Ролевая по "Мефодию Буслаеву"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по "Мефодию Буслаеву" » Флуд & Флейм » Флуд в честь приближения к семитысячнику


Флуд в честь приближения к семитысячнику

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Авель написал(а):

(кста, это ссылки на изображения)

Их на форуме не видно. Они почти одного цвета что и основной текст.

Авель написал(а):

Хых, надо усугубить что-б вообще не вылезть.

Моя больная фантазия и не на такое способна!)))

Авель написал(а):

Кста, наших все равно по первости сошлют на дальние территории. Политика)

Если вызволяя Тээм Каин не развяжет очередную войну...

Авель написал(а):

Ну, Картошка этот *перебрала в уме все овощи вспоминая кликуху* Грибник который хД
Марк - не человек) Или он для себя это готовил? Тогда на кой ляд ствол?..  О_о Я думала он его шприцом зарядит и по Марку будет стрелять теперь как-то сомневаюсь...

Грибник это себе вогнать может. Ну или ещё кому из присутствующих людей. Ствол на всякий случай. К тому же я планирую, а всё может пойти далеко не так как расчитывали.

Отвечу не раньше позднего вечера.

0

482

Артём написал(а):

Их на форуме не видно. Они почти одного цвета что и основной текст.

Само слово и есть ссылка. Кликни на "Ракшаси" и тебя перекинет куда надо.)

Артём написал(а):

Моя больная фантазия и не на такое способна!)))

Лан, творите гений слова)))
И пусть безобразие продолжается хД

Артём написал(а):

Если вызволяя Тээм Каин не развяжет очередную войну...

Ну ок, подзаработаем на Разрушителях хД Снова

Артём написал(а):

Грибник это себе вогнать может. Ну или ещё кому из присутствующих людей. Ствол на всякий случай. К тому же я планирую, а всё может пойти далеко не так как расчитывали.

:cool:

Артём написал(а):

Отвечу не раньше позднего вечера.

Поздний, считается около 22.00 или плавно перетекающие в ночь и завтра 23.59, 01.00 и 02.00?)

0

483

Забей, дружище, ложись спать. Завтра напишешь  :mybb:

0

484

Авель написал(а):

Само слово и есть ссылка. Кликни на "Ракшаси" и тебя перекинет куда надо.)

Это я знаю) просто неудобно когда кидаешь - не всегда понятно что ссылка.

Авель написал(а):

Ну ок, подзаработаем на Разрушителях хД Снова

Так-так. А с этого момента поподробней)

Авель написал(а):

Поздний, считается около 22.00 или плавно перетекающие в ночь и завтра 23.59, 01.00 и 02.00?)

В 21:30 я покинул стены института... и только доехал до дома. Как же я был наивен!

Авель написал(а):

Забей, дружище, ложись спать. Завтра напишешь

Как раз отдохну! Пусть хоть в чем-то комп доставит мне удовольствие

0

485

Артём написал(а):

Это я знаю) просто неудобно когда кидаешь - не всегда понятно что ссылка.

Согласна... *грустно* изображения увидел?

Артём написал(а):

Так-так. А с этого момента поподробней)

Ну дык, просто так Зак с Тэззу знаком, за чашкой чая на вулкане ;-) Воевали уж, знакомо. Царство ракшас не последние кто руку к падению Царга приложил (ну, если уж писать историю так общую), а-то и все четыре. Войны страшные были, по этому Разрушителей, Детей Разрушителей и все что с ними связанно так не любят у ракшас (ещё бы, появился тут кто-то такой же воинственный как они и давай права качать). Трофеи были богатыми, но погибло слишком много, пара планет уничтожены, больше половины домов вырезано под корень. Кое как оклемались.

Артём написал(а):

В 21:30 я покинул стены института... и только доехал до дома. Как же я был наивен!

Нифига... А что стряслось? О_О

Артём написал(а):

Как раз отдохну! Пусть хоть в чем-то комп доставит мне удовольствие

Не засиживайся сильно, тебе силы завтра ещё пригодятся.  :surprise:

0

486

Авель написал(а):

Согласна... *грустно* изображения увидел?

Аха.

Авель написал(а):

Ну дык, просто так Зак с Тэззу знаком, за чашкой чая на вулкане  Воевали уж, знакомо. Царство ракшас не последние кто руку к падению Царга приложил (ну, если уж писать историю так общую), а-то и все четыре. Войны страшные были, по этому Разрушителей, Детей Разрушителей и все что с ними связанно так не любят у ракшас (ещё бы, появился тут кто-то такой же воинственный как они и давай права качать). Трофеи были богатыми, но погибло слишком много, пара планет уничтожены, больше половины домов вырезано под корень. Кое как оклемались.

"Веселуха" межгалактического масштаба)))

Авель написал(а):

Нифига... А что стряслось? О_О

Сидел батрачил над проектом. Прикинь, несколько часов сидел переделывал что преподу не понравилось, а оказалось что его только цвет не устраивал, а не вся конструкция. А прога прошлый вариант не открывает - файл выкидывает.

0

487

Авель написал(а):

Не засиживайся сильно, тебе силы завтра ещё пригодятся.

Завтра лайтовы день, учебы почти нет. А после с маман идем по магазинам.

0

488

Засада с этими прогами... У тебя нет друзей программистов?

0

489

Авель написал(а):

Засада с этими прогами... У тебя нет друзей программистов?

Увы:( но есть препод который шарит в этом. Так что буду его сегодня тритировать.

Прикинь, проснулся от того что меня оса в плечо укусила. А твое утро как началось?

0

490

Артём написал(а):

Увы:( но есть препод который шарит в этом. Так что буду его сегодня тритировать.

Давай :-) Шоколадку купи заранее

Артём написал(а):

Прикинь, проснулся от того что меня оса в плечо укусила. А твое утро как началось?

Брр.... Осы, ненавижу... Никогда не кусали (пчела один раз) но все равно, отвратительные создания... У тебя было открыто окно?
Утро моё началось с будильника в 6.00 потом с Саши и Мирамистина (горло болит), да так и продолжилось плавно перетекая в завтрак за картиной "Звездный путь".

0

491

Авель написал(а):

Давай  Шоколадку купи заранее

Мои глаза лучшая награда;)

Авель написал(а):

Брр.... Осы, ненавижу... Никогда не кусали (пчела один раз) но все равно, отвратительные создания... У тебя было открыто окно?

Они у нас теперь всё время открыты. Как в пятом часу солнце показывается в окошке так парилка весь день(квартира угловая и самая верхняя притом) и я плохо сплю если нет доступа свежего воздуха - лучше уж замерзну чем проснуться с больной головой. До этого ещё две залетоло, но чтобы полезть на меня.... Сегодня тогда будем мыть окна и ставить сетки раз такое началось.

Авель написал(а):

Утро моё началось с будильника в 6.00 потом с Саши и Мирамистина (горло болит), да так и продолжилось плавно перетекая в завтрак за картиной "Звездный путь".

Чай с мёдиком:)
А какая часть?*.*

0

492

Артём написал(а):

Мои глаза лучшая награда;)

Ну тогда все в ажуре хД

Артём написал(а):

Они у нас теперь всё время открыты. Как в пятом часу солнце показывается в окошке так парилка весь день(квартира угловая и самая верхняя притом) и я плохо сплю если нет доступа свежего воздуха - лучше уж замерзну чем проснуться с больной головой. До этого ещё две залетоло, но чтобы полезть на меня.... Сегодня тогда будем мыть окна и ставить сетки раз такое началось.

Хорошая мысль... К нам в окно тоже постоянно всякая дрянь залетает от комаров до шершней, но про сетку я как-то не подумала... :-) Спасибо за идею.

Артём написал(а):

Чай с мёдиком:)

С ним, родимым :-)

Артём написал(а):

А какая часть?*.*

Сезон 1 серия 0, я с сегодня только начала. Много слышала, но за первый подход после просмотра современных экранизации как-то не осилила. Вроде ничего, как только привыкну к атмосфере и устаревшим спец эффектам смогу наслаждаться уже полноценно. Смотрел?

0

493

Прикольный сериал... Я только надеюсь что капитан Кирк не будет менять лицо каждую серию хД

0

494

Авель написал(а):

Хорошая мысль... К нам в окно тоже постоянно всякая дрянь залетает от комаров до шершней, но про сетку я как-то не подумала...  Спасибо за идею.

Есть ещё сетка "антикошка", чтобы хвостатые не летали:)

Авель написал(а):

Сезон 1 серия 0, я с сегодня только начала. Много слышала, но за первый подход после просмотра современных экранизации как-то не осилила. Вроде ничего, как только привыкну к атмосфере и устаревшим спец эффектам смогу наслаждаться уже полноценно. Смотрел?

Я по ребуту сохну, но и ориджанал уважаю) сериал кусками смотрел, перескакивал с сезона на сезом.

Авель написал(а):

Прикольный сериал... Я только надеюсь что капитан Кирк не будет менять лицо каждую серию хД

))) кстати, где я в Парсеке упоминал Кирк-силу в сноске это была ссылка....

0

495

Артём написал(а):

Есть ещё сетка "антикошка", чтобы хвостатые не летали:)

Удобно.

Артём написал(а):

Я по ребуту сохну, но и ориджанал уважаю) сериал кусками смотрел, перескакивал с сезона на сезом.

Наверное стоит все попробовать.

Артём написал(а):

))) кстати, где я в Парсеке упоминал Кирк-силу в сноске это была ссылка....

Угу, по ней и вспомнила про Звездный путь.

0

496

Хм... Я вот думаю, жертвовать логикой в живых во имя сомнительной цели обезумить Артёма или оно нам ужо и не нужно?

0

497

Артём написал(а):

Хм... Я вот думаю, жертвовать логикой в живых во имя сомнительной цели обезумить Артёма или оно нам ужо и не нужно?

Интересный расклад... Если всю компанию спасет Марк? ;-) Убить не сумеет, но свалится чуть позже рыжего.
Интересный расклад, если им на пару придется сражаться с Нерожденным.
Интересно будет даже если никто не озвереет.
На твое усмотрение. :-)

0

498

Авель написал(а):

Интересный расклад... Если всю компанию спасет Марк?  Убить не сумеет, но свалится чуть позже рыжего.
Интересный расклад, если им на пару придется сражаться с Нерожденным.
Интересно будет даже если никто не озвереет.
На твое усмотрение.

Пойду поглажу кота.___. А потом тянуть бумажку.

0

499

Артём написал(а):

Пойду поглажу кота.___. А потом тянуть бумажку.

Экзамен?

0

500

Авель написал(а):

Экзамен?

Не, какой вариант событий делать

0

501

Артём написал(а):

Не, какой вариант событий делать

Полагаю, ещё не выбрал  :surprise:
Бери тот что по сердцу

0

502

Авель написал(а):

Полагаю, ещё не выбрал 
Бери тот что по сердцу

Ужо выбрал. Чепятаю:)

0

503

Артём написал(а):

Ужо выбрал. Чепятаю:)

Ну ок, как день прошел?

0

504

Авель написал(а):

Ну ок, как день прошел?

Не так как ожидал. С утра отвез племяшку в театр чтобы со старшим моим братом сходил в театр, дома с маман шили юбки на меня, фильмы смотрел, квартиру мыл(в гостях у родителей, называется), пирожок испек, котом занимался и на ночь музеев так и не попали - все семейство только сейчас приехало и за окном жуткая дождина.
А у тебя как день прошел? Горлышко прошло?

0

505

Артём написал(а):

Не так как ожидал. С утра отвез племяшку в театр чтобы со старшим моим братом сходил в театр, дома с маман шили юбки на меня, фильмы смотрел, квартиру мыл(в гостях у родителей, называется), пирожок испек, котом занимался и на ночь музеев так и не попали - все семейство только сейчас приехало и за окном жуткая дождина.

Насыщенно :-)
А у меня горло почти не болит, но насморк жуткий просто( Дышу одной ноздрей, вторая всегда заложена, извела все бумажные салфетки почти. Из дома не выйти толком ибо холодрыжник тот ещё и солнышка не планируется аж до четверга.

0

506

Авель написал(а):

Насыщенно 
А у меня горло почти не болит, но насморк жуткий просто( Дышу одной ноздрей, вторая всегда заложена, извела все бумажные салфетки почти. Из дома не выйти толком ибо холодрыжник тот ещё и солнышка не планируется аж до четверга.

В качество бумажных салфеточек, кстати, можно купить рулон нээжно туалетной бумаги - и длинно, и нос не обдираешь:)
Резиновые сопожки и шерстяные свитара по такой погоде рулят:)

0

507

Артём написал(а):

В качество бумажных салфеточек, кстати, можно купить рулон нээжно туалетной бумаги - и длинно, и нос не обдираешь:)

Ну, я её и имела ввиду) Только спустя полтора рулона и она начинает обдирать... Спасает Бепантен.

Артём написал(а):

Резиновые сопожки и шерстяные свитара по такой погоде рулят:)

Согласна...

0

508

Артём
Так... С увозом Авель я, надеюсь, не сильно карты спутала, м?

0

509

Авель написал(а):

Ну, я её и имела ввиду) Только спустя полтора рулона и она начинает обдирать... Спасает Бепантен.

Или "крем после бритья" от "ооо свобода" - он тебе что хочешь смягчит:) и пахнет приятно.

Авель написал(а):

Так... С увозом Авель я, надеюсь, не сильно карты спутала, м?

Безумие, чую, придётся отложить:)

0

510

Артём написал(а):

Или "крем после бритья" от "ооо свобода" - он тебе что хочешь смягчит:) и пахнет приятно.

Бепантен не просто смягчает, он лечит. :-)

Артём написал(а):

Безумие, чую, придётся отложить:)

Я могу переписать концовку) или добавить предложение-другое. ;-)

0


Вы здесь » Ролевая по "Мефодию Буслаеву" » Флуд & Флейм » Флуд в честь приближения к семитысячнику