Ролевая по "Мефодию Буслаеву"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по "Мефодию Буслаеву" » Флуд & Флейм » Флуд в честь приближения к семитысячнику


Флуд в честь приближения к семитысячнику

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Авель написал(а):

Надо-же... Нормального человека встретил

Как скзала она из серии "помогла другому - помогут и тебе".
После того случая как я встретил в трамвае мужчину перевозящего на руке ястреба и люди делали вид будто ничего необычного не происходит, будто такое каждый день видят, то понял что никого ничем не возможно удивить:)

Авель написал(а):

В интернет магазине) Хотела ещё карты да там не было( Впрочем, это и к лучшему. Брат как-то болезненно на карты реагирует, категорически не желает даже в Дурака перекинутся.

Смею предположить что имел печальный опыт. Желание проиграл там какое(меня как-то заставили неделю будить весь лагерь кукареканьем в 7 утра. Всю неделю. Жутко надоело:)) хотя у нас был парень который из принципа не играл.

Авель написал(а):

О, поздравь хорошенько

А то;) все делы у меня класные. Этот ещё и на трубе играет, и картошку сажает.

0

662

Авель написал(а):

Кгхм... А чу никто не реагирует на звонок в дверь, м? Я про Живых.

0

663

Артём написал(а):

Как скзала она из серии "помогла другому - помогут и тебе".
После того случая как я встретил в трамвае мужчину перевозящего на руке ястреба и люди делали вид будто ничего необычного не происходит, будто такое каждый день видят, то понял что никого ничем не возможно удивить:)

//scpfoundation.ru/scp-1236-ru
Заметь, первая-же картинка а люди ведут себя как ни в чем не бывало хД

Артём написал(а):

Смею предположить что имел печальный опыт. Желание проиграл там какое(меня как-то заставили неделю будить весь лагерь кукареканьем в 7 утра. Всю неделю. Жутко надоело:)) хотя у нас был парень который из принципа не играл.

Возможно...

Артём написал(а):

А то;) все делы у меня класные. Этот ещё и на трубе играет, и картошку сажает.

:cool:

0

664

Авель написал(а):

//scpfoundation.ru/scp-1236-ru
Заметь, первая-же картинка а люди ведут себя как ни в чем не бывало хД

И лишь бы мы с братом сказали: "круто!" И полезли фоткаться в обнимку:)

Так что везу ему арманьяк:) и маман тоже что-то из этой серии. Так что пьяная полка у него растет и растет, но почти не убывает:) одна бутылка стоит ждет когда отчим мой приедет без машины и с ним можно будет выпить, а поскольку он любитель комфортной поездки, то долго стоять будет.

0

665

Авель написал(а):

Авель написал(а):
Кгхм... А чу никто не реагирует на звонок в дверь, м? Я про Живых.

0

666

Авель написал(а):

Кгхм... А чу никто не реагирует на звонок в дверь, м? Я про Живых.

Ян дверь не закрывает когда дома:) и я думал Авель уже всплыла:)

0

667

Подправил :rolleyes:

0

668

Артём написал(а):

Подправил

Антон не горит желанием лезть в это дело, верно?

0

669

Авель
Антон вообще никогда никуда не горит, но постоянно влезает:) надо - лезет, попросили - поноет и полезет в горлышко. Просто в своё время он слишком часто лез куда не надо и имел с этого геморрой на свою, и артёмину попу. И к тому же он чутке мизантроп и любитель лежать и не отсвечивать, но вот незадача - он просто создан для того чтобы сиять:)

0

670

Артём
А... Ясно

0

671

Артём написал(а):

Так что везу ему арманьяк:) и маман тоже что-то из этой серии. Так что пьяная полка у него растет и растет, но почти не убывает:) одна бутылка стоит ждет когда отчим мой приедет без машины и с ним можно будет выпить, а поскольку он любитель комфортной поездки, то долго стоять будет.

А что ещё любит дедушка? Может стоит в следующий раз подарить то, что можно использовать независимо от наличия конкретного человека?

0

672

Авель написал(а):

А что ещё любит дедушка? Может стоит в следующий раз подарить то, что можно использовать независимо от наличия конкретного человека?

Не, это у него одна конкретная бутылка такого момента ждет. Всё остальное употребляется в умеренных дозах по праздникам:)

Авель написал(а):

А... Ясно

На самом деле Антон та ещё гадюкелка и эгоист - детство не айс было, так что помощи ближнему и любить других помимо себя он  учится начал после встречи с Артёмом, а оттого плохо у него получается. Он довольно замкнутый и настороженный к другим -  "звереныш", хоть шалтая-балтая успешно изображает.

0

673

Артём написал(а):

На самом деле Антон та ещё гадюкелка и эгоист - детство не айс было, так что помощи ближнему и любить других помимо себя он  учится начал после встречи с Артёмом, а оттого плохо у него получается. Он довольно замкнутый и настороженный к другим -  "звереныш", хоть шалтая-балтая успешно изображает.

Учтем-с)
Как дела?

0

674

Авель написал(а):

Учтем-с)

Более-менее уровновешеным и без треша у меня лишь Ян вышелХ)))

Авель написал(а):

Как дела?

3 зачета есть, 3 осталось, др бабушки и дедушки отмечены(умение "яблочный штрудель" разблокировано!), лапки крайне неохотно заживают, синяки желтеют, осы выгоняются, салатики режутся и съедаются))) А у тебя что как? на шашлыки таки сходили?

0

675

Артём написал(а):

3 зачета есть, 3 осталось, др бабушки и дедушки отмечены(умение "яблочный штрудель" разблокировано!), лапки крайне неохотно заживают, синяки желтеют, осы выгоняются, салатики режутся и съедаются))) А у тебя что как? на шашлыки таки сходили?

Не сходили)
Зато опубликовали расписание. Первый день - зачет, второй - экзамен, третий - экзамен, четвертый - лекция хД Крутая первая уч.неделька ожидается, притом что первые два дня у меня вылетают из-за Сашки.

0

676

Авель написал(а):

Зато опубликовали расписание. Первый день - зачет, второй - экзамен, третий - экзамен, четвертый - лекция хД Крутая первая уч.неделька ожидается, притом что первые два дня у меня вылетают из-за Сашки.

Да-а-а. Не кисло у тебя получается. Как хорошо что у нас все экзамены в один день и только по профильным в этом году:)

0

677

Артём написал(а):

Да-а-а. Не кисло у тебя получается. Как хорошо что у нас все экзамены в один день и только по профильным в этом году:)

Куча за день? Не хилая такая нагрузка...

*лениво водит пальцем по паутине заросшего мхом в ожидании посетителей флуда, бросает паучку разных ползучих гадов и развлекается тем, что наблюдает как он их жрет*

0

678

Авель написал(а):

Куча за день? Не хилая такая нагрузка...

Ну дык с нас ничего не справшивают - за день все вешается и сиди жди что комиссия решит.

Авель написал(а):

*лениво водит пальцем по паутине заросшего мхом в ожидании посетителей флуда, бросает паучку разных ползучих гадов и развлекается тем, что наблюдает как он их жрет*

*грустно смотрю на кипу бумажек, записей, комп на рендере, готовые рендеры, чертежи и прочий хлам вокруг* ммм... До понедельника будет._.

0

679

Артём написал(а):

Ну дык с нас ничего не справшивают - за день все вешается и сиди жди что комиссия решит.

Как это, не спрашивается? О_О А на основании чего комиссия вердикт выносит?

Артём написал(а):

*грустно смотрю на кипу бумажек, записей, комп на рендере, готовые рендеры, чертежи и прочий хлам вокруг* ммм... До понедельника будет._.

Ну, до понедельника букашек хватит :-)
Экзамены?

0

680

Авель написал(а):

Как это, не спрашивается? О_О А на основании чего комиссия вердикт выносит?

На основании того красиво ли ты проект визуализировал, как рисунок нарисовал и т.д. и как препод заливается... Защита у нас в следующем семе будет практиковаться.

Авель написал(а):

Ну, до понедельника букашек хватит

Тем более что он меньше чем через сутки:)

Авель написал(а):

Экзамены?

*вздохнул* Они родимые.

0

681

Артём написал(а):

На основании того красиво ли ты проект визуализировал, как рисунок нарисовал и т.д. и как препод заливается... Защита у нас в следующем семе будет практиковаться.

И самое вдохновение, я вижу, ночью))) Ты это, полегче с ночными бдениями, так и зомби стать можно хД

Артём написал(а):

Тем более что он меньше чем через сутки:)

Удачи желать... э-э... не буду) Дабы не сглазить.  :surprise:

Артём написал(а):

*вздохнул* Они родимые.

Крепись казак)

0

682

Авель написал(а):

И самое вдохновение, я вижу, ночью))) Ты это, полегче с ночными бдениями, так и зомби стать можно хД

Я по учебе только часов после 10-11 вечера начинаю продуктивно что-то делать. В 4-7,утрат самые работоспособные часы:( как-то днем оно медленно делается. А в ночи - зашибос:( а чтобы нормально выспаться и быть свежим мне не посже 10-11 лечь надо. Вот так и страдаю в этом порочном кругу.

Авель написал(а):

Крепись казак)

Уже почти что атаман! (Хотя опечатка "почти что ватман" тоже близка к истине:))

+1

683

Артём
Ну как оно?  Сдал?

0

684

Авель написал(а):

Ну как оно?  Сдал?

Что в пятницу было - сдал (4 на которую знал. И за которую сильно гемориться не пришлось). А до часа Х осталась неделя...

0

685

Артём
А то что ожидалось меньше чем через сутки?

0

686

Авель написал(а):

А то что ожидалось меньше чем через сутки?

Как видишь - оба поста до понедельника опубликованы:)

0

687

Артём написал(а):

Как видишь - оба поста до понедельника опубликованы:)

Круто :-)
Правда мой вопрос касался экзамена.

0

688

Авель написал(а):

Круто
Правда мой вопрос касался экзамена.

Так не, экзамен у меня 16ого:) но за пару недель до него спать не приходится

0

689

Артём
Давай, учись, готовься)

0

690

Авель написал(а):

Давай, учись, готовься)

Вот в процессе) главное не начать плакать от безысходности и от того как сильно хочешь спать, а нельзя. Каждую сессию одно и то же.... Ничему не учусь:)

Как у тебя дела?

0


Вы здесь » Ролевая по "Мефодию Буслаеву" » Флуд & Флейм » Флуд в честь приближения к семитысячнику