Ролевая по "Мефодию Буслаеву"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по "Мефодию Буслаеву" » Флуд & Флейм » Флуд в честь приближения к семитысячнику


Флуд в честь приближения к семитысячнику

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Авель
Отличный сценарий) Да вот только Марк у меня придусмотрительный.___. п***ецки придусмотрительный. Он себе временно продырявил барабанные перепонки, а у парней приказ если он на них полезет - стрелять на поражение.___. а то и Авель валить... А Твигги с битой обнимается. Впрочем, у меня впереди бессонная ночь и уже 2-е суток без сна так что моя фантазия безгранична:)
К тому же у меня там в воздухе где-то висит встреча посыльного с Артёмом и смс-ка Яна.

Предлагаю во имя продвижения флеша наплевать временно на логику и "гулять так гулять"!

0

422

Артём написал(а):

Он себе временно продырявил барабанные перепонки,

Как я уже заметила ранее, понимание тут уже не столько на уровне акустики сколько магии)

Артём написал(а):

а у парней приказ если он на них полезет - стрелять на поражение.___.

Вот и пусть стреляют ;-) Вендиго-то, все равно сильнее людей

Артём написал(а):

а то и Авель валить... А Твигги с битой обнимается.

Что Твигги и сделает хД А ствол со стола схватить может.

Артём написал(а):

Впрочем, у меня впереди бессонная ночь и уже 2-е суток без сна так что моя фантазия безгранична:)

Это в честь чего-же? О_О

Артём написал(а):

Предлагаю во имя продвижения флеша наплевать временно на логику и "гулять так гулять"!

Согласна... Черт, в Парсеке все куда проще...

0

423

Авель написал(а):

Это в честь чего-же? О_О

Надвигается зачет по проекту, а я как всегда:( вроде бы делал-делал, а всё равно уйма чего не сделана. всё как всегда в общем-то.

Авель написал(а):

Согласна... Черт, в Парсеке все куда проще...

Сплюнь. У меня на парсек в голове страшные коварные и косячные планы зреют. И я уже на знаю какой поганой метлой их отгонять.

0

424

Артём написал(а):

Надвигается зачет по проекту, а я как всегда:( вроде бы делал-делал, а всё равно уйма чего не сделана. всё как всегда в общем-то.

Ух, жесть... Крепись...

Артём написал(а):

Сплюнь. У меня на парсек в голове страшные коварные и косячные планы зреют. И я уже на знаю какой поганой метлой их отгонять.

Не буду! Давай свои планы!))) А лучше, сначала к зачету подготовься...

0

425

Авель написал(а):

Ух, жесть... Крепись...

Мне нужно какого-то специального человека найти/нанять чтобы он надо мной с плетью стоял когда я дурью маюсь и носил печеньки с чаем когда арайтен-арбайтен.

Авель написал(а):

А лучше, сначала к зачету подготовься...

Сил нету. Пойду лучше высплюсь. К тому же я совершенно потерялся во времени и до повторного сдачи ГАИ у меня 1 день, а не 2 как я думал... Завтра буду во имя зачета жертвовать рисунком ибо могу себе такое позволить.

Авель написал(а):

Не буду! Давай свои планы!)))

Есть у меня мыслишки "немного" возродить империю Царга(корабль Высшего Совета, что в паре постов упоминался и  вокруг планеты вьется,  это ребятки что упрявляют сейчас Высшими Драконами, их землями, частью бывшей империи Царга. Амбициозные ребятки), т.е. восстановить монархию при помощи Тээм (не в абсолютном виде, а даже на уровне как монарх в Японии - формальная должность(это мы быстро исправим;)); ну и без сильного на то согласия Тэм) и некоторые подковерные интриги на этом фоне поразворачивать. Ну и немного повостанавливать разрушенные силами Детей миры под лозунгом "Не смотрим назад, а только в светлое будущее"
А ещё я вот думаю жив ли батя с мамкой или нет... есть у меня там глубокоуходящие интриги и "всё не так как кажется"

М? Идеи? Предложения?

0

426

Артём написал(а):

Мне нужно какого-то специального человека найти/нанять чтобы он надо мной с плетью стоял когда я дурью маюсь и носил печеньки с чаем когда арайтен-арбайтен.

Угу, и чтобы имел полное право пускать плеть в ход) Знаем-с... Представь препода или ГАИшника который ждет тебя по ту сторону тоннеля отведенного тебе на подготовку времени, с плеткой и печеньками. Ну, и с зачетами, разумеется.

Артём написал(а):

Сил нету. Пойду лучше высплюсь. К тому же я совершенно потерялся во времени и до повторного сдачи ГАИ у меня 1 день, а не 2 как я думал... Завтра буду во имя зачета жертвовать рисунком ибо могу себе такое позволить.

Да... Тебе там, правда, виднее)

Артём написал(а):

М? Идеи? Предложения?

Слов нет, одни эмоции хД
А там ещё Каин с осколком монолита внутри, пораженный пробуждающимся вирусом Смерти.

0

427

Авель написал(а):

Представь препода или ГАИшника который ждет тебя по ту сторону тоннеля отведенного тебе на подготовку времени, с плеткой и печеньками. Ну, и с зачетами, разумеется.

Я туда не пойду...

Авель написал(а):

Да... Тебе там, правда, виднее)

Без кавардака не интересно:/

Авель написал(а):

Слов нет, одни эмоции хД

Мы умеем действовать исключительно с размахом!

Авель написал(а):

А там ещё Каин с осколком монолита внутри, пораженный пробуждающимся вирусом Смерти.

Это обещанный кирдык Каину?

0

428

Артём написал(а):

Я туда не пойду...

Дык не спрашивают, само идется. Не забывай что помимо плетки у них печеньки, поздравления и ЗА-ЧЁ-Т.) Да и плетка то так, фикция одна, веник березовый ;-)

Артём написал(а):

Мы умеем действовать исключительно с размахом!

Эм... А если все же Марка удастся поймать? Менее эпично, менее трагично... Но все же, возможно ли его приведение к адекватному состоянию?

Артём написал(а):

Это обещанный кирдык Каину?

Ракшасы не только материальны, он не умрет но крышу сорвет капитально. Короче, будет ходячий монолит, не такой сильный но с определенной целеустремленностью и обратимый. Любовь побеждает всё

0

429

доброй ночи

0

430

Авель написал(а):

Дык не спрашивают, само идется. Не забывай что помимо плетки у них печеньки, поздравления и ЗА-ЧЁ-Т.) Да и плетка то так, фикция одна, веник березовый

Хочу спрятаться под одеялко, а через 1,5 месяцочка откинуть и вуаля - всё готово, всё сдано:,(

Авель написал(а):

Эм... А если все же Марка удастся поймать? Менее эпично, менее трагично... Но все же, возможно ли его приведение к адекватному состоянию?

Черт его знает. Но гемора с ним будет дофига и больше. я на 70% уверен что после подобного он Авель постарается кокнуть. Даже на 90:(

Авель написал(а):

Ракшасы не только материальны, он не умрет но крышу сорвет капитально. Короче, будет ходячий монолит, не такой сильный но с определенной целеустремленностью и обратимый. Любовь побеждает вс

Короче, как всегда у нас будет весело) До раздвоение личности дойдем?)

0

431

Авель написал(а):

доброй ночи

Боброй) Легких снов

0

432

Доброго утра! Как дела?

Артём написал(а):

Хочу спрятаться под одеялко, а через 1,5 месяцочка откинуть и вуаля - всё готово, всё сдано:,(

Ну-у, так-же не интересно  :surprise: О чем потом внукам будешь рассказывать?

Артём написал(а):

Черт его знает. Но гемора с ним будет дофига и больше. я на 70% уверен что после подобного он Авель постарается кокнуть. Даже на 90:(

Намордник оденем хД

Артём написал(а):

Короче, как всегда у нас будет весело) До раздвоение личности дойдем?)

Не, это будет все тот-же Каин только с измененной целью в жизни и лишенный каких либо других.

0

433

Авель написал(а):

Ну-у, так-же не интересно   О чем потом внукам будешь рассказывать?

Да... как же они могут пропустить рассказ как я спал на 3х стульяхХ)

Авель написал(а):

Намордник оденем хД

Если бы он ещё своим людям инструкций не понаоставлял то вообще всё бы шоколадно было в таком случае.

Авель написал(а):

Не, это будет все тот-же Каин только с измененной целью в жизни и лишенный каких либо других.

"~А мы его по роже чайником, самоваром и паяльником и научим танцевать"))

Авель написал(а):

Доброго утра! Как дела?

Ели восстал из мертвых с матраса чтобы в половине восьмого сесть поводить с инструктором. Я почему-то был уверен что между понедельником и экзменом в гаи у меня два дня... одын, как я сегодня осознал... поспал на стульях в инсте, пообедал и проверка альбома чертежей откладывается всё дальше и дальше - дома засветло не появлюсь.
А у тебя что как? Сестренка поправляется?

0

434

Артём написал(а):

Да... как же они могут пропустить рассказ как я спал на 3х стульяхХ)

Капец... О_О

Артём написал(а):

Если бы он ещё своим людям инструкций не понаоставлял то вообще всё бы шоколадно было в таком случае.

Людей грохнем, шоб неповадно было... А инструкции, чтобы Авель обойти нужны мозги а не инструкции.

Артём написал(а):

"~А мы его по роже чайником, самоваром и паяльником и научим танцевать"))

Добрые... блин... Я хочу кста, чтобы он (Каин) почти уничтожил планету (запустил сегмент монолита в ядро от чего вся живность вымрет и превратиться нечисть) но Тэззу помешает (не оружием, Каина в этом состоянии лучше не убивать - умрет Каин и все гаджеты достанутся сущности монолита, к тому-же) а известием что Тээм забрали силой на корабль древних где и начнется кровавая баня ибо монолит монолитом а Тээм Каину дороже всего мира вместе взятого.

Артём написал(а):

Ели восстал из мертвых с матраса чтобы в половине восьмого сесть поводить с инструктором. Я почему-то был уверен что между понедельником и экзменом в гаи у меня два дня... одын, как я сегодня осознал... поспал на стульях в инсте, пообедал и проверка альбома чертежей откладывается всё дальше и дальше - дома засветло не появлюсь.

Тяжелый день...(

Артём написал(а):

А у тебя что как? Сестренка поправляется?

Выздоровела... Ну почти, температуры больше нет. Завтра собираемся всем составом на озеро выдвинутся, шашлыки пожарить)

0

435

Авель написал(а):

Капец... О_О

Я хоть лег в полпервого, но встал в 7 и, видать, сказалось то что с воскресенья на понедельник я спал 20 минут придавленный котом. А так норм так спать - они мягкие, главное под голову-лопатки, попу и икры подложить и норм:) Это намного лучше чем спать в подпрыгивающем автобусе)

Авель написал(а):

Добрые... блин...

в песни так поется :crazy:

Авель написал(а):

Я хочу кста, чтобы он (Каин) почти уничтожил планету (запустил сегмент монолита в ядро от чего вся живность вымрет и превратиться нечисть) но Тэззу помешает (не оружием, Каина в этом состоянии лучше не убивать - умрет Каин и все гаджеты достанутся сущности монолита, к тому-же) а известием что Тээм забрали силой на корабль древних где и начнется кровавая баня ибо монолит монолитом а Тээм Каину дороже всего мира вместе взятого.

Трындец праздничек будет:о Развяжем очередную войну. Там ещё на подходе пара родственников помимо Теззу и Ингрет, в качестве массовочки. Или ты это планируешь не за ночь провернуть?

Авель написал(а):

Тяжелый день...(

Главное есть на что отвлечься - покушать, попечатать;) благо я с ноутом щас.

Авель написал(а):

Выздоровела... Ну почти, температуры больше нет. Завтра собираемся всем составом на озеро выдвинутся, шашлыки пожарить)

Я рад что все налаживается)
О, вкусняшка! Не забудьте по приезду осмотреть себя на предмет клещей.

0

436

Артём написал(а):

не за ночь провернуть?

Не за ночь, праздник хочется отметить в большо-ом семейном кругу ;-)

Артём написал(а):

Я рад что все налаживается)

А мы-то как рады :-)

Артём написал(а):

О, вкусняшка! Не забудьте по приезду осмотреть себя на предмет клещей.

Это да... Не хотелось бы подцепить(

0

437

Авель написал(а):

Не за ночь, праздник хочется отметить в большо-ом семейном кругу

шел 117 день января))) Впрочем, волки праздники любят и неделю отмечать точно будут.

Авель написал(а):

Это да... Не хотелось бы подцепить(

Можно одежду и обувь обработать антиклещевым спреем - он в аптеке продается, оранжевый баллон, гардекс, кажись, называется.

0

438

Артём написал(а):

шел 117 день января))) Впрочем, волки праздники любят и неделю отмечать точно будут.

Круть)))

Артём написал(а):

Можно одежду и обувь обработать антиклещевым спреем - он в аптеке продается, оранжевый баллон, гардекс, кажись, называется.

Все, уж не надо. Сорвалось...

0

439

Авель написал(а):

Круть)))

У них так вообще праздник середины лета и к тому же Тээм объявилась - как тут не отметить по полной программе!)

Авель написал(а):

Все, уж не надо. Сорвалось...

А чо так?

Чот у нас в живых всё опять тихо-мирно....

0

440

Артём написал(а):

Чот у нас в живых всё опять тихо-мирно....

Угу... Артем не вмешался, Марк не озверел и все устаканилось. В прочем, в следующем посте наверное банда Авель подтянется. Артем может помочь повязать Марка, вернее его веселую компанию, а потом, в штабе тихо и мирно побеседуем ;-) Ну, почти.

0

441

Авель
Или щас будет финт ушами:)

А эти хлопцы как тебя нашли? По запаху?)

0

442

Артём написал(а):

Или щас будет финт ушами:)

Только не слишком увлекайся членовредительством  :D

Артём написал(а):

А эти хлопцы как тебя нашли? По запаху?)

Не знаю, у Тополя с Авель связь да и в телефоне Авель жучок мог быть. ;-) Вариантов масса... И да, нюх тоже никто не отменял.

0

443

Авель написал(а):

Только не слишком увлекайся членовредительством

Финт не настолько серьёзный:)

Авель написал(а):

жучок мог быть.

Два слова: зомби апокалипсис. Вообще удивительно как у нас до сих пор телефоны работают. Вышки-то от электростанций работают на которых народа-то нихт. Да и такая техника мало где валяется, а сматываясь навряд ли народ брал что-то кроме оружия и еды.

0

444

Артём написал(а):

Финт не настолько серьёзный:)

Жду :-)

Артём написал(а):

Два слова: зомби апокалипсис. Вообще удивительно как у нас до сих пор телефоны работают. Вышки-то от электростанций работают на которых народа-то нихт. Да и такая техника мало где валяется, а сматываясь навряд ли народ брал что-то кроме оружия и еды.

:dontknow:
Как я отметила выше, способов много
;-)

0

445

*откупорил бутылку водки, налил в один из стоящих стаканов* Вот и черти полезли из омута...

0

446

Артём написал(а):

*откупорил бутылку водки, налил в один из стоящих стаканов* Вот и черти полезли из омута...

О, он такой милашка... *прослезилась от умиления* Даже знает где крючок у пистолета.
К слову... Марк решил заняться перестановкой мебели или пытается достать Твигги?

0

447

Да ваще милаха! Зомбарей бывших родителей битой забил, а в людей из расчета стреляет.

Он в сердцах и негодуе перевернул близлежайшую мебель (╯°□°)╯︵ ┻━┻  без людей.

0

448

Артём написал(а):

Да ваще милаха! Зомбарей бывших родителей битой забил, а в людей из расчета стреляет.

Он умеет быть сильным. А расчет... все мы этим грешны. Ну, все кроме Артема  :love:

Артём написал(а):

Он в сердцах и негодуе перевернул близлежайшую мебель (╯°□°)╯︵ ┻━┻  без людей.

Э-э... А то что на диване раненый сидит сидел, ничего да? хД
Он пока так и не заметил Артема? Люди тоже?

0

449

Ну прям божий одуванчик у меня Темыч!)

Да как после такого сидеть-то! Грибник охреневает.
Думаю такое сложно пропустить мимо глаз даже будучи подслеповатым.... Но опокаместь не узнал - наши люди в шапке и арафатке на мордасах.

0

450

Артём написал(а):

Но опокаместь не узнал - наши люди в шапке и арафатке на мордасах.

Чъёрд... А я уж поэму написала про рыжие кудри и зеленые глаза хД

0


Вы здесь » Ролевая по "Мефодию Буслаеву" » Флуд & Флейм » Флуд в честь приближения к семитысячнику