Ролевая по "Мефодию Буслаеву"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по "Мефодию Буслаеву" » Флуд & Флейм » Флуд в честь приближения к семитысячнику


Флуд в честь приближения к семитысячнику

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Артём написал(а):

Ой. Я прочитал неправильно не "чет я протупила", а как "чет я приуныла")))

А, ну бывает :-)

Артём написал(а):

Не, эти пока сидят тихо. И все остальные пока что тоже.

Остальные?

0

572

Авель написал(а):

Остальные?

Не думала же ты что трое - это всё что смог наскрести Марк?:)

0

573

Артём написал(а):

Не думала же ты что трое - это всё что смог наскрести Марк?

Думала  :blush: Блин, да он походу, реально крутой мужик)

0

574

Авель написал(а):

Думала   Блин, да он походу, реально крутой мужик)

Ну начнем хотя бы с того что оборотнями, энтами не обладая мозгами и достаточной физухой не откушаешь;) да и в армии понял что связи надо уметь устанавливать и самые верные получаются из выгоды или из страха. К тому же столко лет жить и не палиться:) ну и делами барыжал неплохо до апокалипсиса - официально он продовал оружие и держал клуб охоты, а уж что там происходило на самом деле - одному ему и известно;)

0

575

Артём написал(а):

Ну начнем хотя бы с того что оборотнями, энтами не обладая мозгами и достаточной физухой не откушаешь;) да и в армии понял что связи надо уметь устанавливать и самые верные получаются из выгоды или из страха. К тому же столко лет жить и не палиться:) ну и делами барыжал неплохо до апокалипсиса - официально он продовал оружие и держал клуб охоты, а уж что там происходило на самом деле - одному ему и известно;)

А я думала дедушка ещё жив хД

0

576

Авель написал(а):

А я думала дедушка ещё жив хД

С дедушкой он не общается с тех пор как отказался участвововать в работорговле и продаже сверхестественников на опыты, в рабы и т.д. К тому же до того как Марк не обратился никто(кроме тех кто с ним в одной машине сидел) не знал что он вендиго и кто-то из его окружения.

0

577

Артём написал(а):

С дедушкой он не общается с тех пор как отказался участвововать в работорговле и продаже сверхестественников на опыты, в рабы и т.д.

Респект  :cool:

Артём написал(а):

тому же до того как Марк не обратился никто(кроме тех кто с ним в одной машине сидел) не знал что он вендиго и кто-то из его окружения.

Любопытный товарищ.

Чёрт, да он идеален(...

0

578

Авель написал(а):

Любопытный товарищ.

Шифроваться умеет.

Авель написал(а):

Чёрт, да он идеален(...

ХD акромя характера и гнилоустья:-)

0

579

Артём написал(а):

ХD акромя характера и гнилоустья:-)

Учитывая сложившееся положение вещей - простительно.

0

580

Авель написал(а):

Учитывая сложившееся положение вещей - простительно.

Да, могло всё быть хуже:)

0

581

Артём написал(а):

Да, могло всё быть хуже:)

Мне даже жаль что папа) Эх... Ну да ладно. Ответ готов)

0

582

Авель написал(а):

Мне даже жаль что папа) Эх... Ну да ладно. Ответ готов)

ХD мы всё ещё можем поменять и сделать дочей наркобарона, но доча лббимой женщины так что Марк усёравно присмереет:)

0

583

Артём написал(а):

ХD мы всё ещё можем поменять и сделать дочей наркобарона, но доча лббимой женщины так что Марк усёравно присмереет:)

Ну а как-же твои увязки и надежды? К тому-же, у Авель уже есть Артем.

0

584

Пусть будет так как условились) Папа)

0

585

Авель написал(а):

Ну а как-же твои увязки и надежды?

Финт ушами - наш профиль;)

Авель написал(а):

К тому-же, у Авель уже есть Артем.

У которого уже руки чешутся связать, запереть где-нибудь, кормить, любить и не выпускатьХ)

0

586

Авель написал(а):

Пусть будет так как условились) Папа)

"Дорогой зять! Прости что хотел тебя сожрать!" "С кем не бывает!" ХD

Кста, какой у нас там год? Или не принципиально?

0

587

Артём написал(а):

Финт ушами - наш профиль;)

:D

Артём написал(а):

У которого уже руки чешутся связать, запереть где-нибудь, кормить, любить и не выпускатьХ)

Не уверена что это сделает Авель счастливой надолго :-)

Артём написал(а):

"Дорогой зять! Прости что хотел тебя сожрать!" "С кем не бывает!" ХD

:D  :cool:

Артём написал(а):

Кста, какой у нас там год? Или не принципиально?

Вроде нигде не упоминался, где-то между 2010-2015)
А вообще, не принципиально, лишь-бы не шел вразрез с сюжетом (как например 18 век).

0

588

Авель написал(а):

Не уверена что это сделает Авель счастливой надолго

Но не на всё же время) Будет выпускать когда откормит, заблагостит и подлечит:)

Авель написал(а):

Вроде нигде не упоминался, где-то между 2010-2015)

*фон тан чая* Тогда Авель где-то 15-20 лет XD

0

589

Артём написал(а):

Но не на всё же время) Будет выпускать когда откормит, заблагостит и подлечит:)

Мр-р-р))) Вот только банда от рук отобьется(

Артём написал(а):

*фон тан чая* Тогда Авель где-то 15-20 лет XD

Ну-у, я все таки рассчитываю что ей двадцать :-)

0

590

Артём
Кста-ати, после спасения Марка не одобряющий связи дочери с оборотнем папа может захватить Авель и уволочь для воспитания (насколько возможно). В этом ему помогут "друзья". Артем явится за Авель и одолеет Марка, ну, а после драки они подружатся ;)

0

591

Авель написал(а):

Мр-р-р))) Вот только банда от рук отобьется(

Так зам в виде Яна или устрашающая сила в виде Артёма:) Они оба хоть с виду и "одуванчики", но люлей при помощи ежовых рукавиц могут.

Авель написал(а):

Ну-у, я все таки рассчитываю что ей двадцать

Свежачок;)

Авель написал(а):

Марка не одобряющий связи дочери с оборотнем

Таки он будет очень даже за - такой из любой неприятности вытащит ведь и виться вокруг будет постоянно, а значит доча под охраной) Но общий геморрой какой-то было бы неплохо.

0

592

Артём написал(а):

Так зам в виде Яна или устрашающая сила в виде Артёма:) Они оба хоть с виду и "одуванчики", но люлей при помощи ежовых рукавиц могут.

Ну вот попробуй тут отмазаться...)))

Артём написал(а):

Свежачок;)

Чу? Поясни, плз.

Артём написал(а):

Таки он будет очень даже за - такой из любой неприятности вытащит ведь и виться вокруг будет постоянно, а значит доча под охраной) Но общий геморрой какой-то было бы неплохо.

Кгхм, наверное ночь так влияет... Не врубаюсь, что ты хочешь этим сказать? То есть он забирать Авель не будет но будет ходить кругами заглядывая в щели и замочные скважины, подслушивая и подглядывая? Вот ведь старый извращенец! А общий гемморой в виде нежелания мирится с зятем оборотнем и запретами папы вендиго не катят?

0

593

Авель написал(а):

Ну вот попробуй тут отмазаться...)))

Мы весьма настойчивы)

Авель написал(а):

Чу? Поясни, плз.

Артёму - 27, Ёрму - 24  :blush:

Авель написал(а):

Кгхм, наверное ночь так влияет... Не врубаюсь, что ты хочешь этим сказать? То есть он забирать Авель не будет но будет ходить кругами заглядывая в щели и замочные скважины, подслушивая и подглядывая? Вот ведь старый извращенец! А общий гемморой в виде нежелания мирится с зятем оборотнем и запретами папы вендиго не катят?

*Ржу* Да нет же! Марк одобрэ зятя в виде оборотня - силен, красив, предан и, как сам убеждался, горы свернет за Авель.

0

594

Артём написал(а):

Мы весьма настойчивы)

Уже "Мы"? О_о

Артём написал(а):

Артёму - 27, Ёрму - 24

А... О-о... Ну, Авель младше вас обоих хD Не говоря уже о Марке и Яне

Артём написал(а):

*Ржу* Да нет же! Марк одобрэ зятя в виде оборотня - силен, красив, предан и, как сам убеждался, горы свернет за Авель.

Ладно) Есть идеи на счет геморроя? (Яна украли инопланетяне, Авель бросилась следом и забрали и её, Артему и Марку нужно объединить усилия чтобы победить главгада Хищника и вернуть своих друзей, любовников и родственников (у кого что))

0

595

Авель написал(а):

Уже "Мы"? О_о

Я, автор, и он, Артём)))

Авель написал(а):

А... О-о... Ну, Авель младше вас обоих хD Не говоря уже о Марке и Яне

XD

Авель написал(а):

Ладно) Есть идеи на счет геморроя? (Яна украли инопланетяне, Авель бросилась следом и забрали и её, Артему и Марку нужно объединить усилия чтобы победить главгада Хищника и вернуть своих друзей, любовников и родственников (у кого что))

В час ночи у меня соображалка не работает...  Но вариант где (опять) похищают Авель весьма действенен, но заезжен... надо что-то ещё придумать..

0

596

Артём написал(а):

В час ночи у меня соображалка не работает...  Но вариант где (опять) похищают Авель весьма действенен, но заезжен... надо что-то ещё придумать..

Украдем Артема? хД Ладно, развяжемся с делами семейными и подумаем.
А мо-ожет, совместим два флеша? Миры схлопнулись ненадолго и парочки, а так-же остальные персонажи познакомятся нос к носу?) Авель, Каин, Артем, Тээм...

Артём написал(а):

Я, автор, и он, Артём)))

Ясно)

Артём написал(а):

XD

Самая младшая... Мли-ин...

0

597

Авель написал(а):

Украдем Артема? хД

"Как свести персов. Способ первых: кого-то из них похищает третья сторона".

Авель написал(а):

А мо-ожет, совместим два флеша? Миры схлопнулись ненадолго и парочки, а так-же остальные персонажи познакомятся нос к носу?) Авель, Каин, Артем, Тээм...

*фонтан из радуги* Вот это трешара будет... но на заметку неуверенной рукой взято. Я просто представлю сколько это отписывать...

Авель написал(а):

Самая младшая... Мли-ин...

Самая молодая!;)

0

598

Артём написал(а):

"Как свести персов. Способ первых: кого-то из них похищает третья сторона".

:D

Артём написал(а):

*фонтан из радуги* Вот это трешара будет... но на заметку неуверенной рукой взято. Я просто представлю сколько это отписывать...

Сколько? В разгар праздника происходит бардак, в лесу выпадают осадки в виде мотоциклов, зомби и оборотней а город вдруг оказывается в лесу, причем вся честная компания посреди праздника драконов и волкоподобных.

Артём написал(а):

Самая молодая!

О, да...

0

599

Авель написал(а):

Сколько? В разгар праздника происходит бардак, в лесу выпадают осадки в виде мотоциклов, зомби и оборотней а город вдруг оказывается в лесу, причем вся честная компания посреди праздника драконов и волкоподобных.

Ян впадёт в истерику...
Ну или обе стороны впадают в какой-то портал и выпадают вообще в третьем мире)

Авель написал(а):

О, да...

А носится я те дам!

0

600

Артём написал(а):

Ян впадёт в истерику...

*пощечина и шоколадка с ромашковым чаем* Спокойствие, только спокойствие...)

Артём написал(а):

Ну или обе стороны впадают в какой-то портал и выпадают вообще в третьем мире)

Как вариант :-)

Артём написал(а):

А носится я те дам!

Чу?..

0


Вы здесь » Ролевая по "Мефодию Буслаеву" » Флуд & Флейм » Флуд в честь приближения к семитысячнику