Ролевая по "Мефодию Буслаеву"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по "Мефодию Буслаеву" » Гостевая книга » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 31 страница 60 из 188

31

Зависит от качества Вашего отыгрыша. Если Вы игрок не страдающий манией бога и вседозволенности, умеющий грамотно и качественно отыграть ситуацию, вопросов и нареканий не возникнет.
Дополнительно Вам следует продумать возраст персонажа, его жизнь так как наша ролевая не затрагивает области острова Буяна и следовательно отыграть ученика Тибидохса не выйдет, равно как не будет принят неуч способный втоптать в песочек Буслаева.
Все же рекомендую взять на первых порах персонажа попроще, для знакомства, так сказать. Освоитесь здесь, дальше будет проще и к персонажу Вашему не будет повышенного, негативного внимания.

0

32

Вроде-бы за собой такого не замечал.)
Способность будет ограничена, поэтому не думаю, что дойдёт до всесилия. К тому-же, большинство стражей по силам не особенно отстают от языческих богов, так что особо выдающимся персонаж не будет.

0

33

Это радует :-), так же напомню, что силы Хаоса заперты на Буяне. Чем-же Вы изволите повелевать?

0

34

Это один из главных ограничителей.) Его тело будет своего рода проводником, через которое из-за Жутких Ворот можно по чуть-чуть вытягивать силы.

0

35

Ок, пиши анкету а там, если что, еще обсудим.

0

36

Здравствуйте! Простите пожалуйста, я так толком еще не разобралась, что и где писать можно, а где нет, но если я незарегистрирована - тут же всем можно задавать вопросы, правда? Я просто очень хотела связаться с администратором, поскольку не вполне понимаю, есть ли у меня хоть какие-то шансы вернуть аккуант. Я признаю, что действительно нарушила права форума. Простите пожалуйста! Но я не специально это сделала, честно! Я просто сначала не прочитала правила, где было написано, что аккуант рассматривают еще 2 дня после регистрации и писать пока можно только во флуде; а потом не успела вовремя прочесть предупреждение о том, что меня забанят на неограниченный срок, если я размещу еще одно сообщение на форуме. Простите, пожалуйста, еще раз! Я вообще не нарушаю правила, просто так получилось в этот раз. Скажите, может быть можно хотя бы ограничить срок? Я прочитала правила форума и очень постараюсь больше ничего не нарушать! Честное слово!
Заранее спасибо!
С уважением,
персонаж "Екатерина"

0

37

Просто гость написал(а):

Здравствуйте! Простите пожалуйста, я так толком еще не разобралась, что и где писать можно, а где нет, но если я незарегистрирована - тут же всем можно задавать вопросы, правда? Я просто очень хотела связаться с администратором, поскольку не вполне понимаю, есть ли у меня хоть какие-то шансы вернуть аккуант. Я признаю, что действительно нарушила права форума. Простите пожалуйста! Но я не специально это сделала, честно! Я просто сначала не прочитала правила, где было написано, что аккуант рассматривают еще 2 дня после регистрации и писать пока можно только во флуде; а потом не успела вовремя прочесть предупреждение о том, что меня забанят на неограниченный срок, если я размещу еще одно сообщение на форуме. Простите, пожалуйста, еще раз! Я вообще не нарушаю правила, просто так получилось в этот раз. Скажите, может быть можно хотя бы ограничить срок? Я прочитала правила форума и очень постараюсь больше ничего не нарушать! Честное слово!
Заранее спасибо!
С уважением,
персонаж "Екатерина"

Здравствуйте!
Блокировка снята. Прежде чем совершать поступок в правильности которого нет уверенности, рекомендую впредь обращаться к администрации для избежания конфликтов.
А так... Мы всегда рады новым игрокам. Добро пожаловать! :-)

0

38

Ура!!! Спасибо большое! Я разблокирована!!!!!!!!!! А скажите, пожалуйста, я тут выше прочитала про какой-то шаблон анкеты персонажа. Посмотрела ссылку на него и поняла, что еще ее не заполняла. В моем профиле ничего не было ни про ориентацию персонажа, ни про его способности. Подскажите, пожалуйста, где можно заполнить эту анкету?

0

39

Анкету оформлять так:
Создаете тему в этом форуме - Создание персонажа
Шаблон анкеты копируем в данной теме из таблицы - Шаблон анкеты
Помимо Анкеты Вам предстоит заполнить профиль и подпись. Шаблон и информацию об этом можно найти здесь - Оформление профиля
Анкету должны одобрить три администратора или один, в отдельных случаях.
По любым вопросам можете обращаться ко мне, я Вам обязательно отвечу :-)

0

40

Спасибо! )

0

41

Можно пароль на аккаунте "Мэй" поменять на 0000, а то мне сообщение на мыло не пришло((

0

42

Добрый день!
А можно создавать персонажей только по списку или своих?
Если я хочу играть за стража света по имени Эль , то я могу или нет?

0

43

Эль написал(а):

Добрый день!
А можно создавать персонажей только по списку или своих?
Если я хочу играть за стража света по имени Эль , то я могу или нет?

Никаких возражений :-) НО рекомендую регистрировать светлого перса так темных у нас развелось до жути, сражаться не с кем!

0

44

Авель написал(а):

Никаких возражений  НО рекомендую регистрировать светлого перса так темных у нас развелось до жути, сражаться не с кем!

Я светлой и хотела^^

0

45

Эль
Тогда пишите анкету.)
Вот тут шаблон)

+1

46

Дмитрий-дель-Торт написал(а):

Эль
Тогда пишите анкету.)
Вот тут шаблон)

А куда анкету отправлять?)

0

47

Эль
Создаёту новую тему вот здесь)

+1

48

Дмитрий-дель-Тортспасибо^^

0

49

Эль
Не за что.) Обращайтесь)

+2

50

Я возможно ли регистрироваться с одного компьютера , но с разных маилов?
Сестра двоюродная тут зарегистрировалась , что то тоже захотелось.

0

51

Андрей написал(а):

Я возможно ли регистрироваться с одного компьютера , но с разных маилов?
Сестра двоюродная тут зарегистрировалась , что то тоже захотелось.

Без проблем :-)

0

52

Так-с , я так до конца и не разобралась :

А что нужно что бы начать эпизод?
А то смотрю как играют и слюни пускаю)

0

53

Эль
1. Ищешь партнера для игры.
2. Заполняешь форму-код скопированную отсюда: Небольшие формальности.
3. Создаешь тему тут: Эпизоды
4. Первое сообщение, обязательно, заполненная форма-код из пункта 2.
5. Далее игра согласно правилам :-)

0

54

Здравствуйте дорогая администрация.
Возможно ли ввести в игру персонажа барона мрака или таковые уже не принимаются?

0

55

Симка написал(а):

Здравствуйте дорогая администрация.
Возможно ли ввести в игру персонажа барона мрака или таковые уже не принимаются?

Если канон то допустимо, если неканон - зависит от качества Вашей игры.

0

56

Авель написал(а):

Если канон то допустимо, если неканон - зависит от качества Вашей игры.

Игрок она хороший, тут можно не сомневаться.)

0

57

Дмитрий-дель-Торт написал(а):

Игрок она хороший, тут можно не сомневаться.)

Ты можешь за неё поручится?

0

58

Авель
Да, могу

-1

59

Дмитрий-дель-Торт
Тогда пусть пишет анкету, примем если он подойдет под суть ролевой.

0

60

Авель написал(а):

примем если он подойдет под суть ролевой.

подойдет)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ролевая по "Мефодию Буслаеву" » Гостевая книга » Вопросы гостей