Ролевая по "Мефодию Буслаеву"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по "Мефодию Буслаеву" » Архив принятых анкет » Анкета персонажа "Екатерина"


Анкета персонажа "Екатерина"

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Екатерина написал(а):

Попробую исправить. Пусть она тогда уже не проходит обучение на Дмитровке, а живет отдельно и совершенствуется самостоятельно в другом месте, но временами навещает Арея и Улиту и так познакомилась с Мефом и другими ребятами.

Хорошо, продумай тогда причину ухода. Ок?)))

0

62

Авель написал(а):

Хорошо, продумай тогда причину ухода. Ок?)))

Хорошо. )

0

63

Авель написал(а):

Хорошо, продумай тогда причину ухода. Ок?)))

Придумала! Я уже завершила обучение! )

0

64

Екатерина написал(а):

и честно носить тот дарх, который она получила после победы над яросом (его Катя хранила и до сих пор хранит в пятом измерении своего кармана, не решаясь надеть, потому как думает, что она пока этого не заслуживает)

Дарх не может быть пустым. Один эйдос в него попасть обязан, Ваш или чужой - не важно. И с этой поры дарх становится жизненным центром стража который вот так небрежно Вы носить врят-ли будете. Уничтожат дарх, и вы уже никогда не сможете получить  второй. Человеческое тело будет уничтожено "даром" стража когда придет время. Короче безвременная смерть Вам будет обеспечена.
Получивший дарх меняет квалификацию с ученика на стража.
Другой вариант если Вы уйдете до встречи с Яросом решив повысить квалификацию в иных науках помимо рубки на мечах.

0

65

Авель написал(а):

Уничтожат дарх, и вы уже никогда не сможете получить  второй. Человеческое тело будет уничтожено "даром" стража когда придет время. Короче безвременная смерть Вам будет обеспечена.

Простите, не поняла. Т.е. тело уничтожится, если уничтожат мой дарх?

Авель написал(а):

...который вот так небрежно Вы носить врят-ли будете. Уничтожат дарх, и вы уже никогда не сможете получить  второй.

А как до него доберутся, если он - в пятом измерении?

Авель написал(а):

Дарх не может быть пустым. Один эйдос в него попасть обязан, Ваш или чужой - не важно. И с этой поры дарх становится жизненным центром стража.

Так какое-то время он все равно должен побыть пустым, да и пока он в Тартаре живет, как низшее существо - он ведь прекрасно обходится без эйдоса. Быть может, это скорее говорит о том, что он - не не может, а просто не хочет жить без эйдоса? Дарх Мефа довольно долгое время был пустым, прежде чем он от него избавился. Дарх все-таки не смог добраться до его эйдоса, а до моего и подавно не сможет (пятое измерение ведь не телесная оболочка. Просто так продырявить его и выбраться оттуда дарх не сможет, да и воздействия он на меня никакого в связи с этим он не оказывает: это его заточение, его тюрьма до тех пор, пока я "не вызволю" его оттуда)...

0

66

Екатерина написал(а):

Простите, не поняла. Т.е. тело уничтожится, если уничтожат мой дарх?

Ага. Арею было достаточно сломать дархи чтобы угробить упомянутых тартарианцев. Тело может и останется, вот только жизни в нем будет не много.

Екатерина написал(а):

А как до него доберутся, если он - в пятом измерении?

Ладно-ладно, пусть остается там куда ты его запихнешь)))

Екатерина написал(а):

Дарх Мефа довольно долгое время был пустым, прежде чем он от него избавился.

Ты сравнила силу Буслаева и свою? Напрасно.

Екатерина написал(а):

он ведь прекрасно обходится без эйдоса.

Угу, до тех пор пока его не получит какой нибудь идиот решивший отдать себя мраку. Ты собираешься вечность провести в Тартаре?

Екатерина написал(а):

а до моего и подавно не сможет (пятое измерение ведь не телесная оболочка.

Пятое, десятое, ...тцатое. Это не значит что твой карман это другой мир, это значит что у него огромные размеры и только.
Тем более, скольких усилий ему стоило избавится от дарха? Пришлось применить даже флейту Даф. Сомневаюсь что она повторно одолжит дудочку, ещё больше сомневаюсь что свет примется спасать того кто уже принял ошейник нового хозяина. За Мефку то хоть светлый хлопотал (Дафна), да и не только он, ещё целый Хранитель.

Екатерина написал(а):

выбраться оттуда дарх не сможет, да и воздействия он на меня никакого в связи с этим он не оказывает: это его заточение, его тюрьма до тех пор, пока я "не вызволю" его оттуда)...

Во первых, достаточно порвать ткань (он же там не в невесомости висит).
Потом, воздействие так или иначе будет. Он связан с твоим сознанием, будет толкать на бесчинства, мучимый голодом будет причинять боль физическую и моральную являя образы в снах.

Если честно то мне все это начинает уже надоедать. Девушка, Вы уж определитесь, тьма или свет? Если тьма, примите дарх как подобает а нет, так нет. Оставайтесь в нейтралах без дарха и без завершенной учебы Арея (нужно придумать причину ухода).

0

67

Авель написал(а):

Ага. Арею было достаточно сломать дархи чтобы угробить упомянутых тартарианцев. Тело может и останется, вот только жизни в нем будет не много.

Круто! Надо взять на вооружение! )

Авель написал(а):

...ещё больше сомневаюсь что свет примется спасать того кто уже принял ошейник нового хозяина.

Простите, какой ошейник?

Авель написал(а):

Если честно то мне все это начинает уже надоедать. Девушка, Вы уж определитесь, тьма или свет? Если тьма, примите дарх как подобает а нет, так нет. Оставайтесь в нейтралах без дарха и без завершенной учебы Арея (нужно придумать причину ухода).

Извините, просто в книге часто не находила ответы на эти и некоторые другие вопросы. Спасибо, что ответили на них.
Я все еще больше ученик, чем страж: мне надо завершить свое обучение самостоятельно, прежде чем стать стражем. Исправила. Причина ухода все та же. )

Отредактировано Екатерина (07-07-2013 18:38:44)

0

68

Екатерина написал(а):

Круто! Надо взять на вооружение! )

А заодно и то что нормальные стражи носят дархи на шее и снять их не сняв головы практически невозможно.

Екатерина написал(а):

Простите, какой ошейник?

Это я про дарх.

Принята.

0

69

Авель написал(а):

Принята.

Уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Екатерина (07-07-2013 19:41:58)

0

70

От меня - принята

0


Вы здесь » Ролевая по "Мефодию Буслаеву" » Архив принятых анкет » Анкета персонажа "Екатерина"