Ролевая по "Мефодию Буслаеву"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по "Мефодию Буслаеву" » Флуд & Флейм » Флуд в честь приближения к семитысячнику


Флуд в честь приближения к семитысячнику

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Кудри:D ну шапка-то не до подбородку натянута да и из-под неё торчать может.
И арафатка не до бровей, так что глаза видно:D она скорее как объемный воротник намотага - чтобы нос в случае чего спрятать можно было без проблем.

0

452

Артём написал(а):

Кудри:D ну шапка-то не до подбородку натянута да и из-под неё торчать может.
И арафатка не до бровей, так что глаза видно:D она скорее как объемный воротник намотага - чтобы нос в случае чего спрятать можно было без проблем.

Ясно)))

0

453

Артём
Пост в Живых готов.

0

454

Авель
Цирк начался!

0

455

Артём
Ога! :D Пляшем!

0

456

И... Небольшое дополнение в пару строк ;-)

0

457

Авель написал(а):

Ога!  Пляшем!

Устроим собственный Дюссолей из нашего цирка уродцев:3

А я опять гаи завалил. Кажется небрежно кинутая фраза про 7 раз очень близка к истине....

0

458

Артём написал(а):

А я опять гаи завалил. Кажется небрежно кинутая фраза про 7 раз очень близка к истине....

Не отчаивайся...  :surprise: Запомни свои ошибки. А который это в общем и целом?

0

459

Авель написал(а):

Не отчаивайся...   Запомни свои ошибки. А который это в общем и целом?

Это был 4-ый завал. В среднем говорят что на 7-8 попытку сдают.
Самое забавное что звоню в автошколу записаться на следующий, а они такие "у нас больше не будет экзаменов приезжайти забирать документы". Лол прям. И приперся в инст, а у нас пару отменили - взял ключи пошел рисунок поделать, а то вечером с братом на великах поедем кататься и ехать домой ваще несподручно.
А у тебя что заместо выезда на природу?

0

460

Артём написал(а):

Самое забавное что звоню в автошколу записаться на следующий, а они такие "у нас больше не будет экзаменов приезжайти забирать документы". Лол прям. И приперся в инст, а у нас пару отменили - взял ключи пошел рисунок поделать, а то вечером с братом на великах поедем кататься и ехать домой ваще несподручно.

Нифига себе... Во сволочи, надо заканчивать начатое уж коли взялись за твое обучение. Деньги-то хоть вернут? Или передадут в другую школу для завершения обучения?

Артём написал(а):

А у тебя что заместо выезда на природу?

Готовка, дом, созерцание вечно недовольной матери. Брр... Сашка её сегодня с шести утра драконит. Вот, только спать наконец завалилась.

0

461

Авель написал(а):

Нифига себе... Во сволочи, надо заканчивать начатое уж коли взялись за твое обучение. Деньги-то хоть вернут? Или передадут в другую школу для завершения обучения?

Так обучение у них я пошел., завершил. Мне только экзамены в гаи сдать. Это отдельно. Через них мне только день назначали, а теперь самому в очередь становиться на сдачу. Так что не всё так жутко:)

Авель написал(а):

Готовка, дом, созерцание вечно недовольной матери. Брр... Сашка её сегодня с шести утра драконит. Вот, только спать наконец завалилась.

Корми маму вкусняшками. И обнимай.

0

462

Артём написал(а):

Так обучение у них я пошел., завершил. Мне только экзамены в гаи сдать. Это отдельно. Через них мне только день назначали, а теперь самому в очередь становиться на сдачу. Так что не всё так жутко:)

Ну... Тогда ладно) Я подумала было что тебе снова придется теперь проходить обучение.

Артём написал(а):

Корми маму вкусняшками. И обнимай.

:-) Ок, спасибо за совет.

0

463

Артём
Что за приказ у Марка? На грани инстинкта. Вроде "своё" не гробят...  :dontknow: Но эта когтистая целеустремленность...

0

464

Авель написал(а):

Ну... Тогда ладно) Я подумала было что тебе снова придется теперь проходить обучение.

Я бы их тогда в пух и прах разнес бы)
Кста, как-то было на рассмотрение внесено правило, что после определенного колличества несдачь экзамена на переобучание отправлять. Но пока что не приняти. Только обучение полугодичное сделали и госпошлина не 800, а 2000 на права.

Авель написал(а):

Ок, спасибо за совет.

Или если самому не очень можно ведь подойти и попросить обнять. С табличко "бесплатные объетия" так вообще руки распускаются.Навряд ли откажут;)

Авель написал(а):

Что за приказ у Марка? На грани инстинкта. Вроде "своё" не гробят...   Но эта когтистая целеустремленность...

Но до своего-то надо добраться вначате! А его оттаскивают вот всеми силами он и старается удержаться. Так-то вырыбуем мы одним способом - придушиваем:( так что если доберется он будет нээжен

0

465

Артём написал(а):

Я бы их тогда в пух и прах разнес бы)
Кста, как-то было на рассмотрение внесено правило, что после определенного колличества несдачь экзамена на переобучание отправлять. Но пока что не приняти. Только обучение полугодичное сделали и госпошлина не 800, а 2000 на права.

Да, хотели после третьего провала аннулировать пройденное обучение. Видать не приняли, пока)

Артём написал(а):

Или если самому не очень можно ведь подойти и попросить обнять. С табличко "бесплатные объетия" так вообще руки распускаются.Навряд ли откажут;)

Не откажут в любом случае, мама у меня обнимашки любит :-)

Артём написал(а):

Но до своего-то надо добраться вначате! А его оттаскивают вот всеми силами он и старается удержаться. Так-то вырыбуем мы одним способом - придушиваем:( так что если доберется он будет нээжен

Если получит "свое", перестанет рваться сожрать Артема, м?

0

466

И хорошо! Хорошо что не приняли! А то это была бы просто катастрофа! Денег, видать, заготели вот и пытались такую штуку продвинуть. И так народ прокплачивает экзамены, а при таком раскладе просто табунами пошли бы.

:cool:

Послушно сядет в уголочке. Но он ещё "черных" натравил и Грибник тоже маху дать(он сейчас даже для меня темная лошадка) может.
Кста. Есть какие-то пожелания? По типу впадения в бешество Артёма от укуса кого-то из тварей или тихо-мирно повяжем, в машины и домой?

0

467

Артём написал(а):

И хорошо! Хорошо что не приняли! А то это была бы просто катастрофа! Денег, видать, заготели вот и пытались такую штуку продвинуть. И так народ прокплачивает экзамены, а при таком раскладе просто табунами пошли бы.

Ну, типа пункт в поддержку мало предприятия безопасности и образования на отечественных дорогах ;-)

Артём написал(а):

Послушно сядет в уголочке. Но он ещё "черных" натравил и Грибник тоже маху дать(он сейчас даже для меня темная лошадка) может.

Грибник - дурак. С ним все ясно, а вот второй и правда темная лошадка... Спокойный, сдержанный, себе на уме товарищ.

Артём написал(а):

Кста. Есть какие-то пожелания? По типу впадения в бешество Артёма от укуса кого-то из тварей или тихо-мирно повяжем, в машины и домой?

Ну, можно... Тот неведомый (темная лошадка) и может тяпнуть (вдруг какой-то невиданный по сложности исполнения зомбарь по типу тех что в больнице были, со своими особыми примочками и принципами в отсутствие контроля во стороны Марка). Твигги пусть ныкается, спасать будем Марка (пока его ещё можно будет собрать) ибо Авель не может разорваться и защищать обоих. Вариант?

0

468

Кста... А насколько дороги Марку его люди?

0

469

Это будет на увеличение массы и габаритов сотрудников дпс:( они и так все ребятки(кто у меня принимал так точно) немного с избыточком веса.

Вот именно что дурак! Бойся не умных, а дураков.

Общий вектор понятен. Буду примерно в эту сторону двигать. К тому же Грибник уже гадость определённую из кармашка-то и вынул.__.

Ммм... Он их больше все же расценивает как вещи, как средство, не любит когда портят его вещи. Он со всеми кроме брата всегда довольно-таки прохладно и отстраненно общается. Ну и иллюзия беспокойства всё же немного располагает к себе.

Эх... Если честно мне не хватает википедии по ракшасам. По-хорошему Тээм пока Каина искала сидела бы и гуглила. Она ж девка любопытная и учиться плюс к этому любит и умеет.

0

470

Артём написал(а):

Это будет на увеличение массы и габаритов сотрудников дпс:( они и так все ребятки(кто у меня принимал так точно) немного с избыточком веса.

Врят-ли, меньше экзаменующихся, больше поводов не садится в кресло :-)

Артём написал(а):

Вот именно что дурак! Бойся не умных, а дураков.

Ну да, ну да... Как вломится своей пушкой размахивая...

Артём написал(а):

Общий вектор понятен. Буду примерно в эту сторону двигать. К тому же Грибник уже гадость определённую из кармашка-то и вынул.__.

Не яд, надеюсь?

Артём написал(а):

Ммм... Он их больше все же расценивает как вещи, как средство, не любит когда портят его вещи. Он со всеми кроме брата всегда довольно-таки прохладно и отстраненно общается. Ну и иллюзия беспокойства всё же немного располагает к себе.

Они с этим согласны?

Артём написал(а):

Эх... Если честно мне не хватает википедии по ракшасам. По-хорошему Тээм пока Каина искала сидела бы и гуглила. Она ж девка любопытная и учиться плюс к этому любит и умеет.

Ну, Ракшасы ведут свой род от... Людей. Планета земля понемногу стала горячей, люди адаптировались, потом постоянное введение новых внутренних гаджетов изменило их. Далее переселение, новый мир и распространение на галактику. Пара апокалипсисов сделали из них то, чем они являются ныне.
По сути, сейчас они вводят в своё тело технологии лишь в самом крайнем случае, в основном внешние технологии и самосовершенствование.
Воинственная раса в культуре которой тесно сплелись принципы и кодексы востока, нравы и заветы арабских стран, религии и устои Индии. В их мирах не только ракшасы, они делят их с четырехрукими ящероподобными Шоканами ;-) Нагами-змеями с их представителем Тээм уже знакома, птицелюдами (Лорд Ястреб). Это самые яркие соседи. С первым народом война идет непрерывно, со вторым регулярно, с последними редко. Ещё реже происходят внешние конфликты но и тут закаленные в непрестанных сражениях ракшасы (получившие своё название в древние времена когда вид был не столь многочислен (ракшаса - Демон-воин, демон-мертвец, огненный демон)) не уступают. Форма правления - империя (но близка к монархии).
Вопросы будут, задавай. Поработаю Википедией :-)

0

471

Авель написал(а):

Врят-ли, меньше экзаменующихся, больше поводов не садится в кресло

Не меньше. Народа столько же но будут проплачивать, а значит баблосов больше.

Авель написал(а):

Не яд, надеюсь?

Лучше бы яд, имхо.

Авель написал(а):

Они с этим согласны?

А им-то што? Главное грохнуть не даст, припасы-нужное достанет и опекает, но взамен просит быть верными ему. Люди ведь часто общаются потому что им что-то друг от друга надо - просто тут это более очевидно.
Да и Авель за сильными сисюканьями со своими замечена не была:)

Авель написал(а):

Поработаю Википедией

*потер руки*
Слабые стороны, физиологические особенности.
Краткое описание жизненных форм и циклов.
Последние правители(лет эдак 500), геополитические особенности территорий, экспорт, какую нишу торговли занимают.

0

472

Артём написал(а):

Не меньше. Народа столько же но будут проплачивать, а значит баблосов больше.

Возможно тут ты прав...

Артём написал(а):

Лучше бы яд, имхо.

Что там?

Артём написал(а):

А им-то што? Главное грохнуть не даст, припасы-нужное достанет и опекает, но взамен просит быть верными ему. Люди ведь часто общаются потому что им что-то друг от друга надо - просто тут это более очевидно.
Да и Авель за сильными сисюканьями со своими замечена не была:)

Ну, это-ж мужики хД Только очень злая стерва может ими управлять.
Для Авель они вместо семьи, защищать будет до последнего и если надо - жизнь отдаст. Согласись, не такое как к вещам отношение.

Артём написал(а):

Слабые стороны, физиологические особенности.

Данные не проверены ;-)
Моральные слабости - верность кодексу и женщины (и коробки хД).
Физиологические - хвост, позвоночник, голова. Сердце слишком живучий орган чтобы убить ракшасу его ранением. Воду не любят в больших количествах, в обращенном состоянии она может причинить боль иди даже убить (эффект перегретого и резко охлажденного металла).
Питание - Высококалорийная пища, мясо, чистая энергия, огонь, уголь и классические виды пищи (способны поддержать но нужны в большом количестве).
Что ещё прибавить?
Физ особенности: Трансформация и четырехрукость, живучесть, двойной жизненный цикл, в тканях, костях и волосе присутствует органическая составляющая сродни стали присутствующая всегда но наиболее активируемая в момент трансформации (отсюда когти, шерсть и энергетические всполохи, пламя).
Та... При перерождении если ракшаса следовал темного пути он превращается не в жреца а в демона. Т.е. старейшина но более неустойчивый, злой, его сила разрушение. Такие либо уходят во тьму, либо становятся хранителями военных школ и академий. Им постоянно нужны сражения, как воздух и пища при жизни, по этому в случае войны, они на первых рубежах. Особо интеллектом и размышлениями не страдают.

Артём написал(а):

Краткое описание жизненных форм и циклов.

Семь циклов вроде... Детство (от рождения и до окончания уч.заведений от 1 до 100 лет), Зрелость (100-700 лет завершение обучение, обучение у мастера (у Каина эту роль исполнял погибший брат (до гибели - второй сын, Каин был третьим)), посвящение, присяга и служба царству в избранной сфере. Старость (от 700-1000 лет обучение молодежи, подготовка к переходу, прожить дольше считается признаком трусости). Четвертый период - Перерождение. Завершение функций тела (физическая смерть) и материализация духа, может занять от нескольких дней до нескольких лет. Далее так-же, только перерожденец учится всему от перемещения физических тел, материализации и воздействию на живые объекты и до высших инстанции (ментальные удары, генерация энергий атмосферы вплоть до перемен погоды молний и торнадо, одержимость в высшей мере позволяет контролировать сразу несколько живых объектов).
Кста, женщины (ракшаси) имеют две руки вместо четырех и так-же практикуют воинское искусство разве что в битвах не участвуют (кроме тренировочных и необходимых для выживания). Им разрешено присутствовать при сражениях мужчин в роли наблюдателей и кровь, раны, зверства их не шокируют. Ракшаси при гибели супруга должны продолжать жить, но иногда им разрешают ритуальное самоубийство если боль утраты не удается исцелить либо ослабить. Честь семьи страдает но не так сильно как в случае обычного суицида т.к. рассматривается как акт милосердия.

Артём написал(а):

Последние правители(лет эдак 500)

Царь, он же Шах, он же Император, он же Владыка Закнафейн ^^ Правящий дом - До’Урден (официальное, древнее имя дома Дармон Н’а’шезбернон).
Если копнуть глубже, до Зака правил его отец Рейнхольд из того-же дома.

Артём написал(а):

геополитические особенности территорий

Информация закрыта. Во внутренние дела, технологи и порядки наблюдатели не допускается, информация фильтруется, защищается а разглашение жестоко карается.

Артём написал(а):

экспорт

торговля минимальна. В основном устаревшее (по меркам ракшас) оружие, устар.технологии, рабы (вражеские бойцы запятнавшие честь воина, преступники других рас пойманные на территории ракшас), но чаще и в свободной реализации технологии по восстановлению жилых планет, исцеление земли, очищение и восполнение водных ресурсов, флоры и фауны, гибридизации форм жизни. Так же можно нанять воинов-ракшас, но тут без оговорок не обойтись да и стоят дорого.
В общем, в основном услуги. Ракшасы не любят пускать никого в свой мир и выпускать не любят тоже. Основной источник дохода выходящий за пределы их системы - это определенный спектр услуг, военные походы. А если война, так грабят по полной, не забывают и союзников врага и благосклонных к врагу, но и не скупятся при дележе добычи с собственными союзниками.

0

473

Чу ещё тут добавить?)
О ракшасах известно многое но далеко не все, и далеко не факт что информация достоверна.

0

474

Авель написал(а):

Что там?

Он мутирует до "нерожденного" - недооборотень, несообразительны, звери из серии "рвать-рвать", но чертовски сильный. Эффект временный, но сокрушительный. Для обеих сторон.

Авель написал(а):

Для Авель они вместо семьи, защищать будет до последнего и если надо - жизнь отдаст. Согласись, не такое как к вещам отношение.

Но тем не менее момент использования есть. И там, и там имеет место выгода. Просто разный эмоциональный окрас. Марк печалиться меньше будет. Если вообще будет.

Авель написал(а):

Воду не любят в больших количествах, в обращенном состоянии она может причинить боль иди даже убить (эффект перегретого и резко охлажденного металла).

Будем как шиншиллу в песочке купатьXD

Как и думала. Ракшасы - те ещё жуки скрытные))) ну ничё. У нас под боком для тыканья цельный лежит))) и вокруг куча потом ошиваться будет.

0

475

Ракшаси
Ракшаса

0

476

Артём написал(а):

Он мутирует до "нерожденного" - недооборотень, несообразительны, звери из серии "рвать-рвать", но чертовски сильный. Эффект временный, но сокрушительный. Для обеих сторон.

Капец......... И зачем ему это надо?

Артём написал(а):

Но тем не менее момент использования есть. И там, и там имеет место выгода. Просто разный эмоциональный окрас. Марк печалиться меньше будет. Если вообще будет.

А как-же, всем надо работу дать что-бы не борзели.

Артём написал(а):

Будем как шиншиллу в песочке купатьXD

Не настолько хД Озер глубоких не любит, но плавать в принципе-то умеет неплохо.

Артём написал(а):

Как и думала. Ракшасы - те ещё жуки скрытные))) ну ничё. У нас под боком для тыканья цельный лежит))) и вокруг куча потом ошиваться будет.

Ну да... Правда, кгхм, ты все узнаешь, но за разглашение и сослать могут. Вместе с мужем.

0

477

Авель написал(а):

Ракшаси
Ракшаса

Напиши мне склонение :3

Авель написал(а):

Капец......... И зачем ему это надо?

В доме началась веселуха, на улице - вопрос выживаемости.

Авель написал(а):

А как-же, всем надо работу дать что-бы не борзели.

И в голове у меня нежно всплывает словосочетание "курица-наседка"...)))

Авель написал(а):

Не настолько хД Озер глубоких не любит, но плавать в принципе-то умеет неплохо.

Раскаленный песочек... или из пескоструйной машинки -  те дам как отполирует;)

Авель написал(а):

Ну да... Правда, кгхм, ты все узнаешь, но за разглашение и сослать могут. Вместе с мужем.

А на кой нам разглашать? а) моё, не поделюсь, б) надо интегрироваться и мимикрировать под окружение.

0

478

Артём
Промажет по марку и попадет в Артема?)

0

479

Авель написал(а):

Промажет по марку и попадет в Артема?)

Не понял. Кто куда промажет?
Если сыворотка то она только на людей влияет._.

0

480

Артём написал(а):

Напиши мне склонение

Ракшаси не склоняется. (кста, это ссылки на изображения)
И. Ракшаса,
Р. Ракшасу,
Д. Ракшасе,
В. Ракшасу,
Т. Ракшасой,
П. О ракшасе.

Артём написал(а):

В доме началась веселуха, на улице - вопрос выживаемости.

Хых, надо усугубить что-б вообще не вылезть.

Артём написал(а):

И в голове у меня нежно всплывает словосочетание "курица-наседка"...)))

Сомневаюсь что курица-наседка стреляет особо вредных подопечных.)

Артём написал(а):

Раскаленный песочек... или из пескоструйной машинки -  те дам как отполирует;)

Все попробуем.)

Артём написал(а):

А на кой нам разглашать? а) моё, не поделюсь, б) надо интегрироваться и мимикрировать под окружение.

Кста, наших все равно по первости сошлют на дальние территории. Политика)

Артём написал(а):

Не понял. Кто куда промажет?
Если сыворотка то она только на людей влияет._.

Ну, Картошка этот *перебрала в уме все овощи вспоминая кликуху* Грибник который хД
:-) Марк - не человек) Или он для себя это готовил? Тогда на кой ляд ствол?..  О_о Я думала он его шприцом зарядит и по Марку будет стрелять теперь как-то сомневаюсь...

0


Вы здесь » Ролевая по "Мефодию Буслаеву" » Флуд & Флейм » Флуд в честь приближения к семитысячнику