Ролевая по "Мефодию Буслаеву"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по "Мефодию Буслаеву" » Флуд & Флейм » Флуд в честь приближения к семитысячнику


Флуд в честь приближения к семитысячнику

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

*чудом вытерпела и не вцепилась в руку, но дальше пошло лучше и счастливо жмурясь, подергивая лапкой, продолжаем журчать*

0

32

*продолжить гладить шейку, мял и ласкал уши, редко, на пробу, уходил на ребра*

0

33

Ох уж мне эта кошачья тема)))
Как дела-то, эй?

0

34

*пропел* В следующей жи~изни я стану кото~ом и буду жрать смета~ану!
С учёбы домой приехал - отлично просто сегодня весь измазался художественной тушью и в таком виде почти работу закончил;)
А у тебя как день был проведен? Планы на вечер?)

0

35

Ту-ушь))) Это круто
С утра зверски хотелось спать, а так штудирую тома, мозги ломаю над БП (бизнес планы - обяз.документы для получения средств инвестиций и/или субсидий).
Планы на вечер таковы: помыть голову-написать посты-съесть свежего батона со сгущенкой-спать.

0

36

Ногти невозможно отмыть)
Ух! Насыщенно! После такого отдохнуть самое оно.
Я так понял ты ценительница сгухи?)

0

37

Отмоются, попробуй хорошенько с мылом и потом палочкой под ногтями почистить.
Насы-ыщено?! Издеваешься?! *застрелилась*
О-да... На прошлой неделе купила в первый раз спустя почти восемь лет как пробовала в последний раз (не хотелось), и усе, подсела хД Зефир, шоколадные конфеты, печеньки все по боку если не со сгухой.

0

38

У меня душь... И не сколько под ногти забивается сколько в саму их структуру. Ща посуду помою и будет ок)
В плане информации!)
Мы тебя теряем!) кстати, чую, что на выхах попробую сгуху дома сваритьХ)

0

39

Артём написал(а):

У меня душь... И не сколько под ногти забивается сколько в саму их структуру. Ща посуду помою и будет ок)

Ну, ок)

Артём написал(а):

В плане информации!)

Ну тут... эээ.... возможно.

Артём написал(а):

Мы тебя теряем!) кстати, чую, что на выхах попробую сгуху дома сваритьХ)

В каком плане, теряете?) Попробуй, будет интересно узнать результат эксперимента.  :surprise:

0

40

Авель написал(а):

В каком плане, теряете?) Попробуй, будет интересно узнать результат эксперимента.

*зловещим голосом каким расказывают байки у костра* Сначала она заменит тебе сладкое, потом еду, а потом и воздух...
Заляпаю кухню, перепачкаю кучу посуды, напортачу в процессе деланья, но станусь довольным результатом)))

0

41

Артём написал(а):

*зловещим голосом каким расказывают байки у костра* Сначала она заменит тебе сладкое, потом еду, а потом и воздух...

*представила, офигела* Ну ты даешь)))

Артём написал(а):

Заляпаю кухню, перепачкаю кучу посуды, напортачу в процессе деланья, но станусь довольным результатом)))

Рабочий процесс))) У тебя все получится

0

42

Как аватарка? Только честно.

0

43

Авель написал(а):

*представила, офигела* Ну ты даешь)))

Есть у нас в группе парень который за сгуху натурально душу продаст...

Авель написал(а):

Рабочий процесс))) У тебя все получится

Обычно первый опыт у меня не айс всегда - но на ошибках делаю много выводов и дальше идёт всё как по маслу)

Авель написал(а):

Как аватарка? Только честно.

Весь вечер вокруг неё хожу. Честно: непривычно - довольно нетипичный для тебя образ)

0

44

Артём написал(а):

Есть у нас в группе парень который за сгуху натурально душу продаст...

Эээ... Забавный товарищ.

Артём написал(а):

Обычно первый опыт у меня не айс всегда - но на ошибках делаю много выводов и дальше идёт всё как по маслу)

В этот раз норм все буде. Молоко+сахар и ничего кроме, это просто, даже если передержишь будет просто вареная сгущенка хД

Артём написал(а):

Весь вечер вокруг неё хожу. Честно: непривычно - довольно нетипичный для тебя образ)

Тебе... Нравится? У меня ещё есть в запасе.

0

45

Авель написал(а):

В этот раз норм все буде. Молоко+сахар и ничего кроме, это просто, даже если передержишь будет просто вареная сгущенка хД.

Кто-то ещё масло добавляет.

Авель написал(а):

Тебе... Нравится? У меня ещё есть в запасе.

Симпотно так:) но непривычно. И прям интересно что у тебя там ещё в загашнике лежитХ)
Пойду на общей волне тоже сменю;)

0

46

Кста, скатываемся разговор про вендиго до "и трепались до заката"?

0

47

Артём написал(а):

Кто-то ещё масло добавляет.

Не слышала...  :dontknow:

Артём написал(а):

Кста, скатываемся разговор про вендиго до "и трепались до заката"?

Ога, а в следующем посте перейдем уже к встрече с вендиго. На пустыре у обрыва с бурной рекой, где их увидит следящий за Авель Артем и спутает все карты... Ну, и Марк как все злодеи решит отложить пожрание парня на время за которое Авель Рыжего скинет куда нибудь (типа того-же обрыва) дабы спасся чем себя и выдаст. Так?

0

48

Авель написал(а):

Ога, а в следующем посте перейдем уже к встрече с вендиго. На пустыре у обрыва с бурной рекой, где их увидит следящий за Авель Артем и спутает все карты... Ну, и Марк как все злодеи решит отложить пожрание парня на время за которое Авель Рыжего скинет куда нибудь (типа того-же обрыва) дабы спасся чем себя и выдаст. Так?

Ничё не понял, но постараюсьХD

0

49

Артём
Ё... Импровизируем кароч)

0

50

Авель написал(а):

Ё... Импровизируем кароч)

Ну как всегда!

О, ещё авочка) И тоже весьма непривычный образ;)  :love:

0

51

Артём
Ну, значит на сим и остановимся ;-)

0

52

Артём
Мда... Балдёжно. хД

0

53

Авель написал(а):

Ну, значит на сим и остановимся

;)

Авель написал(а):

Мда... Балдёжно. хД

М? Где?

0

54

Артём
Уё... Авель тебя таким увидит - врежет и убежит хД

0

55

Авель
Который зубастый или в постельке?)))

0

56

Артём
*рукалицо* Ты издеваешься?!)))
Тот что с зубами. И тот что акула тоже хД

0

57

Авель написал(а):

*рукалицо* Ты издеваешься?!)))

Ну а что?)))

Авель написал(а):

Тот что с зубами. И тот что акула тоже хД

А вдруг я котик?) не, ща эта постоит - аля аватар на ремонта - а как пост напишу нашинкую себе авку из другого

0

58

Лан, буду ждать результатов всех твоих экспериментов)))

0

59

Авель
Или оставлю этого рыжего красавца. Очень уж он на моего похож по выражению лица)

0

60

Бенг! Пост!

0


Вы здесь » Ролевая по "Мефодию Буслаеву" » Флуд & Флейм » Флуд в честь приближения к семитысячнику