Ролевая по "Мефодию Буслаеву"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по "Мефодию Буслаеву" » Флуд & Флейм » Флуд в честь приближения к семитысячнику


Флуд в честь приближения к семитысячнику

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Называется, теперь моё время расстраивать:D

0

332

Артём
Чу случилось?

0

333

Авель
Гля на страницу раньше

0

334

Артём
Ну так и перебили.  Зря чтоль Артем так Авель шугался?)))

0

335

Та. Ян ведь говорил что человеку под силу одол.еть вендиго

0

336

Авель
Сильно статарались:( ну и технический прогресс, то-се под опыты и пустили:,(

0

337

Ладно. Играем, а там посмотрим.

0

338

Авель
Да не привыкать что все планы кот заигрывает под шкафы;)

0

339

Как кот кстати поживает?)

0

340

Авель
Уже сам нямкает:) уже на ручки ходит и мурчит, всю ночь маман пихал. Сейчас его колот перестали, но его ещё везти и назначения после результатов биопсии... Уже на дачу его вывести хочется!

0

341

Артём
Ну, я рада)

0

342

Авель
А я-то как!) прям уже жду что приеду туда в гости, а он как обычно встречать идет или хотя бы морду с кресла в холле подымет, а не искать его по шкафам и диванам)

0

343

Артём
:-)

0

344

Авель
Так что уру-ру у нас всё:)

А щас сгуху вариться поставлю и ваще будет вах-вах!

0

345

Мммм... У меня опять вышел треш-пост._.  Марк сдетонировал.___. И эм.... Ну, в общем. Либо тянем резину, либо весьма кординально делаем развязку._.

0

346

Артём написал(а):

Мммм... У меня опять вышел треш-пост._.  Марк сдетонировал.___. И эм.... Ну, в общем. Либо тянем резину, либо весьма кординально делаем развязку._.

А чу ему детонировать-то? Про руну он итак знал а предложение ни к чему не обязывало... О_О

Да черт с ним, мы уже дох*** времени эту резину под названием Марк тянем. Завершаем.

0

347

Авель
А вот хрен поймет что его сдетонировал-то. Видать ему тоже этот хоровод надоелХD
Хм. А можно я тогда Авель вырублю?  :rolleyes:

0

348

Артём
Давай... *вздох*

0

349

Авель
*смех злобного гения*

0

350

Доделяль: http://s008.radikal.ru/i304/1504/6d/678cd0526cc4t.jpg

+1

351

Ого... Здоровски получилось.)
Извини что долго не отвечаю... Нет даже минуты покоя.

0

352

Страдал я над ней долго и вот оно)
Апокалипсис местного масштаба?

0

353

Артём
Красиво получилось, мне нравится)))

Угу( Тип того...

0

354

Авель
Половину сделал!) осталось ещё половину. За оставшийся месяц...

Поделишься?

0

355

Артём
Я тоже тут, с тушью почти добила вопрос хД Надо попробовать ещё другую, кроме черной использовать.

Неа, печеньками пожалуйста, а проблемы мои моими и останутся пока не решу. Дела семейные, кароче...

0

356

Авель
Бумажку цветную используй:) белая на темном хорошо смотрится(бардовый, темно-зелёный и т.д.), а для коричневой самое оно молочные оттенки:)
И можешь читнуть где-нибудь книгу Артура Гаптилла "работа пером и тушью" - он, конечно, работат в достаточно классической технике, но приемов много можно почерпнуть.

Успехов в разруливании :surprise:

0

357

Артём написал(а):

Бумажку цветную используй:) белая на темном хорошо смотрится(бардовый, темно-зелёный и т.д.), а для коричневой самое оно молочные оттенки:)

Э? Не подумала... Я экспериментирую на старых рисунках.

Артём написал(а):

И можешь читнуть где-нибудь книгу Артура Гаптилла "работа пером и тушью" - он, конечно, работат в достаточно классической технике, но приемов много можно почерпнуть.

Как можно рисовать пером?! (сломала и выкинула) Ещё в художке учили деревянной палочкой, перо тупо не пишет или пишет слишком жирно( Кляксы ставит и царапает бумагу... Гр-р-р-р! Палочка тоже имеет минус ввиду недостаточной насыщенности рисунка цветом но несомненный плюс в возможности тушевки для теней.

Артём написал(а):

Успехов в разруливании

Спасибо, дружище в юбке ;-)  :surprise:

0

358

Оно намного эффектней получается:) наш препод по рисунку печалится даже когда мы наброски для больших работ делаем на белой бумаге так что бережно хранимая кипа пожелтевшей бумаги ещё бабушкиной молодости нашли себе применение.

Если хорошое перо то оно ничего не пачкает, не капает и не царапает:) Им так же как гелевой ручкой удобно рисувать, но мне почему-то им больше нравится - а для большего изыска и пафоса у меня даже держатель с пером:D

Всегда пожалуйста;)

0

359

Артём написал(а):

Если хорошое перо то оно ничего не пачкает, не капает и не царапает:) Им так же как гелевой ручкой удобно рисувать, но мне почему-то им больше нравится - а для большего изыска и пафоса у меня даже держатель с пером:D

У меня и есть, держатель и три разные насадки-перья... А бывают другие? *чувствую себя бронтозавром*

0

360

Авель
Размеров и форм очень разных бывают. Шириной линии от 0,1мм до нескольких сантиметров. Ну и фирмы, то бишь качество, везде разное. И если пере бумагу царапает то шкуркой-нулёвкой его можно исправить, пообточить.

0


Вы здесь » Ролевая по "Мефодию Буслаеву" » Флуд & Флейм » Флуд в честь приближения к семитысячнику