Ролевая по "Мефодию Буслаеву"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по "Мефодию Буслаеву" » Гостевая книга » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 61 страница 90 из 188

61

А тёмные ещё принимаются или только свет?

0

62

Только светлые. Тёмных сейчас слишком много

0

63

Андрей написал(а):

А тёмные ещё принимаются или только свет?

Принимается всё, кроме темных стражей)

0

64

Мэй
А, в смысле тёмных магов берем?

0

65

Дмитрий-дель-Торт
Ну да, ограничение только на стражей)

0

66

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, можно ли зарегистрировать персонажа и играть на вашей ролевой зная о вселенной только основы? Т.е то, что в википедии написано? Поиграть очень хочется в маг.мире где есть ангелы-стражи света и демоны - стражи мрака.

0

67

Гостюшка написал(а):

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, можно ли зарегистрировать персонажа и играть на вашей ролевой зная о вселенной только основы? Т.е то, что в википедии написано? Поиграть очень хочется в маг.мире где есть ангелы-стражи света и демоны - стражи мрака.

Я, думаю, такое возможно.) На форуме есть необходимая информация, которая позволит вам разобраться в мире. Только в вашей биографии может быть много логических ошибок, связанных с незнанием канона, и из-за этого, может появиться много замечаний

0

68

Здравствуйте))) У меня вопросы есть:

1) У меня опыт игры варьируется между средним и низким. Это помешает мне играть здесь или нет? Если нет, то вот еще вопрос:
2) Я вот думаю либо взять стража света (не златокрылого) или же хранителя из прозрачных сфер (разумеется неканона). Кто из них более менее нужен?

0

69

Мимо шел написал(а):

1) У меня опыт игры варьируется между средним и низким. Это помешает мне играть здесь или нет?

Нет, не помешает если Вы будете следовать рекомендациям администрации.

Мимо шел написал(а):

2) Я вот думаю либо взять стража света (не златокрылого) или же хранителя из прозрачных сфер (разумеется неканона). Кто из них более менее нужен?

Более-менее нам нужны все, ;-) остальное остается на Ваше усмотрение.

0

70

Разумеется, я к обоснованной критике и к рекомендация я отношусь адекватно и беру на заметку
Просто я знаю, что вам стражи света нужны очень (в новостях в таблице где это написано), но я не знаю кого именно взять. Ну, обычного стража с бронзовыми крыльями или хранителя прозрачных сфер. Не могу определиться просто и дело не в способностях, так как я не планирую делать всесильного, богоподобного и так далее. Можете посоветовать что-то?

0

71

Мимо шел написал(а):

Можете посоветовать что-то?

могу посоветовать канонов. Вот Эссиорх очень нужен, да. А вообще если хотите своего, то берите обычного. С хранителями очень много головоболения и обдумывания.

+1

72

Не, не хочу канонов брать. А за совет спасибо)))) Тем более вы правы, с биографией много головной боли выйдет))

0

73

Мимо шел написал(а):

Не, не хочу канонов брать. А за совет спасибо)))) Тем более вы правы, с биографией много головной боли выйдет))

Могу помочь вам адаптировать биографию, под мир Емца.)

+1

74

Спасибо за предложение помощи) Тем более я уже решил взять обычного стража света, так как за хранителя очень сложно все придумывать (я про биографию по типу рождение, становление хранителем в прозрачных сферах и тому подобное), да и даже если получиться, то надо будет еще внешность подбирать (по картинке же проще описывать + аватарка тоже нужна будет).

0

75

Ах да и еще вопросик:

А внешность брать только реальных знаменитостей или внешность из фентези/аниме тоже могут подойти? На всякий случай спрашиваю просто

0

76

Мимо шел написал(а):

А внешность брать только реальных знаменитостей или внешность из фентези/аниме тоже могут подойти?

На ваш вкус и цвет. Ограничений нет. Разве что аватар должен соответствовать указанной в анкете внешности.

+1

77

О правда? Тогда у меня точно с внешностью проблем не будет (по идеи по крайне мере, раз такая свобода).
Спасибо за ответ)

0

78

Неканоны принимаются?

0

79

Буду играть написал(а):

Неканоны принимаются?

Принимаются,) Но только не тёмные стражи

0

80

А можно взять третью сторону? Т.е не светлые, не тёмные, а нейтрал. Если да, то какие могут быть расы? Падшие? предатели? Как это писать?

0

81

Гостюшка написал(а):

А можно взять третью сторону? Т.е не светлые, не тёмные, а нейтрал. Если да, то какие могут быть расы? Падшие? предатели? Как это писать?

Нейтралы разрешены. На счет рас надо уточнять у админов

0

82

Гостюшка написал(а):

Падшие? предатели? Как это писать?

не думаю, что такие бывают. Ушедшие стражи света становятся либо людьми либо стражами мрака. Нейтралом могут быть волхвы, и то с натяжкой.

0

83

Не забываем про Серых стражей которые служат только себе торгуя артефактами и информацией.
Их никто не любит, не доверяют им и не испытывают уважения, сочуствия. Одним словом - изгои, изгои по собственной как правило, воле.

0

84

А в биографии что писать про Серых стражей? есть какая-нибудь информация про них?

0

85

Гостюшка написал(а):

А в биографии что писать про Серых стражей? есть какая-нибудь информация про них?

Это могут быть: а) светлые стражи, частично отринувшие свет, но не впавшие во тьму;
б) темные, отринувшие принципы тьмы, но тем не менее не слишком чистые чтобы присоединиться к свету или же не желающие это сделать;
в) преступники света и/или тьмы;
г) в каноне Серым стражем можно назвать Аиду Плаховну т.к. по хорошему она не служит ни свету, ни тьме. Она является неким посредником;

В общем, вот такие есть варианты. Если сможете что-то другое обосновать и придумать - вперед.

0

86

А что за преступники тьмы? Я про светлых понимаю, а про тёмных слабо представляю. Которые помогали людям чтоль

0

87

И можно ещё по подробнее о титулах у тьмы? Бароны и т.д?

0

88

Артём написал(а):

г) в каноне Серым стражем можно назвать Аиду Плаховну т.к. по хорошему она не служит ни свету, ни тьме. Она является неким посредником;

Аида вообще не страж, она главный менагер некроотдела))) Смерть короче, то есть она в принципе не может быть тьмой или светом))) Она проводник эйдосов который взвешивает и дает определение эйдосу умершего человека. В свет или во тьму. В битве за не определившуюся душу она принимает не большую роль нежели судия.

0

89

Гостюшка написал(а):

И можно ещё по подробнее о титулах у тьмы? Бароны и т.д?

Ну, тут уж не к нам а к учебнику по истории древней (и не совсем) руси обращаться надо.

0

90

Гостюшка написал(а):

А что за преступники тьмы? Я про светлых понимаю, а про тёмных слабо представляю. Которые помогали людям чтоль

Те что укрывали свет от тьмы, слишком много убивали не делая разницы между своими и чужими, предавали своих, шпионили на свет, на мозоль Лигулу наступили... Мало-ли причин получить от мрака пендаль?
Добро не любит зло.
Зло не любит добро.

0


Вы здесь » Ролевая по "Мефодию Буслаеву" » Гостевая книга » Вопросы гостей