Ролевая по "Мефодию Буслаеву"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по "Мефодию Буслаеву" » Предварительно » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Вновь, моя кандидатура открыта для флеша ;-)

0

62

И я хочу играть! :flag:   ^^

0

63

Мэлоди
Я сейчас завязана в паре флешей. Присоединишься?

+1

64

Мэлоди
В основной игре свободна Иштар(мой второй перс). Если хочешь поиграть с темной, то дерзай.

0

65

Авель написал(а):

Мэлоди
Я сейчас завязана в паре флешей. Присоединишься?

Артём написал(а):

Мэлоди
В основной игре свободна Иштар(мой второй перс). Если хочешь поиграть с темной, то дерзай.

Я бы очень хотела. Могу ли я участвовать в двух отыгрышах одновременно?
А вообще то очень хотелось бы поиграть с кем-то из светлых (если таковые имеются).

0

66

Мэлоди написал(а):

А вообще то очень хотелось бы поиграть с кем-то из светлых (если таковые имеются).

Чего нет, того нет... *виновато развела руками* Все хозяйство - нейтрал да тройка темных на выбор :-)

0

67

Авель
Бээзумно жаль((( :disappointed:
Кстати, у меня появилась одна идея насчёт небольшой "рекламы" :idea: . В ЛС?

0

68

Мэлоди
Давай)))

0

69

Мэлоди написал(а):

Я бы очень хотела. Могу ли я участвовать в двух отыгрышах одновременно?

Если с одним во флеше, а со вторым в основной игре - то дерзай.

0

70

Артём
Авель
Позвольте дерзнуть))

0

71

Мэлоди
Где-бы ты хотела начать и с кем?
В каком флеше ты хотела-бы участвовать?

0

72

Авель
Так как я новенькая, можно было бы начать с банальности - девочка только недавно попала в Москву и почти ничего не знает о борьбе тёмных и светлых. Возможно, после этого отыгрыша она и попадёт в дом к Эссиорху. Ну как? :question:

0

73

Мэлоди
Идея отличная... Только из знакомых Эссиорха в наличии есть только Улита да и она запропала куда-то.(

0

74

Авель
Грусть-печаль... Надеюсь, она к нам вернётся.

0

75

У Улиты сессия, но отыграть флеш вполне можно. Как вариант сюжетной линии флеша: существование у Мэл светлых способностей вызвало беспокойство у Света (вдруг Мрак в ученики возьмет - нет ничего хуже наличия у темной стороны сил света, используемого против своих же) и, решает присмотреть за девушкой. Дальше по ходу дела разберемся. Я, кстати, могу сыграть нпс за светлого.

+1

76

Улита
Авель
Так что, играем? :cool:

0

77

Мэлоди
Играем)))

0

78

Мэлоди, игра началась: Меж Светом и Тьмой останься собой

0

79

Ищу поиграть с кем-то-либо-нибудь.

0


Вы здесь » Ролевая по "Мефодию Буслаеву" » Предварительно » Поиск партнера по игре