Ролевая по "Мефодию Буслаеву"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по "Мефодию Буслаеву" » Флуд & Флейм » Флуд в честь приближения к семитысячнику


Флуд в честь приближения к семитысячнику

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Артём написал(а):

Размеров и форм очень разных бывают. Шириной линии от 0,1мм до нескольких сантиметров. Ну и фирмы, то бишь качество, везде разное. И если пере бумагу царапает то шкуркой-нулёвкой его можно исправить, пообточить.

Кгхм... Учту)
Та не тот кончик чтобы чистить. По сути там на конце лопатка разрезанная надвое сквозным желобком по которому стекают чернила из лапки-захватки чернил, так что стирать там нечего он царапает бумагу при нажатии когда желобок открывается и бумаги касаются края. Без них перо писать не будет а с лопатки выходит сильно жирной линия. Эх... Ладно, попишу пока палочкой или кистью.

0

362

Авель
Попробуй тогда пару раз провести линию по шкурке, как бы рисуя, много шкурка мелкая не снимит, но может поможет.
Кисточкой тоже здорово рисовать:3

0

363

Артём
Купила партию кисточек разнообразных, не лучшего качества но на пробу сгодится.
Как у тебя-то дела? Кошака своего на дачу уже вывезли?

0

364

Авель написал(а):

Купила партию кисточек разнообразных, не лучшего качества но на пробу сгодится.

Я с покерфейсом в инсте вообще белкой рисую (которой лет 15) хоть препод и фырчит что нужен колонок:)

Авель написал(а):

Как у тебя-то дела? Кошака своего на дачу уже вывезли?

Если бы:( Сижу с ним дома - родители свалили на дачу и его (а ещё и приездающих знакомых) на меня кинули. Весь день кот сегодня под диваном сидит и вынуть его невозможно - упирается и рычит. А ведь его опять ветеринару скоро придётся везти... за два дня ко мне спать так и не пришёл:(

А у тебя как делищя? Выдыхаешь?

0

365

Артём написал(а):

Я с покерфейсом в инсте вообще белкой рисую (которой лет 15) хоть препод и фырчит что нужен колонок:)

Шкуркой сотри надпись что белка и скажи что колонок хД

Артём написал(а):

Если бы:( Сижу с ним дома - родители свалили на дачу и его (а ещё и приездающих знакомых) на меня кинули. Весь день кот сегодня под диваном сидит и вынуть его невозможно - упирается и рычит. А ведь его опять ветеринару скоро придётся везти... за два дня ко мне спать так и не пришёл:(

Вот блин... На "поесть" тоже не выманивается?

Артём написал(а):

А у тебя как делищя? Выдыхаешь?

Нормик, живем-с... Пытаюсь, честно.)

0

366

Пост перепишу, не читай  :blush:

0

367

Там и так не понятно:) они загвазданы мной де много-много лет назад. Только по мягкости шерсти и структуре волокна и понятно кто это.

Мы его силком с ложечки до сих пор кормим... Он боится миски и вида еды:( но с ложечки жрет и чавкает - иногда удается увлечь лакать из миски. Но если гладить - мурчит:3

Ищи душевных ресурсов.

Я его даже заметить не успел:D

0

368

Артём написал(а):

Там и так не понятно:) они загвазданы мной де много-много лет назад. Только по мягкости шерсти и структуре волокна и понятно кто это.

Скажи что старый колонок был хД

Артём написал(а):

Мы его силком с ложечки до сих пор кормим... Он боится миски и вида еды:( но с ложечки жрет и чавкает - иногда удается увлечь лакать из миски. Но если гладить - мурчит:3

Позови лопать?

Артём написал(а):

Я его даже заметить не успел:D

Готово

0

369

Авель написал(а):

Скажи что старый колонок был хД

ОченьXD

Авель написал(а):

Позови лопать?

Он уже и сам-то есть простить не ходит. Его кормить приходится и то он вначале упрямится.

0

370

Артём написал(а):

Он уже и сам-то есть простить не ходит. Его кормить приходится и то он вначале упрямится.

Эх... Ты отличная хозяйка, ему повезло с тобой. Лечи давай)

0

371

Авель
Статистика житья-бытья моих зверей это утверждение немного опровергает...

0

372

Артём написал(а):

Статистика житья-бытья моих зверей это утверждение немного опровергает...

Все рано или поздно умирают. Даже у хороших хозяев... Главное, что живут в любви и заботе.

0

373

Авель написал(а):

Все рано или поздно умирают. Даже у хороших хозяев... Главное, что живут в любви и заботе.

.___. окай, не буду подводить грустные итоги. Зато кот щас на диване валяется и марафет наводит:)

0

374

Артём
Привет, как день? :-)

0

375

Авель
Проснулься, убёг погулять(что успешно было сделано), вечером состыковался с родителями и заехали за едой и вещами, и в 10 был дома чтобы собрать для завтрашней перевозки вещи и лечь спать с котом без зазрения совести не сделав нужного к завтрашнему дню:) так что пишу тебе и наглаживаю одновременно с этим похрюкивающего кота.
А у тебя как что?

0

376

Артём
в семь встала под вопли Сашки, потом поехали в магазин, потом приехал брат и я готовила-готовила-готовила чтобы накормить всех) Потом завалилась подремать на пол часа и в итоге встала только в девятом часу. Вот-с, лопаю шарлотку с чаем, кота, увы у меня нету( В зоомагазине сегодня видела пуши-истого, писклявого да ласкучего аж жуть))) Но мохнатый, у мамы аллергия(

0

377

Авель
Прям день домохозяюшки.
Так вот почему кошки лысые!

0

378

Артём
Ога... А сегодня день путешествий. Только из зоопарка вернулись, всем семейством посетили)
Угу, плюс она ненавидит шерсть)

0

379

Авель
Хм... Зоопарк это отлично! (Надо будет на днях сгонять. Про него я что-то забыл)
А я вот весь день в иституте провел._. И очень хорошо что не стал заморачиваться с чертежами и лег спать:)

0

380

Артём написал(а):

Хм... Зоопарк это отлично! (Надо будет на днях сгонять. Про него я что-то забыл)

Загляни, там по будням 400 за вход берут. У них сейчас интересная выставка ядовитых, и просто, не ядовитых гадов)

Артём написал(а):

А я вот весь день в иституте провел._. И очень хорошо что не стал заморачиваться с чертежами и лег спать:)

Не спросили или официально забили?

0

381

Студенты бесплатно:)
А гадов я люблю)

Спрос был не жесткий  и у нас половина группы половину не сделали, так что я сильно не выделялся.

0

382

Артём написал(а):

Студенты бесплатно:)

Везунчик)
Заочники - платно(

Артём написал(а):

Спрос был не жесткий  и у нас половина группы половину не сделали, так что я сильно не выделялся.

Прокатило, кароч) Когда увижу пост в Живых?

0

383

Хотя ведь тоже студены...

Интересный вопрос... Завтра будет две нудные лекции подряд на них как раз уйду в написание что да как, да в какую сторону выворачивать. Примерно представляю, осталось сесть и прицельно написать.

0

384

Артём написал(а):

Хотя ведь тоже студены...

Угу...(

Артём написал(а):

Интересный вопрос... Завтра будет две нудные лекции подряд на них как раз уйду в написание что да как, да в какую сторону выворачивать. Примерно представляю, осталось сесть и прицельно написать.

Эх... не представляешь как я жду этого поста.
Авель ничего не сделает с металлом, она все таки человек... Так что все в твоих руках)

0

385

Артём
Доброй ночи  :surprise:

0

386

http://sg.uploads.ru/t/OkTHK.jpg

0

387

Авель написал(а):

Авель ничего не сделает с металлом, она все таки человек... Так что все в твоих руках)

Авель такой человек что палец ей в рот не клади будь ты трижды с регенерацией) будет пост, будет:) только вот экшена пока никакого не намечается - всё какая-то резина муторная.

Авель написал(а):

Артём
Доброй ночи

Доброе утро!)

Круто! Особенно прекрасны брови:D

0

388

Артём написал(а):

Авель такой человек что палец ей в рот не клади будь ты трижды с регенерацией) будет пост, будет:) только вот экшена пока никакого не намечается - всё какая-то резина муторная.

Пусть Марк к Авель сунется и будет тебе экшн xD

Артём написал(а):

Доброе утро!)

Доброе)

Артём написал(а):

Круто! Особенно прекрасны брови:D

Бери, коли нравится :-)

0

389

Авель написал(а):

Пусть Марк к Авель сунется и будет тебе экшн xD

А вот тут трабл может быть. Марк не только кругом себя обезопасил._.

Авель написал(а):

Бери, коли нравится

Крайне в тему. Когда будет под настроение - сваю из неё что-нибудь и поставлю:)

0

390

Артём написал(а):

А вот тут трабл может быть. Марк не только кругом себя обезопасил._.

? Расскажи подробнее чтобы я дров не наломала.

Артём написал(а):

сваю из неё что-нибудь и поставлю:)

:D Сразу видно кулинара.

0


Вы здесь » Ролевая по "Мефодию Буслаеву" » Флуд & Флейм » Флуд в честь приближения к семитысячнику