Ролевая по "Мефодию Буслаеву"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по "Мефодию Буслаеву" » Флуд & Флейм » Флуд в честь приближения к семитысячнику


Флуд в честь приближения к семитысячнику

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Артём написал(а):

Вот в процессе) главное не начать плакать от безысходности и от того как сильно хочешь спать, а нельзя. Каждую сессию одно и то же.... Ничему не учусь:)

Тебе не работается днем, вот и спи :-) А ночью - работай

Артём написал(а):

Как у тебя дела?

Хреновато) Сессия началась

0

692

Думаю, в "живых" можем уже непосредственно от момента начала заворушки плясать.

0

693

Артём
Привет!
Завязла с сессией, так что буду отвечать по мере возможности и возможно с косяками (надеюсь сие избежать).

0

694

Авель
Дарова. Почему-то так и подумал. Удачи с сессией. Не обзаведись хвостами;)

0

695

Артём написал(а):

Дарова. Почему-то так и подумал. Удачи с сессией. Не обзаведись хвостами;)

Уж постараюсь :-)
Как жизнь молодая?

0

696

Авель
В среду вечером свалил на дачу и под пение птиц и газонокосилок доделываю проект)
А ты как? Успешно?

0

697

Артём
Пока успешно)
Эх, дача... Когда хорошая погода, хочется свалить куда подальше и по возможности, подольше. Увы, дачи нема(

0

698

Авель написал(а):

Пока успешно)

Это радует;) много готовиться-то?

Авель написал(а):

Эх, дача... Когда хорошая погода, хочется свалить куда подальше и по возможности, подольше. Увы, дачи нема(

Палатка-спальник и айда по Подмосковью:) если поискать, то есть места без людей

0

699

Артём написал(а):

Это радует;) много готовиться-то?

Да пока как-то непонятно, заданий нет лектора неуловимые какие-то( Гружусь тем что удается выбить путем нечеловеческих усилий.)

Артём написал(а):

Палатка-спальник и айда по Подмосковью:) если поискать, то есть места без людей

Надо выбраться куда-нибудь) Посмотрим, пожарче будет когда.

0

700

Авель написал(а):

Да пока как-то непонятно, заданий нет лектора неуловимые какие-то( Гружусь тем что удается выбить путем нечеловеческих усилий.)

А ты номера телефонов лекторов проси. Сейчас они весьма неуловимы, лекции по идее заканчиваются, народ на пересдачах, а они когда как.

Авель написал(а):

Надо выбраться куда-нибудь) Посмотрим, пожарче будет когда.

Сейчас можно место присмотреть, а когда жара заехать и не вылезать из ближайшей речки;)

0

701

Артём написал(а):

А ты номера телефонов лекторов проси. Сейчас они весьма неуловимы, лекции по идее заканчиваются, народ на пересдачах, а они когда как.

На счет заканчиваются не знаю, у заочников сессия в разгаре... Но блин, Горелов, лектор по мат.анализу будет в понедельник и больше никогда, ни у одной группы за всю сессию! И прикол в том, что у нас там экзамен. Эк-за-мен. При том что лекции не было и задание он никакого не дал. Ох***** если нам придется решать задачи из учебника по высшей математике(((

Артём написал(а):

Сейчас можно место присмотреть, а когда жара заехать и не вылезать из ближайшей речки;)

Согласна...))) Есть местечки на примете?

0

702

Авель написал(а):

На счет заканчиваются не знаю, у заочников сессия в разгаре... Но блин, Горелов, лектор по мат.анализу будет в понедельник и больше никогда, ни у одной группы за всю сессию! И прикол в том, что у нас там экзамен. Эк-за-мен. При том что лекции не было и задание он никакого не дал. Ох***** если нам придется решать задачи из учебника по высшей математике(((

*присвистнул* Мда... Нифигово так.

Авель написал(а):

Согласна...))) Есть местечки на примете?

Есть, но я совершенно не помню как мы туда ехали. Это было на электричке, маршрутке и автобусе и люди вокруг были далеко. Года 2 назад выезд сделали, по осени, др подруги отмечали.

0

703

Артём написал(а):

*присвистнул* Мда... Нифигово так.

Да хр** с ним, выкрутимся. В первый раз что-ль)

А меня соседка серой угостила.))) Настоящей, сибирской))) О, я уже успела забыть этот вкус и то, как правильно надо жевать свежесваренную серу))) Теперь сижу и выколупываю фрагменты из всего нижнего ряда хД

Артём написал(а):

Есть, но я совершенно не помню как мы туда ехали. Это было на электричке, маршрутке и автобусе и люди вокруг были далеко. Года 2 назад выезд сделали, по осени, др подруги отмечали

Да... Это мне очень помогло, спасибо хД

0

704

Авель написал(а):

А меня соседка серой угостила.))) Настоящей, сибирской))) О, я уже успела забыть этот вкус и то, как правильно надо жевать свежесваренную серу))) Теперь сижу и выколупываю фрагменты из всего нижнего ряда хД

Эм... сера?

Авель написал(а):

Да... Это мне очень помогло, спасибо хД

*скромно* то было где-то в сторону Зеленограда. С планерной на эльке, потом где-то вышли был автобус.... и с нами был арбуз со свечами.

0

705

Артём написал(а):

Эм... сера?

Посмотри тут //nsportal.ru/ap/library/drugoe/2014/02/08/zhevatelnaya-smola
Её готовят из смолы и жуют вместо жвачки. Опупенно вкусная штука, когда в школе училась - за десятку руб можно было купить брусок с ладонь размером. Серу продавали бабушки торговавшие в основном семечками.))) Эх, ностальгия.

Артём написал(а):

арбуз со свечами.

Это как? О_О

0

706

Авель написал(а):

Посмотри тут //nsportal.ru/ap/library/drugoe/2014/02/08/zhevatelnaya-smola
Её готовят из смолы и жуют вместо жвачки. Опупенно вкусная штука, когда в школе училась - за десятку руб можно было купить брусок с ладонь размером. Серу продавали бабушки торговавшие в основном семечками.))) Эх, ностальгия.

Ааа! Так это смола. Мы от миндаля на море жевалиXD

Авель написал(а):

Это как? О_О

Вместо торта. Был арбуз, в нем дырки, а в дырках - свечи:)

0

707

Артём написал(а):

Вместо торта. Был арбуз, в нем дырки, а в дырках - свечи:)

А...))) Дошло
У меня почему-то все крутились в голове автомобильные свечи... И ноу-хау способ их обновления с помощью арбуза вместо паяльника хД

0

708

Авель написал(а):

У меня почему-то все крутились в голове автомобильные свечи... И ноу-хау способ их обновления с помощью арбуза вместо паяльника хД

У кого что болит?... спасибо что не аптечные свечи на ум пришли

0

709

Артём написал(а):

У кого что болит?... спасибо что не аптечные свечи на ум пришли

Вероятно :D

0

710

Безумие окончено!  Теперь я могу спать! Фиаско в гаи и неожиданный триумф на экзаменах в институте.

0

711

Артём написал(а):

Безумие окончено!  Теперь я могу спать! Фиаско в гаи и неожиданный триумф на экзаменах в институте.

Будешь дома - сразу падай :-)
Какое-то оно несдаваемое это ГАИ прям... С инстом поздравляю  :cool:  :surprise:  :cool:

0

712

Авель написал(а):

Будешь дома - сразу падай

Писал уже в упавшем состоянии)

Авель написал(а):

Какое-то оно несдаваемое это ГАИ прям...

Весь мой темперамент превращается на экзамене в неуверенность в каждом свое повороте.. и сосредоточие нестандартных ситуаций на дороге усиливается.

Авель написал(а):

С инстом поздравляю

*_* Прям как узнал, так в метро почти что всплакнул(т.к. присутствие наше на экзамене не обязательно я сдавал город в то время как одногрупницы сидели в инсте и ждали там)

А у тебя как всё движется?

0

713

Артём написал(а):

Писал уже в упавшем состоянии)

Писал в восемь, сейчас десять... Не спится?( Выпей теплого молока ;-)

Артём написал(а):

Весь мой темперамент превращается на экзамене в неуверенность в каждом свое повороте.. и сосредоточие нестандартных ситуаций на дороге усиливается.

Просто расслабься, не в этот - значит в другой раз. Крутой косяк инструктор тебя тормознет а мелкие... Ты ведь изучил правила, дерзай. Представь что с другом едешь или с мамой)))

Артём написал(а):

*_* Прям как узнал, так в метро почти что всплакнул(т.к. присутствие наше на экзамене не обязательно я сдавал город в то время как одногрупницы сидели в инсте и ждали там)

Ого... Везет :-)

Артём написал(а):

А у тебя как всё движется?

По тиху по малу, но движется.)

0

714

Авель написал(а):

Не спится?

Дык я вчера рано лег и поздно встал(в полпервого и в стал в полдесятого т.к. на площадку ехать было близко), так что сейчас исключительно лег поперек своей постели и просто лежал осознавая что - ВСЁ, сдал сессию.

Авель написал(а):

Выпей теплого молока

*вздохнул* Нетути сейчас в холодильнике моего, только обычное.

Авель написал(а):

Просто расслабься, не в этот - значит в другой раз. Крутой косяк инструктор тебя тормознет а мелкие... Ты ведь изучил правила, дерзай. Представь что с другом едешь или с мамой)))

Да вот вроде никогда сильно не нервничаю, что в инсте на экзах или зачетах когда спрашивают, а тут... всё же я оказался подобному подвержен. Ибо когда с инструктором катаю мы с ним трындим или музычку слушаем, а тут - тишина и каменное лицо рядом.

Авель написал(а):

Ого... Везет

В следующем семе нам проект надо будет защищать... мне ничё, а другие барышни мои волнуются.

Авель написал(а):

По тиху по малу, но движется.)

По вечерам лови "шару" во дворе)))

И как погляжу ты про основную игру вспомнила. Я месяца 2-3 начал пост писать и, поняв что писать много, свернул затею. Временно ._.

0

715

Артём написал(а):

Дык я вчера рано лег и поздно встал(в полпервого и в стал в полдесятого т.к. на площадку ехать было близко), так что сейчас исключительно лег поперек своей постели и просто лежал осознавая что - ВСЁ, сдал сессию.

Ясно) Скорее бы и мне до сего периода дожить...

Артём написал(а):

*вздохнул* Нетути сейчас в холодильнике моего, только обычное.

Эмм... Пьешь какое-то особое?

Артём написал(а):

Да вот вроде никогда сильно не нервничаю, что в инсте на экзах или зачетах когда спрашивают, а тут... всё же я оказался подобному подвержен. Ибо когда с инструктором катаю мы с ним трындим или музычку слушаем, а тут - тишина и каменное лицо рядом.

Играй музычку в голове и растяни рожу-кирпич в утиную улыбочку хД Ты художник, у тебя фантазия ого-го!

Артём написал(а):

В следующем семе нам проект надо будет защищать... мне ничё, а другие барышни мои волнуются.

Видно есть повод :-)

Артём написал(а):

По вечерам лови "шару" во дворе)))

Чу?

Артём написал(а):

И как погляжу ты про основную игру вспомнила. Я месяца 2-3 начал пост писать и, поняв что писать много, свернул затею. Временно ._.

Ого... Вообще развитие у меня давно в идеях сидит, просто реализую по малости дабы без напряга было :-)

0

716

Авель написал(а):

Скорее бы и мне до сего периода дожить...

Крепись! Когда у тебя окончание мытарств-то?

Авель написал(а):

Эмм... Пьешь какое-то особое?

У меня непереносимость лактозы. А в козьем лактозы нет, его и пью. Было ещё Валио коровье безлактозное, так его после санкций ввозить перестали, а на нашем рынке оно такое единственное(

Авель написал(а):

Играй музычку в голове и растяни рожу-кирпич в утиную улыбочку хД Ты художник, у тебя фантазия ого-го!

В этот разу меня балетки были из разных пар и даже это не спасло...

Авель написал(а):

Чу?

Она же халява. Выходишь во двор, желательно в полночь, с мешком, кричишь "шара приди!" и ловишь в мешок, мешок завязывашь и едешь с ним в инст на экзамен, перед экзаменом(когда комиссия, препод уже там) приоткрываешь дверь и впускаешь шару в аудиторию) У меня у знакомого так все курсы в кадетке делали, преподы уже привыкли к приотрывающейся двери в которую что-то высыпают из мешковХ)

Авель написал(а):

Ого... Вообще развитие у меня давно в идеях сидит, просто реализую по малости дабы без напряга было

А я вот как понял сколько писать так тоска и накатила. А щас я эге-гей! Воскрес!

0

717

Артём написал(а):

Крепись! Когда у тебя окончание мытарств-то?

Начало Июля, не скажу точно, расписание нестабильное. Но числа до десятого я буду точно, варится в собственном соку.

Артём написал(а):

У меня непереносимость лактозы. А в козьем лактозы нет, его и пью. Было ещё Валио коровье безлактозное, так его после санкций ввозить перестали, а на нашем рынке оно такое единственное(

Ого... Не знала.(

Артём написал(а):

В этот разу меня балетки были из разных пар и даже это не спасло...

Тяжелый случай... Угости инструктора шоколадкой перед дорогой, м? Анекдоты трави)

Артём написал(а):

Она же халява. Выходишь во двор, желательно в полночь, с мешком, кричишь "шара приди!" и ловишь в мешок, мешок завязывашь и едешь с ним в инст на экзамен, перед экзаменом(когда комиссия, препод уже там) приоткрываешь дверь и впускаешь шару в аудиторию) У меня у знакомого так все курсы в кадетке делали, преподы уже привыкли к приотрывающейся двери в которую что-то высыпают из мешковХ)

:D  :D  :D
Круто придумано, попробуем)))

Артём написал(а):

А я вот как понял сколько писать так тоска и накатила. А щас я эге-гей! Воскрес!

Спать иди, воскрес он. :D Двенадцатый час!

0

718

Авель написал(а):

Ого... Не знала.(

При этом я очень люблю молоко... и даже если в кофе добавлять мне потом болевой спазм проходит, но в сливках лактозы почему-то нет!) И ещё сгущенку норм, в кашах и шоколадноеХ)

Авель написал(а):

Тяжелый случай... Угости инструктора шоколадкой перед дорогой, м? Анекдоты трави)

Балетки случайно получилось - ехал туда в резиновых сапогах с каблуком(других нема) поскольку дождь шел и на смешку взял балетки, но в темной прихожей не увидел что из разных пар, но если не приглядывться то было незаметно, почти одного цвета и тонаХ)
А на гаишников я чот дышать даже боюсь, не то что травить анекдоты:(

Авель написал(а):

Спать иди, воскрес он.  Двенадцатый час!

Загрузилось "парсеке" и почему иду сам на подзаряду то бишь спать)

0

719

Артём написал(а):

При этом я очень люблю молоко... и даже если в кофе добавлять мне потом болевой спазм проходит, но в сливках лактозы почему-то нет!) И ещё сгущенку норм, в кашах и шоколадноеХ)

А мороженое? Если там нет лактозы - можно в кофе класть вместо молока и сахара :-)

Артём написал(а):

Балетки случайно получилось - ехал туда в резиновых сапогах с каблуком(других нема) поскольку дождь шел и на смешку взял балетки, но в темной прихожей не увидел что из разных пар, но если не приглядывться то было незаметно, почти одного цвета и тонаХ)
А на гаишников я чот дышать даже боюсь, не то что травить анекдоты:(

Да забей))) Ты уже стольких гаишников сменил что они скоро по второму кругу пойдут, считай старые знакомые :-)

Артём написал(а):

Загрузилось "парсеке" и почему иду сам на подзаряду то бишь спать)

:cool:

0

720

Кста... За Закнафейна ответила.

0


Вы здесь » Ролевая по "Мефодию Буслаеву" » Флуд & Флейм » Флуд в честь приближения к семитысячнику