Ролевая по "Мефодию Буслаеву"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по "Мефодию Буслаеву" » Флуд & Флейм » Флуд в честь приближения к семитысячнику


Флуд в честь приближения к семитысячнику

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Авель написал(а):

А мороженое? Если там нет лактозы - можно в кофе класть вместо молока и сахара

И морожное можно) гляссе-то я люблю)

Авель написал(а):

Да забей))) Ты уже стольких гаишников сменил что они скоро по второму кругу пойдут, считай старые знакомые

Не только гаишников, но и место сдачи:) сейчас ближе к дому сдавал

0

722

Артём написал(а):

Не только гаишников, но и место сдачи:) сейчас ближе к дому сдавал

Опа, как прошло?))) Своя территория однако)

0

723

Авель написал(а):

Опа, как прошло?))) Своя территория однако)

Сейчас в смысле в этот раз. Следующий мне через месяц и последний... дальше опять пересдавать теорию и площадкуХ)
Своя-то своя, но вылезший на встречку мужик... обескуражил.

0

724

Артём написал(а):

Своя-то своя, но вылезший на встречку мужик... обескуражил.

Ну а ты тут причем? Он ведь вылез, не ты.

0

725

Авель написал(а):

Ну а ты тут причем? Он ведь вылез, не ты.

Я слишком офигел и с нерваков сразу не сообразил что не так. Подумал что выехала на проулок с односторонним и вырулил ехать прямо что гаишнику сильно не понравилось

0

726

Артём написал(а):

Я слишком офигел и с нерваков сразу не сообразил что не так. Подумал что выехала на проулок с односторонним и вырулил ехать прямо что гаишнику сильно не понравилось

Ясно...(

0

727

Авель
Вот так и живу. Ходить под камнепадами, получить камнем по башке и по сыпухе шляться не боюсь, а от этого офигел:(

0

728

Артём написал(а):

Вот так и живу. Ходить под камнепадами, получить камнем по башке и по сыпухе шляться не боюсь, а от этого офигел:(

Ну да, непредсказуемо... Просто, тебе привыкнуть надо. На днях с мамой ехали, светофор видно сломался и на пешеходном переходе при повороте показывал зеленый. Мы смотрели на свой светофор и маме пришлось резко затормозить. Задние, козлы мгновенно подняли вой но на пешеходку мы все равно не поехали (мало ли...) вырулили прямо. Стресс на последующие пол дороги это притом что у мамы стаж уже два года а на права она сдавала успешно несколько раз (машины не было). Короче, все бывает, держись.

0

729

Авель написал(а):

Ну да, непредсказуемо... Просто, тебе привыкнуть надо. На днях с мамой ехали, светофор видно сломался и на пешеходном переходе при повороте показывал зеленый. Мы смотрели на свой светофор и маме пришлось резко затормозить. Задние, козлы мгновенно подняли вой но на пешеходку мы все равно не поехали (мало ли...) вырулили прямо. Стресс на последующие пол дороги это притом что у мамы стаж уже два года а на права она сдавала успешно несколько раз (машины не было). Короче, все бывает, держись.

Перед следующим разом надо побольше покататься... Хотя как тут к такому привыкнуть-то. Это так растраивает какие все на дороге нервные и нетерпеливые.

0

730

Артём написал(а):

Перед следующим разом надо побольше покататься... Хотя как тут к такому привыкнуть-то. Это так растраивает какие все на дороге нервные и нетерпеливые.

Будь готов ко всему, а главное не въедь в столб когда гаишник скажет "Сдано".

0

731

Авель написал(а):

Будь готов ко всему, а главное не въедь в столб когда гаишник скажет "Сдано".

Во избежании такого "сдано" они говорят когда уже припарковалисьХ)

0

732

Артём написал(а):

Во избежании такого "сдано" они говорят когда уже припарковалисьХ)

Правильные чуваки  :D  :cool:

0

733

Это не в тему, но я к вам вернулась) :flag:  :yep:

+1

734

Мэлоди
XD Дарова! Какими судьбами?

0

735

Артём
Небольшое пояснение.
Ракшасы не пачкаются в работорговле, тем более не берут в рабство воинов. Но могут принять присягу побежденного если тот хорошо проявил себя в бою (тогда ракшаса сам может защищать от собратьев раненого бойца пока тот не сможет изъявить свою волю, редко) или отправить восвояси (если урок ничему не учит, при следующей встрече убивают без всякой жалости, редко) или иногда могут съесть если необходимо восполнить энергию (не брезгливы, часто). Ракшасы не оставляют после себя выживших если только это не женщины или дети которые попадают в услужение семьям (добровольно ибо без погибшего отца, мужа, сына выжить сложно) либо просто игнорируются и продолжают жить на захваченной территории пока не мешают (чужих женщин и детей хоть и щадят но отношения к ним не столь трепетное как к своим).
Как-то так...

0

736

Авель
Ты вроде упоминала что таки в рабство побежденных и загоняют, других - нет. И не только же с ракшасами Империя воевала) Дележка рухнувшей империи была жестокая.

0

737

Артём написал(а):

Ты вроде упоминала что таки в рабство побежденных и загоняют, других - нет. И не только же с ракшасами Империя воевала) Дележка рухнувшей империи была жестокая.

Правда? Ладно, забыли.

0

738

Авель написал(а):

Правда? Ладно, забыли.

Пренебречь, вальсируем!)

0

739

Артём написал(а):

Мэлоди
XD Дарова! Какими судьбами?

Да вот так как-то) Сами не знаем как жизнь обернётся. Жалко мне вас стало) Слишком уж мало вас тут) ^^

0

740

Мэлоди написал(а):

Жалко мне вас стало) Слишком уж мало вас тут)

*задрал нос к потолку* мало, но гордые!

+1

741

Всем привет!
Как жизнь молодая?

0

742

Авель написал(а):

Всем привет!
Как жизнь молодая?

Привет-привет! *откликнулись все*
Сессию закрыл, практика идёт, еду от бабушки с бедоном клубники:)
А у тебя что да как?

0

743

Артём написал(а):

Привет-привет! *откликнулись все*
Сессию закрыл, практика идёт, еду от бабушки с бедоном клубники:)
А у тебя что да как?

О, клубника это хорошо. А закрытая сессия - ещё лучше! :-)
Нормалек, сдаюсь понемногу... Ещё пол недельки и усе)))

0

744

Авель написал(а):

О, клубника это хорошо. А закрытая сессия - ещё лучше!
Нормалек, сдаюсь понемногу... Ещё пол недельки и усе)))

У бабушки ещё и огурчики начинаются;) есть где отьесться
Финишная прямая! Много осталось?

0

745

Артём
На овощах сильно не отъешься, мясо надо есть :-)
Пара зачетов и усе)

0

746

Авель
Мясо есть не могу - не вкусно и тяжело. Только рыбка и птичка :)
Удачи;)

0

747

Артём
Значит ты просто не умеешь его готовить хД
Спс))) Пост в Парсеке

0

748

Авель
Обижаешь:) но дома у нас бро мастер приготовления мяса. Как он его порой готовит*.* слюни текут, захлёбываюсь, потом тяжесть в животе, но оторваться почти невозможно.
Медленно но верно превращаем форум в логово разврата:)

0

749

Извини Рыжий. Верю)))

И-то, верно... Надо возвращаться на Кирк-колею хД

0

750

Авель
То-то же)

Прям своя фандомная битваX) Надо как-то лаконично написать "наслаждались они друг другом три дня и три ночи", но, кажется, даже этого для Парсека будет не предел... *приложил руку ко лбу* Личная жизнь, когда же ты появишься. Я же уже сколько стульев тут сожгла

0


Вы здесь » Ролевая по "Мефодию Буслаеву" » Флуд & Флейм » Флуд в честь приближения к семитысячнику