Ролевая по "Мефодию Буслаеву"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по "Мефодию Буслаеву" » Флуд & Флейм » Флуд в честь приближения к семитысячнику


Флуд в честь приближения к семитысячнику

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Артём написал(а):

Именно поэтому сечас не сплю - проект делаю. Чьёртова прокрастинация:(

Успешно?

Артём написал(а):

Вариант извиняюсь за пошлость  "валить и трахать" подойдёт:) а идеальные только в любовных романах и фанфиках живут:)

Посмотрим. )

0

632

Прокрастинирую успешно!) Но и сделал кое что.

;) интигующе

0

633

Артём написал(а):

Прокрастинирую успешно!) Но и сделал кое что.

Как дела?)

0

634

Авель написал(а):

Как дела?)

уже 2-ой день не могу уехать от родителей:D нажевался нектаринчиков и клубнички даже не смотря на присутствующую в них кислинку. Завтра с утреца будут зуб мудрости верхний удалять:( дико не хочется.

А ты чем поделишься?

0

635

Артём написал(а):

уже 2-ой день не могу уехать от родителей:D нажевался нектаринчиков и клубнички даже не смотря на присутствующую в них кислинку. Завтра с утреца будут зуб мудрости верхний удалять:( дико не хочется.

Ух... Крепись давай, потом поделишься впечатлениями хД

Артём написал(а):

А ты чем поделишься?

М... Постом? *скромно потупила взор* Кста, не знаешь где можно приличный, дорожный, шахматный набор присмотреть? Первого у брата день рождения, хочу подарить.

0

636

Авель написал(а):

Ух... Крепись давай, потом поделишься впечатлениями хД

Бр... Хоть и говорят что не так больно и проблемно как нижние, но всё равно нехотатца:(

Авель написал(а):

М... Постом? *скромно потупила взор*

*заурчал, принялся топтать и когтить колени*

Авель написал(а):

Кста, не знаешь где можно приличный, дорожный, шахматный набор присмотреть? Первого у брата день рождения, хочу подарить.

Первым делом на ум приходит "экспедиция". Или порыскать потинтернет-магазинам.
А я вот думаю какой торт на первое забацать - у маман др:)

0

637

Артём написал(а):

Бр... Хоть и говорят что не так больно и проблемно как нижние, но всё равно нехотатца:(

Неприятно, но это всего пол часа твоей жизни. Пройдешь и все, уже прошлое  :surprise: Толи дело - сессия, долбаный месяц долбежки по мозгам от всех подряд хД

Артём написал(а):

*заурчал, принялся топтать и когтить колени*

*почесывает шейку, ушки, лопатки мурлыки*

Артём написал(а):

Первым делом на ум приходит "экспедиция". Или порыскать потинтернет-магазинам.

Уж изрыскались... всякую хню предлагают, вариант один, в живую смотреть.)

Артём написал(а):

А я вот думаю какой торт на первое забацать - у маман др:)

Большой, красивый но главное - вкусный ;-) Порыскай, идей в инете на сей счет навалом. Вопрос только в финансовой составляющей и сложности проекта)

0

638

Авель написал(а):

Неприятно, но это всего пол часа твоей жизни. Пройдешь и все, уже прошлое   Толи дело - сессия, долбаный месяц долбежки по мозгам от всех подряд хД

*разостный-родостный* вошел и вышел! Хирург поковыряла-посмотрела, сказала "полёт нормальный можно не удолять" и я с этим  радостно согласилсяХ)

Авель написал(а):

*почесывает шейку, ушки, лопатки мурлыки*

*начал бодаться головой в лицо, тарахтя*

Авель написал(а):

Уж изрыскались... всякую хню предлагают, вариант один, в живую смотреть.)

"Экспедиция" и всякие магазины подарков - в них иногда встречаются вполне-впоне приличные.

Авель написал(а):

Большой, красивый но главное - вкусный  Порыскай, идей в инете на сей счет навалом. Вопрос только в финансовой составляющей и сложности проекта)

*потер лапки* парочку рецептиков на заметке есть теперь главное - реализовать. А, ну и ещё выбрать какой вкуснееХ)

0

639

Артём написал(а):

*разостный-родостный* вошел и вышел! Хирург поковыряла-посмотрела, сказала "полёт нормальный можно не удолять" и я с этим  радостно согласилсяХ)

Мои поздравления, кстати... У меня два зуба мудрости, да пока смелости не хватает к доктору заявится, эх... Надо взяться таки.

Артём написал(а):

*начал бодаться головой в лицо, тарахтя*

*подула легонько в ухо, уткнулась лицом в шею и крепко обняла*

Артём написал(а):

"Экспедиция" и всякие магазины подарков - в них иногда встречаются вполне-впоне приличные.

Да, наверное ты прав... Только в экспедиции все походное, а брат у меня - байкер.

Артём написал(а):

*потер лапки* парочку рецептиков на заметке есть теперь главное - реализовать. А, ну и ещё выбрать какой вкуснееХ)

Читай отзывы :-)

0

640

Авель написал(а):

Мои поздравления, кстати... У меня два зуба мудрости, да пока смелости не хватает к доктору заявится, эх... Надо взяться таки.

Мне нижние 6 лет назад удоляли ещё в зачатках т.к.  была опасность что когда лезть начнут вынесут и 6-е, 7-е(он боком лежал), а верхний вылез и отан он:) никому не мешает, а посему пусть будет:) так что если не мешается - то пусть сидит.

Авель написал(а):

*подула легонько в ухо, уткнулась лицом в шею и крепко обняла*

*прижал ушко, возмущенно, но довольно мявкнул, лизнул докудо дотянулся*

Авель написал(а):

Да, наверное ты прав... Только в экспедиции все походное, а брат у меня - байкер.

Экспедиция уже как пару лет превратилась в магазин приколов - там тебе и ярко-оранжевый "матюгальник", и шампуры с бравыми цитатами(кстати шампуры добротные), и большие лохматые тапочки аля медвежьи. И карты формата а4...

0

641

*Перечитала свой пост, ахнула, побледнела, покраснела, позеленела, довела до ума* Черт... Вот что значит пишешь без доступа к просмотру, с телефона и под "Гуси-лебеди" попутно комментируя мультик для младшей хД В принципе смысл поста не изменился, только обороты.

Артём написал(а):

*прижал ушко, возмущенно, но довольно мявкнул, лизнул докудо дотянулся*

*зацеловала пушистого, промяла спинку и основание хвоста*

Артём написал(а):

Экспедиция уже как пару лет превратилась в магазин приколов - там тебе и ярко-оранжевый "матюгальник", и шампуры с бравыми цитатами(кстати шампуры добротные), и большие лохматые тапочки аля медвежьи. И карты формата а4...

Ух... Лады, убедил))) Загляну на досуге  :cool:

0

642

Авель написал(а):

*Перечитала свой пост, ахнула, побледнела, покраснела, позеленела, довела до ума* Черт... Вот что значит пишешь без доступа к просмотру, с телефона и под "Гуси-лебеди" попутно комментируя мультик для младшей хД В принципе смысл поста не изменился, только обороты.

*смеюсь* главное чтобы на комментариях к "гуси-лебеди" не сказалось!)

Авель написал(а):

*зацеловала пушистого, промяла спинку и основание хвоста*

*Развалился, вытянулся, урчу, слабо дрыгая задней лапой и мотая хвостом*

0

643

Артём написал(а):

*смеюсь* главное чтобы на комментариях к "гуси-лебеди" не сказалось!)

Логично))) Пару раз ловила себя на том что к Сашке обращаюсь на "Вы" хД

Артём написал(а):

*Развалился, вытянулся, урчу, слабо дрыгая задней лапой и мотая хвостом*

*гладит бочок, лапки, хвостик, тереблю основание ушек*

0

644

Авель написал(а):

Логично))) Пару раз ловила себя на том что к Сашке обращаюсь на "Вы" хД

Отлично:D

Авель написал(а):

*гладит бочок, лапки, хвостик, тереблю основание ушек*

*не сопротивляюсь, растянулся в полную длину и урчу*

0

645

Посты будут вечером

0

646

Артём написал(а):

*не сопротивляюсь, растянулся в полную длину и урчу*

*гладит пушистую виброгрелку, дремлет*

Артём написал(а):

Посты будут вечером

О как... Спасибо что предупредил :-)

0

647

Авель написал(а):

*гладит пушистую виброгрелку, дремлет*

*зарылся носом в подмышку, мурно урчу*

Авель написал(а):

О как... Спасибо что предупредил

Дабы не терзать тебя напрасными чаяниями:) зато сейчас вернулся и осталось лишь напечатать придуманное.и не заснуть раньше этого мемента

0

648

Артём написал(а):

*зарылся носом в подмышку, мурно урчу*

*обнимашки*

Артём написал(а):

Дабы не терзать тебя напрасными чаяниями:) зато сейчас вернулся и осталось лишь напечатать придуманное.и не заснуть раньше этого мемента

Да хр** с ними, с постами, спать иди :-)

0

649

Авель написал(а):

Да хр** с ними, с постами, спать иди

Как я, собственно, и поступил:D

0

650

Ммм... не слишком нон-стоп получилось?

0

651

Артём написал(а):

Ммм... не слишком нон-стоп получилось?

Норм, жить можно :-)

0

652

посты сегодня будут скорее всего в ночи...

0

653

Артём
Ок, учту )

0

654

Авель
Ан нет, освободился намнооого раньше. Через часок дома буду;)

0

655

Артём
Учеба?

0

656

Авель
Она родимая. Сегодня от неё отбоярился оч быстро, что радует ибо ожидалась каторга. Так что я сейчас жую черешню и залечиваю лапки:)

Как день прошел твой?

0

657

Артём
Круть :-)
А что с лапками?

Дула норм, поздравили Николая (брат) с днюхой, шахматы ему понравились. Небольшие, из дерева на магнитах и с четкими фигурами, мелкую в Лунапарк сводили, мясо замариновали на завтра Лафа короче :-)

0

658

Надел туфли в которых в прошлом году ходил и... Пока дошел до метро спустил кожу с ног:( заклеил в 2 слоя и не помогло даже в профилактических целях(поверх покраснений), всё равно спустил. Так что обратно домой шел и ехал босиком. Самое забавно когда почти заходил в метро меня женщина догнала, вручила бахилки и антисептик дабы ножки протер и доехал более-менее с комфортом. За что ей спасибо:) Так что в юбке, блузе широкой, глазки-губки наведены и в бахилках.

Где шахматы в итоге нашла?
А мне завтра ехать деда поздравлять:)

0

659

Артём написал(а):

Надел туфли в которых в прошлом году ходил и... Пока дошел до метро спустил кожу с ног:( заклеил в 2 слоя и не помогло даже в профилактических целях(поверх покраснений), всё равно спустил. Так что обратно домой шел и ехал босиком. Самое забавно когда почти заходил в метро меня женщина догнала, вручила бахилки и антисептик дабы ножки протер и доехал более-менее с комфортом. За что ей спасибо:) Так что в юбке, блузе широкой, глазки-губки наведены и в бахилках.

Надо-же... Нормального человека встретил  :cool:

Артём написал(а):

Где шахматы в итоге нашла?
А мне завтра ехать деда поздравлять:)

В интернет магазине) Хотела ещё карты да там не было( Впрочем, это и к лучшему. Брат как-то болезненно на карты реагирует, категорически не желает даже в Дурака перекинутся.
О, поздравь хорошенько :-)

0

660

Кгхм... А чу никто не реагирует на звонок в дверь, м? Я про Живых.

0


Вы здесь » Ролевая по "Мефодию Буслаеву" » Флуд & Флейм » Флуд в честь приближения к семитысячнику