Ролевая по "Мефодию Буслаеву"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по "Мефодию Буслаеву" » Флуд & Флейм » Флуд в честь приближения к семитысячнику


Флуд в честь приближения к семитысячнику

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Авель написал(а):

*пощечина и шоколадка с ромашковым чаем* Спокойствие, только спокойствие...)

Он обычно пару минут бегает с воплями кругами, ругается, а потом приходит в себя. Это у него такой забавный способ сбросить стресс который он практикует когда самый трындец-аврал прошел.

Авель написал(а):

Чу?..

Как и положено молодой козе - быстро)

0

602

Артём написал(а):

Он обычно пару минут бегает с воплями кругами, ругается, а потом приходит в себя. Это у него такой забавный способ сбросить стресс который он практикует когда самый трындец-аврал прошел.

О, ясно :-)

Артём написал(а):

Как и положено молодой козе - быстро)

Эге, парень, у козы зубы и когти есть)))

0

603

Авель написал(а):

Эге, парень, у козы зубы и когти есть)))

Вот и я о том же!

Всё. Дописал. И ушёл спать.

0

604

Артём написал(а):

Вот и я о том же!
Всё. Дописал. И ушёл спать.

Доброй ночи  :surprise:

0

605

За Авель не знаю пока что писать, будем проталкивать тему с Марком, ок?

0

606

Авель написал(а):

За Авель не знаю пока что писать, будем проталкивать тему с Марком, ок?

Окей. Толкаем.

0

607

*шаркая ножкой, несмело заглядывает во флуд и машет рукой* Доброго времени суток!) Ежедневная рутина и куча дел затянули меня в свои сети, да так, что я пропала на пару месяцев  :blush: Но я вернулся!!!

0

608

Улита написал(а):

*шаркая ножкой, несмело заглядывает во флуд и машет рукой* Доброго времени суток!) Ежедневная рутина и куча дел затянули меня в свои сети, да так, что я пропала на пару месяцев   Но я вернулся!!!

Привет!)
Бывает. Что нового?

0

609

Улита написал(а):

*шаркая ножкой, несмело заглядывает во флуд и машет рукой* Доброго времени суток!) Ежедневная рутина и куча дел затянули меня в свои сети, да так, что я пропала на пару месяцев   Но я вернулся!!!

С возвращением в нашу сеть;)

0

610

0

611

Как станет возможным посмотрю:)

Ммм.... Надеюсь, я не сильно замутил-закрутил?

0

612

Артём написал(а):

Как станет возможным посмотрю:)
Ммм.... Надеюсь, я не сильно замутил-закрутил?

Ога
:cool: Самое оно))) Интрига-жесть

0

613

Эге-гей!) как житуха?)

0

614

Артём
Привет)
Средне... Но пока переползаем со дня на день. Как у тебя?

0

615

Да тоже как-то режим гусеницы - ползаю. Сессия приближается, а у меня по проекту пока что всё печально. На выхах был на фестивале фейерверков в Серпухове - ляпота!) а кота тем временем рожители вывезли на дачу:)

0

616

Мда... Собака убежала вчера вечером на прогулке. Пойду сейчас объявления клеить...

Артём написал(а):

Да тоже как-то режим гусеницы - ползаю. Сессия приближается, а у меня по проекту пока что всё печально. На выхах был на фестивале фейерверков в Серпухове - ляпота!) а кота тем временем рожители вывезли на дачу:)

Да уж, сессия...

Круто)
Кот как себя чувствует?

0

617

Авель написал(а):

Мда... Собака убежала вчера вечером на прогулке. Пойду сейчас объявления клеить...

Воу. Надеюсь найдется. Адресник на ошейнике есть?

Авель написал(а):

Да уж, сессия...

Хорошо хоть зачетов в жтом семе не слимком много.

Авель написал(а):

Круто)

В эти выходные 2 этап фистеваля будет - так что ищи компанию, человека с машиной и айда;) там помимо фейрверка крайне интересное место - остров Дракино - они до фейерверков народ представлением несколько часов развлекали.

Авель написал(а):

Кот как себя чувствует?

Зубкт потихоньку улучшаются. На даче чувствовал себя неуверенно - всё время рядом с родителями ходил, единственное что в овраг ходил который в 30 метрах от дома, но ничего, раз-два и скоро опять по деревне искать будем:. Начал мяукать что тоже радует.

Ксати, ты поправилась?

0

618

Артём написал(а):

Воу. Надеюсь найдется. Адресник на ошейнике есть?

Карманная собачка, какой ошейник если она из дома всего пару раз выходит?)
Пачку объявлений уже наклеила, не хватило, пришла вот за новой партией.

Артём написал(а):

Хорошо хоть зачетов в жтом семе не слимком много.

Повезло

Артём написал(а):

Зубкт потихоньку улучшаются. На даче чувствовал себя неуверенно - всё время рядом с родителями ходил, единственное что в овраг ходил который в 30 метрах от дома, но ничего, раз-два и скоро опять по деревне искать будем:. Начал мяукать что тоже радует.

Здорово, я рада за вас)))

Артём написал(а):

Ксати, ты поправилась?

Ага, сопли ещё донимают время от времени а так ничего :-)

0

619

Авель написал(а):

Карманная собачка, какой ошейник если она из дома всего пару раз выходит?)
Пачку объявлений уже наклеила, не хватило, пришла вот за новой партией.

Вот как раз что выходит из дома не часто - обычно такие товарищи чаще всего и теряются. Мы своему балбесу ошейник от клещей с адресником вешали, но он, видать, его где-то под забором и оставил:)
Мда... Не прикольное развлечение:(

Авель написал(а):

Ага, сопли ещё донимают время от времени а так ничего

В баньку бы тебя пропарить.... Или дышать над кратошкой,  или заваренным эвкалиптом что просто отлично и вкусно пахнет:)

0

620

Нашлась?

0

621

Артём написал(а):

Нашлась?

Нашлась скотинка. Добрые люди её усмотрели и пол ночи вылавливали по всему району хД По объявлению отзвонились

Артём написал(а):

В баньку бы тебя пропарить.... Или дышать над кратошкой,  или заваренным эвкалиптом что просто отлично и вкусно пахнет:)

Эх, в баньку-бы да с эвкалиптом, м))) Блинов с медом и морсу теплого.
Как дела?

0

622

Авель написал(а):

Нашлась скотинка. Добрые люди её усмотрели и пол ночи вылавливали по всему району хД По объявлению отзвонились

Рад что всё благополучно завершилось) теперь тоже забавное - ходить объявления обратно собирать, а то во время собаку хвать - и звонить тебе)

Авель написал(а):

Эх, в баньку-бы да с эвкалиптом, м))) Блинов с медом и морсу теплого.

Надо устроить себе баню!)

Авель написал(а):

Как дела?

День вроде как прошел, а ничего не сделано толком. Разве что узнал что кот почти 8кг стал весить всесто привычных 6-6,5. А я сам обратно в вес так и не возвращаюсь... Прошедшая зимняя сессия, чую, будет кошмарамом моей жизни и, надеюсь, самым страшным. Эх, мне бы +2 или +3 кг и было бы просто замечательно.

0

623

Артём написал(а):

Рад что всё благополучно завершилось) теперь тоже забавное - ходить объявления обратно собирать, а то во время собаку хвать - и звонить тебе)

Да, забавно)))
Кста, объявления-то сняла, но большую часть до меня кто-то содрать постарался.

Артём написал(а):

Надо устроить себе баню!)

Вообще, свалить из душного города на природу, и что-б на несколько дней сразу. С баней, рыбалкой, гитарой у костра, шашлыками и конными походами :)

Артём написал(а):

День вроде как прошел, а ничего не сделано толком. Разве что узнал что кот почти 8кг стал весить всесто привычных 6-6,5. А я сам обратно в вес так и не возвращаюсь... Прошедшая зимняя сессия, чую, будет кошмарамом моей жизни и, надеюсь, самым страшным. Эх, мне бы +2 или +3 кг и было бы просто замечательно.

Побегает за мышами, сбросит :-)
Ты жалуешься или хвастаешься?)

0

624

Авель написал(а):

Да, забавно)))
Кста, объявления-то сняла, но большую часть до меня кто-то содрать постарался.

Мб дворники.

Авель написал(а):

Вообще, свалить из душного города на природу, и что-б на несколько дней сразу. С баней, рыбалкой, гитарой у костра, шашлыками и конными походами

*зарыдал*

Авель написал(а):

Ты жалуешься или хвастаешься?)

Не поверишь - жалуюсь. Я из вещей местами выпадаю, но это не беда, так, временные неудобства, больше меня колышет что при таком низком весе  я физ нагрузки начинаю плохо переносить, отъесться обратно почему-то не получается. Так что сильный ветер и тяжелые двери для меня теперь проблема.

0

625

Артём написал(а):

Мб дворники.

А может добрые садовые бабуси которые терпеть не могут собачонок которые какают на их "клумбы".

Артём написал(а):

*зарыдал*

*вздыхает, утешающе положила руку на плечо*

Артём написал(а):

Не поверишь - жалуюсь. Я из вещей местами выпадаю, но это не беда, так, временные неудобства, больше меня колышет что при таком низком весе  я физ нагрузки начинаю плохо переносить, отъесться обратно почему-то не получается. Так что сильный ветер и тяжелые двери для меня теперь проблема.

Лопай больше мяса, бананов, помидоров, и прочих вкусностей :-)

0

626

Авель написал(а):

*вздыхает, утешающе положила руку на плечо*

Мне бы пережить 15-16июня и всё это осуществлю со страшной силой.

Авель написал(а):

Лопай больше мяса, бананов, помидоров, и прочих вкусностей

Я сейчас на овощи-фрукты налег по-страшному, а мясо не лезет, только птица и рыба.

*тихо покашлял в кулачок* а что там с "парсеком"?  :rolleyes:

0

627

Артём написал(а):

Мне бы пережить 15-16июня и всё это осуществлю со страшной силой.

Знаменательная дата?

Артём написал(а):

Я сейчас на овощи-фрукты налег по-страшному, а мясо не лезет, только птица и рыба.

Значт бананы хД

Артём написал(а):

*тихо покашлял в кулачок* а что там с "парсеком"?

Ступор небольшой, вроде уже соображаю понемногу что писать. Завтра постараюсь добить.

0

628

Авель написал(а):

Знаменательная дата?

15 развеска, а 16 - экзамен. Причем и в институте, и в гаи:)

Авель написал(а):

Ступор небольшой, вроде уже соображаю понемногу что писать. Завтра постараюсь добить.

Мой пост тот тоже был послеступорный)) отыграть боевку - легко, описать традиции внеземного народа - запросто, сцена допроса - с кем не бывает, сборка-разборка оружия - как не че делать, любовная сцена - хм... хм....

0

629

Артём написал(а):

15 развеска, а 16 - экзамен. Причем и в институте, и в гаи:)

Ого... Готовишься?

Артём написал(а):

Мой пост тот тоже был послеступорный)) отыграть боевку - легко, описать традиции внеземного народа - запросто, сцена допроса - с кем не бывает, сборка-разборка оружия - как не че делать, любовная сцена - хм... хм....

:D
Согласна... Попробуй сообразить как должен на такое реагировать полноценный мужик и среагировать как идеальный. хД

0

630

Авель написал(а):

Ого... Готовишься?

Именно поэтому сечас не сплю - проект делаю. Чьёртова прокрастинация:(

Авель написал(а):

Согласна... Попробуй сообразить как должен на такое реагировать полноценный мужик и среагировать как идеальный. хД

Вариант извиняюсь за пошлость  "валить и трахать" подойдёт:) а идеальные только в любовных романах и фанфиках живут:)

0


Вы здесь » Ролевая по "Мефодию Буслаеву" » Флуд & Флейм » Флуд в честь приближения к семитысячнику