любом случае пеня ждет ТверьХ)

0

826

Артём написал(а):

Отличная практикаХ) у нас скучнее - прошла в библиотеках, книжных и в сети за поиском материала к реферату. От покатушек на тачке я бы не отказался;)

В редких перерывах между бумажными завалами и прошивкой дел, это конечно самое оно.  :crazyfun: Правда, мы по-видимому не единственные, кто использовал тачку по данному, катательному, предназначению: скрепит иногда стремно и перед заездом по длинному архивному коридору, пассажиру только и остается про себя причитать "камо грядеши" и молиться, чтоб за поворотом никого не оказалось хд)

Артём написал(а):

Если бы только он! Будь я чуточку везучей с 3его сдал бы, а тут весит пугающий шестой... После такого даже как-то за руль стыдно к инспектору садитьсяХ) но в любом случае пеня ждет ТверьХ)

Ого, вот это я понимаю: упорство и желание! Я бы после второго сдулась (что собственно и произошло годик тому, хех) А Тверь и конная атмосфера - это благодать) Всегда лажала на ипподроме и не могла залезть на лошадь, гы

Отредактировано Улита (22-07-2015 15:49:13)

0

827

Улита написал(а):

В редких перерывах между бумажными завалами и прошивкой дел, это конечно самое оно.   Правда, мы по-видимому не единственные, кто использовал тачку по данному, катательному, предназначению: скрепит иногда стремно и перед заездом по длинному архивному коридору, пассажиру только и остается про себя причитать "камо грядеши" и молиться, чтоб за поворотом никого не оказалось хд)

Смажте маслецом шоб не скрепела:)

Улита написал(а):

Ого, вот это я понимаю: упорство и желание! Я бы после второго сдулась (что собственно и произошло годик тому, хех)

Если сдам, чую, буду визжать и бегать от радости кругами. Уже порядком надоело как-то ездить и всякие траблы коллекционировать.

Улита написал(а):

А Тверь и конная атмосфера - это благодать) Всегда лажала на ипподроме и не могла залезть на лошадь, гы

Раз горы я сам себе обломал в этом году надо восполнять другими не менее эмоциональными вещами)

0

828

Артём написал(а):

Смажте маслецом шоб не скрепела:)

Да после нас осталась как новенькая на радость последователям, даже подкрутили ручку и колеса. Не хухры-мухры, все по высшему разряду)

Артём написал(а):

Если сдам, чую, буду визжать и бегать от радости кругами. Уже порядком надоело как-то ездить и всякие траблы коллекционировать.

Ну что же, буду держать пальцы скрещенными за кошерный результат

Артём написал(а):

Раз горы я сам себе обломал в этом году надо восполнять другими не менее эмоциональными вещами)

А по-другому жи никак, отдых - дело святое) *мечтательно вздыхает*

+

http://s9.uploads.ru/t/IsVmw.png

Кстате, шото то за нововведение - иконка слева от ника (флажок), как понимаю, местоположение (страну) аффтара раскрывает?)

Отредактировано Улита (22-07-2015 16:35:55)

0

829

Улита написал(а):

Да после нас осталась как новенькая на радость последователям, даже подкрутили ручку и колеса. Не хухры-мухры, все по высшему разряду)

Тачка на прокачкуXD

Улита написал(а):

Ну что же, буду держать пальцы скрещенными за кошерный результат

Сам буду сидеть педали сос крещеными пальцами нажиматьX)

Улита написал(а):

А по-другому жи никак, отдых - дело святое) *мечтательно вздыхает*

Вот и буду себе отдых обустраивать;)

Улита написал(а):

+
Кстате, шото то за нововведение - иконка слева от ника (флажок), как понимаю, местоположение (страну) аффтара раскрывает?)

Я хз. Но походу да. У меня верно отображает.

0

830

Артём написал(а):

Тачка на прокачкуXD

http://f5.s.qip.ru/UdTRA7jW.gif

Артём написал(а):

Вот и буду себе отдых обустраивать;)

А мне после своих приключений отоспаться на год вперед (желательно где-нить на природе) и хватит)) Каждому свое) 

Артём написал(а):

Я хз. Но походу да. У меня верно отображает.

300 лет просто на форумы не заходила, наваяли делов разрабы за сие время. Хехе, а у меня вчера ночью Абу-Даби показывало))

0

831

Улита написал(а):

А мне после своих приключений отоспаться на год вперед (желательно где-нить на природе) и хватит)) Каждому свое) 

Практика показывает что отоспаться хватает пару дней, но хватает, увы, не на год:)

Улита написал(а):

300 лет просто на форумы не заходила, наваяли делов разрабы за сие время. Хехе, а у меня вчера ночью Абу-Даби показывало))

А где ты на самом деле-то? Чай не на самолете летаешь?)

0

832

Артём написал(а):

Практика показывает что отоспаться хватает пару дней, но хватает, увы, не на год:)

*судорожно всхлипывает* Это временно-стратегическое решение! А там че-нить подвернется и может получится удачно куда-либо съездить.

Артём написал(а):

А где ты на самом деле-то? Чай не на самолете летаешь?)

Украина, но ужо все правильно показывает) Куды там на самолете.. *смеется*

0

833

Артём написал(а):

Как у тебя дела?

Нормально. Как у тебя? Готовишься?

0

834

Улита написал(а):

*судорожно всхлипывает* Это временно-стратегическое решение! А там че-нить подвернется и может получится удачно куда-либо съездить.

Горячие туры глянь или по достопримечательностям окружающим:)

Улита написал(а):

Куды там на самолете.. *смеется*

Мало ли;)

Авель написал(а):

Нормально. Как у тебя? Готовишься?

Сижу на даче чай пьюХ)  на экзамен прям с дачи поеду ибо банька и малина:)

+1

835

Я сдал!!! *бегаю по флуду* наконец-то! У-ии! Бойтесь теперь!

0

836

Артём написал(а):

Я сдал!!! *бегаю по флуду* наконец-то! У-ии! Бойтесь теперь!

Ого!))) А я и не сомневалась))) Здоровски, поздравляю тебя! :-)

0

837

Авель
Спасибо!) Я вчера основательно подготовится;)

0

838

Артём написал(а):

Спасибо!) Я вчера основательно подготовится;)

Подробности?)

0

839

Авель написал(а):

Подробности?)

Баня, сбор и поедение малины, грыбной супчик, чаегонения, симорон, сон на свежем воздухе и... такси в 5.45 Х)

0

840

Артём написал(а):

Баня, сбор и поедение малины, грыбной супчик, чаегонения, симорон, сон на свежем воздухе и... такси в 5.45 Х)

Здорово :-)

0


Вы здесь » Ролевая по "Мефодию Буслаеву" » Флуд & Флейм » Флуд в честь приближения к семитысячнику